Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноете и ноете без конца........Может хватит?

Вам ещё не надоело?
Сколько можно сидеть и реветь?
Вставайте и сами что-нибудь делайте, шевелите мозгами !!!
Как же на вас внимание то обращать будут, если вы всё время ноете и сидите души изливаете?
Действовать надо!!!
Анастасия Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Виктор Бойцов
Шевелиться?
Юрий Воробьёв
Им просто хочеться чтобы их пожалели:)
Adler
Неужели среди женской половины есть ещё благоразумные люди ! Впервые читаю адекватный текст . Женщины ,может, и слабый пол ,но не слабоумный ,каким , ,хочет себя представить. Меня это аж злит .
Анатасия , жму руку ...
Лично я, за предложение шевелить мозгом!!! Хотя бы изредка ...
Анастасия ШевченкоВ ответ на Adler
Adler
Неужели среди женской половины есть ещё благоразумные люди ! Впервые читаю адекватный текст . Женщины ,может, и слабый пол ,но не слабоумный ,каким , ,хочет себя представить. Меня это аж злит .
Анатасия , жму руку ...
Лично я, за предложение шевелить мозгом!!! Хотя бы изредка ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
маша петроваВ ответ на Adler
Adler
Неужели среди женской половины есть ещё благоразумные люди ! Впервые читаю адекватный текст . Женщины ,может, и слабый пол ,но не слабоумный ,каким , ,хочет себя представить. Меня это аж злит .
Анатасия , жму руку ...
Лично я, за предложение шевелить мозгом!!! Хотя бы изредка ...
СсылкаПожаловаться
Девоньки, а вам прям пожалиться не хочется никогда, а? Не открывайте такие темы и не читайте, согласна кто то в самом деле перебарщивает,но кому то в самом деле нужен совет ведь.
маша петрова
Девоньки, а вам прям пожалиться не хочется никогда, а? Не открывайте такие темы и не читайте, согласна кто то в самом деле перебарщивает,но кому то в самом деле нужен совет ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот!
Птица певчая
А с чего вообще вы взяли, что люди , котрые здесь жалятся , сидят без дела? Они как-то живут, решают свои проблемы по-любому, причем верное\неверное решение примут и без вас, я вас в этом уверяю! Просто, я думаю иногда "глаз замыливается", свою проблему хочет человек со стороны увидеть. Для того мы сюда и приходим, чтобы общаться. А кто не доволен, пусть не читает и не отвечает на посты.
И ...ну надо быть добрее, что ли , друг к другу...
СветланаВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
А с чего вообще вы взяли, что люди , котрые здесь жалятся , сидят без дела? Они как-то живут, решают свои проблемы по-любому, причем верное\неверное решение примут и без вас, я вас в этом уверяю! Просто, я думаю иногда "глаз замыливается", свою проблему хочет человек со стороны увидеть. Для того мы сюда и приходим, чтобы общаться. А кто не доволен, пусть не читает и не отвечает на посты.
И ...ну надо быть добрее, что ли , друг к другу...
СсылкаПожаловаться
Согласна , Что-бы кто-то " ныл " не читала . Люди общения ишут. Хочеться иногда почувствовать что ты не один .
КалинаВ ответ на Светлана
Светлана
Согласна , Что-бы кто-то " ныл " не читала . Люди общения ишут. Хочеться иногда почувствовать что ты не один .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно!Я,например не ною!У меня есть некоторые интимные проблемы,рассказать их некому из-за отсуствия нормальной подруги(можете прочитать в разделе ДРУЖБА).Есть одна знакомая,но с ней общатся не хочу,потому что с виду у меня все прекрасно,а у нее все наоборот.Но внутри у меня есть минусы,которые,как мне кажется,если я ей расскажу,она будет радоваться в глубине души,что у меня что не так.(не раз это замечала).Поэтому лучше ,если мне посоветуют люди,которые меня не знают.И сплетен избегу.
Анастасия ШевченкоВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
А с чего вообще вы взяли, что люди , котрые здесь жалятся , сидят без дела? Они как-то живут, решают свои проблемы по-любому, причем верное\неверное решение примут и без вас, я вас в этом уверяю! Просто, я думаю иногда "глаз замыливается", свою проблему хочет человек со стороны увидеть. Для того мы сюда и приходим, чтобы общаться. А кто не доволен, пусть не читает и не отвечает на посты.
И ...ну надо быть добрее, что ли , друг к другу...
СсылкаПожаловаться
Вы ныть сюда приходите !!!Посмотрите на темы ! Сплошное : помогите, помогите....Они и сами все ответы знают....и всё равно ноют...Сами же знают и ноют....Просто бесит ...)))
анастасияВ ответ на Анастасия Шевченко
Анастасия Шевченко
Вы ныть сюда приходите !!!Посмотрите на темы ! Сплошное : помогите, помогите....Они и сами все ответы знают....и всё равно ноют...Сами же знают и ноют....Просто бесит ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Плачутся не потому что не знают что делать. Просто сами во всем виноваты, а ищут тех людей, которые скажут им, что они святые, а вокруг одни монстры. Почитайте их проблемы:
"Мне изменяет муж..." - А давно в зеркало на себя смотрела?
"меня ненавидит невестка (зять)"- да не лезь в их жизнь!!!
"не могу избавиться от болезней"- начни лечиться!!!
"как познакомиться с "живым" мужчиной?"- для начала выйди из интернета..
"мне все мстят..."- да не сри ты им на голову, и/или проверься у психиатра, быть может это навязчивая идея?
Все так просто!!! Жаль только, что до нытиков это не донести.
Анастасия ШевченкоВ ответ на анастасия
анастасия
Да нет. Плачутся не потому что не знают что делать. Просто сами во всем виноваты, а ищут тех людей, которые скажут им, что они святые, а вокруг одни монстры. Почитайте их проблемы:
"Мне изменяет муж..." - А давно в зеркало на себя смотрела?
"меня ненавидит невестка (зять)"- да не лезь в их жизнь!!!
"не могу избавиться от болезней"- начни лечиться!!!
"как познакомиться с "живым" мужчиной?"- для начала выйди из интернета..
"мне все мстят..."- да не сри ты им на голову, и/или проверься у психиатра, быть может это навязчивая идея?
Все так просто!!! Жаль только, что до нытиков это не донести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо !!!Огромное спасибо !!!Именно это я и имею ввиду !!!
Людмила ЕгороваВ ответ на Анастасия Шевченко
Анастасия Шевченко
Вы ныть сюда приходите !!!Посмотрите на темы ! Сплошное : помогите, помогите....Они и сами все ответы знают....и всё равно ноют...Сами же знают и ноют....Просто бесит ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия ,а зачем вы тогда читаете такие темы?Вы просто их игнорируйте.Или любопытство не порок?
НадюшкаВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Анастасия ,а зачем вы тогда читаете такие темы?Вы просто их игнорируйте.Или любопытство не порок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно точно! Чего лезете в эти форумы, вас насильно к монитору тянут? Не нравится - не смотрите... Иногда и поныть не вредно совсем, но только в меру конечно...
Анастасия ШевченкоВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Анастасия ,а зачем вы тогда читаете такие темы?Вы просто их игнорируйте.Или любопытство не порок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их не читаю, они мне на глаза попадаются....Они же везде !!!
Анастасия Шевченко
Вы ныть сюда приходите !!!Посмотрите на темы ! Сплошное : помогите, помогите....Они и сами все ответы знают....и всё равно ноют...Сами же знают и ноют....Просто бесит ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а ты щас не ноешь ?
выпей успокоительного и не читай этот форум :)
СветланаВ ответ на Анастасия Шевченко
Анастасия Шевченко
Вы ныть сюда приходите !!!Посмотрите на темы ! Сплошное : помогите, помогите....Они и сами все ответы знают....и всё равно ноют...Сами же знают и ноют....Просто бесит ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесит-не читайте!
Belka
Целиком и полностью согласна! Одна из моих подруг постоянно находится в таком состоянии, и просто невозможно с ней общаться, что ни слово, то нытье! Как-то подсознательно (да и сознательно) избегала её. Говорила ей не раз, что проблемы так не решить, но всё без толку. Даже не знаю что делать, разговоры не помогают. Не подскажете?
КалинаВ ответ на Belka
Belka
Целиком и полностью согласна! Одна из моих подруг постоянно находится в таком состоянии, и просто невозможно с ней общаться, что ни слово, то нытье! Как-то подсознательно (да и сознательно) избегала её. Говорила ей не раз, что проблемы так не решить, но всё без толку. Даже не знаю что делать, разговоры не помогают. Не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Одно дело ныть при знакомых(я тоже знаю одну такую знакомую,от которой я морозилась,потому что у нее каждый день что то болело или стреляло в плече или в голове,лишь бы не работать)
А другое дело выложить проблему на форуме,где тебя никто не знает и ты не будешь навязчив в свиих проблемах.От вас нужен лишь один комментарий,и я не буду вам докучать,потому что в целом комментов много от разных людей.Они очень мне помогают.И вам тоже советую!
Belka
Целиком и полностью согласна! Одна из моих подруг постоянно находится в таком состоянии, и просто невозможно с ней общаться, что ни слово, то нытье! Как-то подсознательно (да и сознательно) избегала её. Говорила ей не раз, что проблемы так не решить, но всё без толку. Даже не знаю что делать, разговоры не помогают. Не подскажете?
Dmitry SergeevВ ответ на Belka
Belka
Целиком и полностью согласна! Одна из моих подруг постоянно находится в таком состоянии, и просто невозможно с ней общаться, что ни слово, то нытье! Как-то подсознательно (да и сознательно) избегала её. Говорила ей не раз, что проблемы так не решить, но всё без толку. Даже не знаю что делать, разговоры не помогают. Не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Перестать с ней общаться совсем.
Алия АхмероваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Перестать с ней общаться совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины как всегда категоричны! Сам то небось от друга не отвернулся бы!
Владимир ГурлоВ ответ на Алия Ахмерова
Алия Ахмерова
Мужчины как всегда категоричны! Сам то небось от друга не отвернулся бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда,это не друзья а энерговампиры и от них надо держаться подальше!И если друг постоянно ноет - его гуманнее пристрелить,хоть генофонд почище будет!
Ольга ФедороваВ ответ на Владимир Гурло
Владимир Гурло
Ерунда,это не друзья а энерговампиры и от них надо держаться подальше!И если друг постоянно ноет - его гуманнее пристрелить,хоть генофонд почище будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Респект! согласна!!! нытиков в воду!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Алия Ахмерова
Алия Ахмерова
Мужчины как всегда категоричны! Сам то небось от друга не отвернулся бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава богу, что в отличие от родственников, друзей ты сам можешь выбирать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем