Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночные страсти на балконе

Спим значит себе , ночь, точнее 3 ночи. Просыпаюсь от женского громкого голоса во дворе . Аккустика отличная, ночью так особенно, слышно даже шепот на улице. Смотрю в окно-на пожарном балконе стоит девушка русская лет 23, с ней мужчина около 35-40 -кавказец. Оба сильно навеселе, курят . Девушка звонит похоже бывшему, следующий диалог:Саша , козл ина, ты знал, что все к этому идёт , ты знал! И сейчас я с лучшим мужчиной на свете ! (Даёт трубку кавалеру, чтоб тот голос подал , мол вот он этот мужик лучший ) , далее опять страсти кипят :-Саша , ско тина ты такая и ты ещё говоришь , что разочаровался во мне? Хаха . Ну и далее подобные фразы ещё в течение мин 40. Все это время горячий южный мужчина держал девушку за мягкое место, то внизу , то наверху . Так-то товарищи , вы спите, а по ночам такие страсти кипят! И Сашка этот ско тина и ко злина))))счастье упустил
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Nickеа́В ответ на Людмила
Людмила
Повезло Саше, сама ушла))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сашка от нее ушел, а не она.
Жужа
У меня по ночам тоже то парни с девками орут, то вороны каркают. Хоть балкон не открывай! На работу с утра видно им не надо.)
Рыжаякрасотка
Ыыыы...а как афтор-то девице-то обзавидовалась))
Рыжаякрасотка
Ыыыы...а как афтор-то девице-то обзавидовалась))
СсылкаПожаловаться
Да. Кавалер что надо у неё, что Сашка , что новый )
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Кавалер что надо у неё, что Сашка , что новый )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....Что все предыдущие и последующие ...
Beladonna@
некоторые любят погорячее)))
Змейка
похоже Сашка сам еще не понял как ему повезло)) а может уже и понял...
МараВ ответ на Змейка
Змейка
похоже Сашка сам еще не понял как ему повезло)) а может уже и понял...
СсылкаПожаловаться
Конечно понял , но почему-то ее номер телефона не блокирует.....
. ..... Может у них такая любовь?...
Curlysue
У меня все окна ночью открыты были, тоже слышно всё что во дворе происходит. Где-то в 4 утра я проснулась от дикого крика под окнами: Сааааняяя, ты свой курсач в машине забыл))))) Меня почему-то очень повеселило, надо было еще слышать интонацию) Ожидала услышать все что угодно, но только не про курсач)
АнонимВ ответ на Curlysue
Curlysue
У меня все окна ночью открыты были, тоже слышно всё что во дворе происходит. Где-то в 4 утра я проснулась от дикого крика под окнами: Сааааняяя, ты свой курсач в машине забыл))))) Меня почему-то очень повеселило, надо было еще слышать интонацию) Ожидала услышать все что угодно, но только не про курсач)
СсылкаПожаловаться
Вдруг это наш Сашка ???
CurlysueВ ответ на Аноним
Аноним
Вдруг это наш Сашка ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть в чем-то парню повезло. А то так бы и девицу упустил, и курсач потерял.
АнонимВ ответ на Curlysue
Curlysue
Ну хоть в чем-то парню повезло. А то так бы и девицу упустил, и курсач потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он учебой видимо плотно занялся , не до личной жизни ))
mur-r-r-zik
Сашка, ты так сильно не страдай. Ну упустил девку , что ж теперь.. В следующий раз будешь умнее!))
Nickеа́В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сашка, ты так сильно не страдай. Ну упустил девку , что ж теперь.. В следующий раз будешь умнее!))
СсылкаПожаловаться
Да не упустил он ничего, он сам ее бросил. Вот ее и колбасит.
Мара
Да.....
... Вот вы спите, а "девушке" не до сна! По Сашке УБИВАЕТСЯ ! Ради этого даже с ДРУГИМ ско... и коз... ГОТОВА на ГРЯЗЬ и РАЗВРАТ !
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Да.....
... Вот вы спите, а "девушке" не до сна! По Сашке УБИВАЕТСЯ ! Ради этого даже с ДРУГИМ ско... и коз... ГОТОВА на ГРЯЗЬ и РАЗВРАТ !
СсылкаПожаловаться
Женская мстя)))
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Женская мстя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж.... Умная мстит своим Умом, а Эта Дура- Своей же ЗАДНИЦЕЙ

!
Marina
А дядькО голос подал? Или все время был занят поддержкой мягкого места, Сашкиной упущенной любви?))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А дядькО голос подал? Или все время был занят поддержкой мягкого места, Сашкиной упущенной любви?))
СсылкаПожаловаться
Держал за места все время , в трубку что-то сказал, но нехотя и тихо, она просила его ещё раз голос подать, чтоб Сашка понял, что она востребована
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Держал за места все время , в трубку что-то сказал, но нехотя и тихо, она просила его ещё раз голос подать, чтоб Сашка понял, что она востребована
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сашка пока еще сам не понял, как ему повезло)))
Светлана Федюкова
Странно, что Сашка телефон не отключил...
Туся маленькая зараза.
А я как то проходила в пять утра под окнами своего дома и лицезрела более откровенную картину на балконе третьего этажа, но убило именно то, что сей акт происходил под песню:Врагу не сдается на гордый варяг!))))))
Туся маленькая зараза.
А я как то проходила в пять утра под окнами своего дома и лицезрела более откровенную картину на балконе третьего этажа, но убило именно то, что сей акт происходил под песню:Врагу не сдается на гордый варяг!))))))
СсылкаПожаловаться

Ася )))
У меня то какая история была) Жили с мужем в общаге на втором этаже. Где то в это же время (часа в 3 ночи) стучаться в дверь. Я естессно подхожу и спрашиваю, кто там? На что мне женский голос отвечает: открывай. Я опять: кто это? Ответ тот же. Подходит уже муж, открываем дверь. Стоит не очень трезвая женщина лет 50-55 и смотрит на нас. Мы ей говорим: что Вам? Ее ответ нас убил: А это что не выход что ли? Мы естессно послали ее куда по дальше. Легли дальше спать. И меня ржач пробил...Я мужу говорю: если бы меня с улицы спросили кто там? я бы наверное в дурку попала
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем