Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночные страсти на балконе

Спим значит себе , ночь, точнее 3 ночи. Просыпаюсь от женского громкого голоса во дворе . Аккустика отличная, ночью так особенно, слышно даже шепот на улице. Смотрю в окно-на пожарном балконе стоит девушка русская лет 23, с ней мужчина около 35-40 -кавказец. Оба сильно навеселе, курят . Девушка звонит похоже бывшему, следующий диалог:Саша , козл ина, ты знал, что все к этому идёт , ты знал! И сейчас я с лучшим мужчиной на свете ! (Даёт трубку кавалеру, чтоб тот голос подал , мол вот он этот мужик лучший ) , далее опять страсти кипят :-Саша , ско тина ты такая и ты ещё говоришь , что разочаровался во мне? Хаха . Ну и далее подобные фразы ещё в течение мин 40. Все это время горячий южный мужчина держал девушку за мягкое место, то внизу , то наверху . Так-то товарищи , вы спите, а по ночам такие страсти кипят! И Сашка этот ско тина и ко злина))))счастье упустил
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нормально однако
Иванова
я то думала они сексироваться будут... так не интересно(
Ирэн
По ходу Сашка-то до сих пор ее волнует, еслт во время такой "страсти" она ему названивает))) Я скакала за Вами три дня, чтобы сказать как Вы мне безразличны))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Николаева Надежда
Чоторжу)))))))))))))
Тихое счастье
я думаю, раз вы все равно не спали - надо было попросить у влюбленной парочки телефон Сашки-скотины. Позвонили бы ему и высказали все, что вы думаете про мужчин, разочаровавшихся в своих девушках))) пусть не сомневается)))
Тихое счастье
я думаю, раз вы все равно не спали - надо было попросить у влюбленной парочки телефон Сашки-скотины. Позвонили бы ему и высказали все, что вы думаете про мужчин, разочаровавшихся в своих девушках))) пусть не сомневается)))
СсылкаПожаловаться
Кстати девушка была похожа на Светку из Иваново ( звезда инета)
Mila mila
И все? А как же секас на перилах?
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
И все? А как же секас на перилах?
СсылкаПожаловаться
Ну я думаю тому горячему южному мужчине перепало под утро . Не зря терпеливо ждал
татьяна
вот, блин! я в частном доме живу, балконов напротив нетууу! как жить?
EVA
Это поэтому Сашка Петров злой такой? а я-то думала, у него просто велосипеда нет...
све го
Саше повезло...пьянокурящая давлка досталась лучшему мужику Маладетс Саша, что разочаровался.
Татьяна Иванова
Блин, вот я то дура.....
Познакомилась с Саньком. Наахались и только засыпать - какая то баба ему названивает.
Спать гадина не дала....
Анна Макарычева
Несколько лет назад я была увлечена онлайн-играми, сидела до утра за компьютером. Как-то раз сижу, никого не трогаю, слышу, у соседей шорохи не слабые, как будто ремонт делать вздумали)) ну пропустила мимо ушей, дальше сижу. И слышу, распахивается окно застекленного балкона соседей, слышно топот на балконе и крик соседки "..ахни меня!" ))) так что да, люди живут очень ярко)
ТвОринка Маринка
У нас соседи весёлые были, любили показаться с открытыми окнами, причём лето, жара и спальни у нас через стенку.Все это очень громко было и в процессе этого, она постоянно причитала- мамочка, мамочка! Муж слушал, слушал, потом выдал, не понимаю какого хрена она маму зовёт то, чем она ей поможет!
ТвОринка Маринка
Хотела написать поахаться, а не показаться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем