Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ногти на руках

Говорят, что по состоянию ногтей можно судить о здоровье человека в целом. Вот у меня сейчас ужаснейшие ногти, очень слабые, тонкие, ломкие. О чем это может говорить? И что с этим делать?
Анастасия Говорцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ирочка Ботаник
А что у вас с питанием? Все запросто может отражаться на ногтях, волосах и коже.
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
А что у вас с питанием? Все запросто может отражаться на ногтях, волосах и коже.
СсылкаПожаловаться
Да вроде ничего не менялось, питаюсь как раньше и может даже регулярней.
Анка Пташечник
Выяснять в чем причина нужно у врача, а вот ногти защитить от внешних факторов не помешает! Я покрываю био скульптурным гелем, очень нравится, что ногти выглядят естественно и при этом крепкие.
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Анка Пташечник
Анка Пташечник
Выяснять в чем причина нужно у врача, а вот ногти защитить от внешних факторов не помешает! Я покрываю био скульптурным гелем, очень нравится, что ногти выглядят естественно и при этом крепкие.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, действительно бы не помешало какое-то защитное покрытие.
Анка ПташечникВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
Спасибо, действительно бы не помешало какое-то защитное покрытие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пробуйте!
Бровко Жанночка
У меня такое с ногтями было, когда в более теплый климат жить переехала.
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
У меня такое с ногтями было, когда в более теплый климат жить переехала.
СсылкаПожаловаться
Ну в этом плане у меня все привычно)
Катерина Грозовая
Есть специальные кремы для укрепления ногтей, можно попить специальные витаминные комплексы с кальцием.
Катерина Сушкев
Для ухода за ногтями можно использовать даже обычную соду. Подробнее можно прочитать здесь: http://www.sodainfo.ru/pages/detail/nogt...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем