Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ногти

Длинные, наращенные = безвкусица.
Длинные, натуральные, которые выглядят, словно наращенные - безвкусица или подарок природы?  У меня такие.
Я еще и темные лаки люблю. бордо или черный. Светлыми не крашу вообще. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Конечно, подарок
))) У всех бы так
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убывшей коллеги такие же - загляденье
KAZА-DEREZA
Свои ухоженные не могут быть хуже нарощенных.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Свои ухоженные не могут быть хуже нарощенных.
СсылкаПожаловаться
Они до такой же длины дорастают.
Елена
У меня тоже легко растут длинные. И очень крепкие. Если не загибаются как когти - это красиво.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
У меня тоже легко растут длинные. И очень крепкие. Если не загибаются как когти - это красиво.
СсылкаПожаловаться
Не загибаются.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не загибаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда это здорово!
Лагерта Лодброк
У меня ассоциируется с антисанитарией. Так и вижу, как вы попу вытерли, а под ногтями не промыли - и потом хлеб например берете (((((
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня ассоциируется с антисанитарией. Так и вижу, как вы попу вытерли, а под ногтями не промыли - и потом хлеб например берете (((((
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Ничего под ними не остается! что за фантазии!
Светлана КолесникВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня ассоциируется с антисанитарией. Так и вижу, как вы попу вытерли, а под ногтями не промыли - и потом хлеб например берете (((((
СсылкаПожаловаться
вот это фантазия у Вас
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
вот это фантазия у Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему фантазия? мне так подруга про нарощенные ногти говорила: "не буду больше наращивать: подтерлась однажды, бумага порвалась и всё это осталось под ногтями. Я неделю промыть не могла!". Уж извините за подробности.
Я не говорю, что так у всех, но в реале ни одна красаведца вечером старой зубной щеткой под ногтями с мылом не вымывает. А изгибов под длинными ногтями хватает...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Почему фантазия? мне так подруга про нарощенные ногти говорила: "не буду больше наращивать: подтерлась однажды, бумага порвалась и всё это осталось под ногтями. Я неделю промыть не могла!". Уж извините за подробности.
Я не говорю, что так у всех, но в реале ни одна красаведца вечером старой зубной щеткой под ногтями с мылом не вымывает. А изгибов под длинными ногтями хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, что там у нее за проблемы, что длинные ногти, что короткие - с точки зрения гигиены одинаково. если руки мыть вовремя.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, что там у нее за проблемы, что длинные ногти, что короткие - с точки зрения гигиены одинаково. если руки мыть вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы регулярно анализы в санэпидэмстанции сдаете? проверьтесь на паразитов на всякий случай,вы в группе риска.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы регулярно анализы в санэпидэмстанции сдаете? проверьтесь на паразитов на всякий случай,вы в группе риска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, вообще-то, очень здоровый человек.
Для удобства можно еще использовать дополнительную щеточку для мытья рук, продаются они везде, стоят копейки. Для чистоты этого вполне хватает. поверьте. Даже при длинных ногтях. :)
татьянаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня ассоциируется с антисанитарией. Так и вижу, как вы попу вытерли, а под ногтями не промыли - и потом хлеб например берете (((((
СсылкаПожаловаться
ха ха!и козявки еще там остаются
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
ха ха!и козявки еще там остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослые люди в носу не ковыряют. А дети длинные ногти не носят.
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Взрослые люди в носу не ковыряют. А дети длинные ногти не носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че это не ковыряют, еще как!
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
че это не ковыряют, еще как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, смотря кто.
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо, смотря кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да куда уж нам, с нарАщенными ногтями
татьяна
то есть черный лак не есть безвкусица?это натурально выглядит?
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
то есть черный лак не есть безвкусица?это натурально выглядит?
СсылкаПожаловаться
А почему обязательно должно выглядеть натурально?
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему обязательно должно выглядеть натурально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю почему, это вы пишите про безвкусицу и натуральность.по мне так черный и есть безвкусица, да еще на длинных ногтях, ну если вы не гот, конечно
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
я не знаю почему, это вы пишите про безвкусицу и натуральность.по мне так черный и есть безвкусица, да еще на длинных ногтях, ну если вы не гот, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общественное мнение диктует. что это безвкусица. Мне-то как раз нравится.
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Общественное мнение диктует. что это безвкусица. Мне-то как раз нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне как то по фиг общественное мнение, ногти мои и ношу как нравится мне, но черный не люблю .имхо
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
да мне как то по фиг общественное мнение, ногти мои и ношу как нравится мне, но черный не люблю .имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Черный с любыми кольцами гармонирует, особенно с серебром очень эффектно смотрится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем