Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ногти ломаются =(((

Никак не удаётся отрастить ногти!!! Очень быстро ломаются!!! Перепробовала всевозможные укрепляющие лаки, пила препараты с кальцием. Не помогает =(
Даже на 3 мм после подушечек пальцев отрастить не могу =( Приходится ходить с короткими.
Работа у меня не грязная. Сижу в офисе за компом. При этом когда делаю работу по дому, одеваю перчатки. Никаких огородов.
Волосы здоровые, кожа тоже. А вот ногти... =( Наращивание делать не хочу. Слышала что тогда вообще ничего от своих ногтей не останется =(
Может кто знает реальный способ как отрастить свои ногти? А то денег потрачена куча, а всё впустую...
Kotyonochekk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Сильва Бриз
У меня ногти не только ломались, но еще и слоились. Аналогичный вопрос был в соседней теме, и я там расписывала свой рецепт, скопирую прямо оттуда. Итак, в моем случае помогли ванночки с морской солью за месяц "отмоканий" :) Только хорошую "крепкую" концентрацию делайте (1 столовая ложка на поллитра), воду можно погорячее чем при ванне для тела.

Мисочку наполняем водой, соль растворили, обе ручки туда и перед телеком )) Пока не остынет вода. Я полотенцем прикрывала, чтобы подольше тепло держалось, получались ванночки минут по 20.

Фишка в том. чтоб делать это регулярно (раз в 2-3 дня) и соль брать хорошего качества, лучше из Мертвого моря, и обогащенную маслами - очень хорошо для ногтей и кожи рук. Сама пользуюсь вот этой, просто супер: http://natanel.ru/catalog/item/483 Там и другие запахи есть.
Соль в аптеках, в розничной продаже бывает очень разная по качеству, выбирайте внимательно, чтобы не брать "пустышку".
THE SHILLA
Здравствуйте,я профессиональный мастер по маникюру.Нужно в течении недели на ночь,ватным тампоном наносить йод на ногти.Они примут немного желтоватый оттенок возможно,но он потом сойдет.Главное во время такого лечения не пользоваться никакими лаками и умными эмалями.
От себя могу вам предложить наращивание биогелем(не требуется спиливание своих ногтей и ногти питаются кальцием и нужными минералами)Можно сделать цветной и френч.Потом он не требует спиливания,а растворяется.Замечательная вещь.Ногти очень красиво выглядят
Галина Комарова
Девушки и женщины! Отвечу Вам как доктор :если у Вас проблемы с ногтями, то нужно лечить не ногти, а весь организм. Ногти это придатки кожи, собственно, как и волосы. ЛОмаются, слоятся ногти-надо принимать натуральные сбалансированные (это очень важно!)витамины и минералы. Не только кальций. Без витамина D, магния и еще 8-9 микроэлементов даже съеденный Вами кальций просто не усвоится организмом... Самые лучшие витамины и минералы, которые я нашла, это Натур-Мин и Кидз американской компании ФЛП. Всем, кого это интересует, подскажу как это можно приобрести прямо со склада компании . Даже со скидкой в 15%. Пишите. Всем отвечу.
Евгения Головина
У меня тоже была проблема с ногтями, потом нашла несколько рецептов для укрепления ногтей здесь http://missdream.ru/effektivnye-recepty-.... Делаю их периодически, мне помогает, ногти стали крепче и быстрее ростут.
kat ka
у меня тоже была проблема с ногтями, они ломались и слоились. пила кальций Д3, мазала всякими лаками лечебными, делала маски лимонные для ногтей. но большого эффекта не увидела. мне подсказал мой врач-терапевт, что надо оздоравливать весь организм в целом, потому что на ногтях и волосах отражается общее недомогание, нехватка витаминов. но я например не люблю синтетические витамины и никогда их пить не буду. поэтому я нашла натуральный продукт - красное пальмовое масло, в котором есть куча всего полезного - и витамин Е, и провитамин А, и антиоксиданты, поли- и мононасыщенные жирные кислоты и т.д. даже хваленый Q-10 в нем оказался в составе:) так что я была уверена, что лишней химией не травлю себя. и результат появился недели через три. только не покупайте дешевое пальмовое масло, оно только для промышленных целей годится:) нужно именно КРАСНОЕ. у меня на бутылке написано "Злата Пальма", производства совместного с Малазией.
Генадий Бутаков
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем