Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

NOD 32

удалила антивирус теперь не могу скачать бесплатно. выбивает все платники. уже 2 день мучаюсь. скиньте ссылку
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Алексей К.
пробную версию с оффсайта скачайте
Алексей К.
хотя нафига он вообще нужен
ВИШНЯ #
мужика штоли в доме нет? даже приходящева?
Т
Правильно задайте вопрос поисковику – «скачать БЕСПЛАТНО…….
юрий кунцевич
чем не устраивает Avast, k примеру?
4620000 000
Только в обмен на деньги
Сокол Ясный
Если Вы живете в России или в Украине, то Лаборатория Касперского выпустила антивирус с годовой бесплатной лицензией. Называется Kaspersky Free. Качайте и устанавливайте его.
Лилия
есть еще 360 total security полностью бесплатный, полгода пользуюсь, вроде нормальный
юрий кунцевич
кстати, да. есть такой, но я приверженец Avast, 10 лет на нём, пока ни разу не подводил. даже браузер "по умолчанию" авастовский.
ОльгаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
кстати, да. есть такой, но я приверженец Avast, 10 лет на нём, пока ни разу не подводил. даже браузер "по умолчанию" авастовский.
СсылкаПожаловаться
А у меня троянов Avast не находил, мучилась пока nod не установила
ОльгаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
кстати, да. есть такой, но я приверженец Avast, 10 лет на нём, пока ни разу не подводил. даже браузер "по умолчанию" авастовский.
СсылкаПожаловаться
А у меня троянов Avast не находил, мучилась пока nod не установила
юрий кунцевичВ ответ на Ольга
Ольга
А у меня троянов Avast не находил, мучилась пока nod не установила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. раз в пол месяца включаю на очистку компа, пока всё работает нормально. но тот же аваст частенько рекламирует платные установки, которые мне совершенно ни к чему.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
кстати, да. есть такой, но я приверженец Avast, 10 лет на нём, пока ни разу не подводил. даже браузер "по умолчанию" авастовский.
СсылкаПожаловаться
проверяли ? у нас спецы в группе про него и слышать не хотят, ибо хуже ,говорят, нет ничего.
Алексей
идёшь на официальный сайт качаешь антивирус
идёшь на форум где ключи бесплатные лежат и всё
а так руками надо всё делать а не антивирусом
☭Кошка - плюшка☭
Я вам в лику написала, позже, если не забуду, то постараюсь и тут ссылку дать.
Ирина Шулятьева
Тоже был Нод.Теперь просит денюжки.Поставила себе другой.Модеры не дают сказать какой.В общем,секьюрити.
юрий кунцевичВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Тоже был Нод.Теперь просит денюжки.Поставила себе другой.Модеры не дают сказать какой.В общем,секьюрити.
СсылкаПожаловаться
который 360?
Ирина ШулятьеваВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
который 360?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.total security
юрий кунцевичВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Да.total security
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде не плохой, правда они сами ко мне залезли с Яндекса, но я извинился и отказался. мне хватает аваст. а два антивируса никак на компе не уживаются.
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
да вроде не плохой, правда они сами ко мне залезли с Яндекса, но я извинился и отказался. мне хватает аваст. а два антивируса никак на компе не уживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ещё, на мэйле у меня автоматом Касперский стоит. за10 лет проблем не было.
Ирина ШулятьеваВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
да вроде не плохой, правда они сами ко мне залезли с Яндекса, но я извинился и отказался. мне хватает аваст. а два антивируса никак на компе не уживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я соблазнилась.Тем более,что аваст пропускал вирусы.
юрий кунцевичВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А я соблазнилась.Тем более,что аваст пропускал вирусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю, если что есть, аваст сразу блокирует сайт, и выдаёт предостережение. но он же, если у вас есть желание, может снять блокировку. извините, что медленно, комм запускать лень. пишу с планшета. андроид. если человек в и-нете деньги не зарабатывает,видимо есть смысл, на счёт установки антивируса.
Ирина ШулятьеваВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ну не знаю, если что есть, аваст сразу блокирует сайт, и выдаёт предостережение. но он же, если у вас есть желание, может снять блокировку. извините, что медленно, комм запускать лень. пишу с планшета. андроид. если человек в и-нете деньги не зарабатывает,видимо есть смысл, на счёт установки антивируса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уже не буду менять.работает-и ладно.
юрий кунцевичВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
да уже не буду менять.работает-и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так а зачем менять? работает, и нормально. главное, что бы потом денег не запросили, как это делает аваст. ненавязчиво так. антивирус нужен тем лю дям, которые зарабатывают деньги в и-нете. вот там да. а просто пообщаться, он не нужен,
Ирина ШулятьеваВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
так а зачем менять? работает, и нормально. главное, что бы потом денег не запросили, как это делает аваст. ненавязчиво так. антивирус нужен тем лю дям, которые зарабатывают деньги в и-нете. вот там да. а просто пообщаться, он не нужен,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не бывает безвыходных ситуаций.Решать проблемы будем по мере из возникновения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем