Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноги гудят как паровоз

Решила я тут каждый день много ходить. Вообще стараюсь разогнать обмен веществ, метаболизм и т.п. Много сейчас читаю об очищении организма, а точнее некоторых его органах, в частности, кишечника, желчного....
И составила себе некоторую программу омоложения организма и улучшения его внутреннего и внешнего состояния и вида.
И вот сегодня я первый день прошла 4 км. Причём часть пути в гору и гора очень крутая. Раньше тоже гуляла. Но обычно на ровной местности 1-1,5 км в день.
При том весь день как юла сегодня. И убиралась дома, и готовила, и с ребёнком...
В общем легла сейчас, ноги гудят как провода электрические на морозе. Вот думаю, я втянусь или надо снижать нагрузку?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Яна
Не надо резко начинать
Ирида ИридаВ ответ на Яна
Яна
Не надо резко начинать
СсылкаПожаловаться
Да, я просто хотела прошлое вспомнить. Но поняла, что прошлое и сейчас настоящее - это 2 большие разницы. Очень тяжело. Особенно гору с нагрузкой
Garry
Главное,систематически,каждый день,перегрузки ни к чему
Ирида ИридаВ ответ на Garry
Garry
Главное,систематически,каждый день,перегрузки ни к чему
СсылкаПожаловаться
Да, каждый день планирую час по одному и тому же маршруту. Специально приезжаю туда. Ставлю машину и погнала пешком быстро
Ирида Ирида
Да, каждый день планирую час по одному и тому же маршруту. Специально приезжаю туда. Ставлю машину и погнала пешком быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закачай шагомер на телефон
Ирида ИридаВ ответ на Garry
Garry
Закачай шагомер на телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала об этом. А что это даст? Я когда лёгкой атлетикой занималась, то научилась хорошо различать километраж. Я и так могу сказать +-200 м сколько прошла, ориентируясь на время
Ирида Ирида
Думала об этом. А что это даст? Я когда лёгкой атлетикой занималась, то научилась хорошо различать километраж. Я и так могу сказать +-200 м сколько прошла, ориентируясь на время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все таки лучше начинать с ровной местности,и если есть избыточный вес есть вероятность "убить суставы". Желание твое похвально,но не все сразу
Ирида ИридаВ ответ на Garry
Garry
И все таки лучше начинать с ровной местности,и если есть избыточный вес есть вероятность "убить суставы". Желание твое похвально,но не все сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько же тогда можно ходить? Может лучше 2 км? Но я чувствую, что это мало.
Ирина
Намазать троксевазином и подложить подушки
Ирида ИридаВ ответ на Ирина
Ирина
Намазать троксевазином и подложить подушки
СсылкаПожаловаться
Болят ноги от щиколотки и вниз
Ирида Ирида
Болят ноги от щиколотки и вниз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намажьте - станет легче!
Ирида ИридаВ ответ на Ирина
Ирина
Намажьте - станет легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Есть разные мази в аптечка. Придётся встать сейчас.
Svetlana K
Втянитесь. Я через день на беговой дорожке хожу пешком в течении часа, скорость 6.5 км в гору наклон 12. Первое время ноги и попа ощутимо побаливали))))
Саша ПетровВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Втянитесь. Я через день на беговой дорожке хожу пешком в течении часа, скорость 6.5 км в гору наклон 12. Первое время ноги и попа ощутимо побаливали))))
СсылкаПожаловаться
а потом-просто отвалились??
Саша Петров
а потом-просто отвалились??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом стали упругими и красивыми)))
Саша ПетровВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
А потом стали упругими и красивыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а руки и голова-разума и красоты добавилось??
Саша Петров
а руки и голова-разума и красоты добавилось??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну неужели без хамства никак?
Саша ПетровВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Ну неужели без хамства никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы про себя у меня спрашиваете???
не знаю,как там у вас
Саша ПетровВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Втянитесь. Я через день на беговой дорожке хожу пешком в течении часа, скорость 6.5 км в гору наклон 12. Первое время ноги и попа ощутимо побаливали))))
СсылкаПожаловаться
а потом-просто отвалились??
Ирида ИридаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Втянитесь. Я через день на беговой дорожке хожу пешком в течении часа, скорость 6.5 км в гору наклон 12. Первое время ноги и попа ощутимо побаливали))))
СсылкаПожаловаться
Наклон 12 очень много. Скорость для такого наклона хорошая
Ирида Ирида
Наклон 12 очень много. Скорость для такого наклона хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тренировка на этом построена, день-кардио, день-силовая. Бегать не люблю, а хожу с удовольствием.
Ирида ИридаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
У меня тренировка на этом построена, день-кардио, день-силовая. Бегать не люблю, а хожу с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, наверное, правильно так
Kheda PataevaВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Втянитесь. Я через день на беговой дорожке хожу пешком в течении часа, скорость 6.5 км в гору наклон 12. Первое время ноги и попа ощутимо побаливали))))
СсылкаПожаловаться
Ничего себе 12))) я и 5 струдом делаю))
Svetlana KВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Ничего себе 12))) я и 5 струдом делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато чувствуется работа мышц ног и ягодиц. Калорий тоже в 2 раза больше сжигается. Около 700.
Kheda PataevaВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Зато чувствуется работа мышц ног и ягодиц. Калорий тоже в 2 раза больше сжигается. Около 700.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы постепенно добавляли?? Я и до 5 ти с трудом дошла))) 700 калорий это круто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем