Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установление отцовства

Ногти подойдут для установления отцовства? (Не ради алиментов, хочу установить и найти своего родного отца).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Злючий тролятинаВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
чуть раньше они черного медведя загрызли и съели))))паходу не кормят их совсем)))
Эйве
Группа из восьми тигров атаковала и загрызла сибирскую тигрицу в зоологическом и ботаническом саду китайского города Чанчунь (провинция Цзилинь), передает в четверг агентство China News Service.

Как сообщили очевидцы, двухлетняя сибирская тигрица внезапно подверглась нападению восьми остальных тигров, живших с ней в вольере. Среди атаковавших ее тигров была ее мать. В результате схватки было повреждено горло молодой тигрицы, что стало причиной гибели животного.

Как отметил помощник директора сада Лю Чан, причина нападения устанавливается. При этом он отметил, что кровоточащая рана, полученная молодой тигрицей ранее, могла стать причиной нападения остальных тигров.

После случившегося работники зоологического и ботанического сада Чанчуня использовали петарды, чтобы отогнать остальных тигров от тела убитой тигрицы. В настоящий момент восемь оставшихся в вольере тигров помещены в клетки.


репортаж из моей семьи
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
Группа из восьми тигров атаковала и загрызла сибирскую тигрицу в зоологическом и ботаническом саду китайского города Чанчунь (провинция Цзилинь), передает в четверг агентство China News Service.

Как сообщили очевидцы, двухлетняя сибирская тигрица внезапно подверглась нападению восьми остальных тигров, живших с ней в вольере. Среди атаковавших ее тигров была ее мать. В результате схватки было повреждено горло молодой тигрицы, что стало причиной гибели животного.

Как отметил помощник директора сада Лю Чан, причина нападения устанавливается. При этом он отметил, что кровоточащая рана, полученная молодой тигрицей ранее, могла стать причиной нападения остальных тигров.

После случившегося работники зоологического и ботанического сада Чанчуня использовали петарды, чтобы отогнать остальных тигров от тела убитой тигрицы. В настоящий момент восемь оставшихся в вольере тигров помещены в клетки.


репортаж из моей семьи
СсылкаПожаловаться
Сарказм засчитан)))
Злючий тролятина
подойдёт ноготь с большого пальца ноги,его нужно оторвать и прикладывать к такому же ногтю всех мужчин подходящих по возрасту разыскиваемого человека)))) если будет совпадение по размеру и цвету-это он!)))))
АнонимВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
подойдёт ноготь с большого пальца ноги,его нужно оторвать и прикладывать к такому же ногтю всех мужчин подходящих по возрасту разыскиваемого человека)))) если будет совпадение по размеру и цвету-это он!)))))
СсылкаПожаловаться
Подходящих по возрасту?
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
Подходящих по возрасту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё не так? ты же знаешь год рождения разыскиваемого человека,никаких сложностей не должно возникнуть)))))
АнонимВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
а чё не так? ты же знаешь год рождения разыскиваемого человека,никаких сложностей не должно возникнуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю год. Я ничего не знаю. У отца и матери первая группа крови, у меня вторая. Так не бывает ведь.
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю год. Я ничего не знаю. У отца и матери первая группа крови, у меня вторая. Так не бывает ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в роддомах всякое случается))))
АнонимВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
в роддомах всякое случается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ппц.
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю год. Я ничего не знаю. У отца и матери первая группа крови, у меня вторая. Так не бывает ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно. 1+1=2
Злючий тролятинаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Все верно. 1+1=2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вычитать и умножать и отцов своих искать
учат в школе учат в школе учат в школеее)))))
НБояркинВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
вычитать и умножать и отцов своих искать
учат в школе учат в школе учат в школеее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Все верно. 1+1=2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думала. Вчера нашла в инете калькулятор группы крови. У меня должна быть первая.
Татьяна Тасенко
Не тряси шкаф,скелеты могут выпасть и зашибить насмерть и тебя и имеющихся родителей.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Не тряси шкаф,скелеты могут выпасть и зашибить насмерть и тебя и имеющихся родителей.
СсылкаПожаловаться
Знаете. Я уже столько пережила в жизни, что одним скелетов больше одним меньше... я хочу правду знать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бы хотела на него посмотреть. Вам не понять, раз о деньгах пишете. Я даже спорить не собираюсь. Просто знать хочу правду. Чтоб никто не знал. Пусть все живут как жили. Мне для себя надо.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы хотела на него посмотреть. Вам не понять, раз о деньгах пишете. Я даже спорить не собираюсь. Просто знать хочу правду. Чтоб никто не знал. Пусть все живут как жили. Мне для себя надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто уже не будет жить как жил.
А к матери и отцу это просто предательство, госпожа тролль!
Психея Моисевна Клубничная
Накукуй тебе эта правда? Ну найдешь его и что? Он может и не рад тебе. Он может быть маргиналом , бомжарой, алкоголиком. Он в принципе может не знать о твоем существовании . Ты можешь просто испортить себе жизнь. Живи лучше сказкой об отце- космонавте.
Психея Моисевна Клубничная
Накукуй тебе эта правда? Ну найдешь его и что? Он может и не рад тебе. Он может быть маргиналом , бомжарой, алкоголиком. Он в принципе может не знать о твоем существовании . Ты можешь просто испортить себе жизнь. Живи лучше сказкой об отце- космонавте.
СсылкаПожаловаться
Ну и что. Какой бы ни был. Отец есть отец.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что. Какой бы ни был. Отец есть отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который тут же подаст на тебя на алименты .Ха,ха,ха,!!!!!!
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Который тут же подаст на тебя на алименты .Ха,ха,ха,!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ему нужно я итак помогу.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что. Какой бы ни был. Отец есть отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бред! я своего отца прекрасно знаю, но мне это ничего в жизни не дало..
keri-77
А почему бы не поговорить с родителями откровенно? Доказательная база (группа крови) у Вас имеется. Возможно, не придётся портить ногти.
АнонимВ ответ на keri-77
keri-77
А почему бы не поговорить с родителями откровенно? Доказательная база (группа крови) у Вас имеется. Возможно, не придётся портить ногти.
СсылкаПожаловаться
У меня только месяц как с матерью нормальные отношения наладились! Это исключено. Пока что.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем