Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноябрьские праздники...

Добрый вечер, всем. Впереди ноябрьские праздники, 4 выходных дня. Хочу с сыном на поезде съездить в Москву на экскурсию. Не знаю с чего начать, никогда там не была. Кто знает, есть ли в Москве организованные туры на 2-3 дня, в которых предусмотрены заселение в гостиницах и вообще полное сопровождение? Подскажите, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Дюдюка Барбидоская
Почему 4 когда 3?!
Аноним
Может подскажите в какие турфирмы можно обратиться..
дядя игнатВ ответ на Аноним
Аноним
Может подскажите в какие турфирмы можно обратиться..
СсылкаПожаловаться
Тез тур, корал трэвел, пегас туристик, библио глобус и томас кук
Велиичайший Максиим5В ответ на дядя игнат
дядя игнат
Тез тур, корал трэвел, пегас туристик, библио глобус и томас кук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ивансусанин тревел?
дядя игнатВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
А Ивансусанин тревел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И он
Махмуд Абу-Фатах Абу-Фатах
Гугл не вариант? Да и на что в Москве смотреть? На гастарбайтеров? В Нижний Новгород лучше скататься.
Махмуд Абу-Фатах Абу-Фатах
Гугл не вариант? Да и на что в Москве смотреть? На гастарбайтеров? В Нижний Новгород лучше скататься.
СсылкаПожаловаться
все уже прогуглила... Может турфирму какую подскажите?
Махмуд Абу-Фатах Абу-ФатахВ ответ на Аноним
Аноним
все уже прогуглила... Может турфирму какую подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же Москва, там таблички на каждом углу, номер в гостинице возмите и вперед в метро да по улицам, это не Алупка где нипонятна где ты находишься и куда двигаться без навигатора. Если вы владеете русским языком, то вам не нужен будет ни гид ни турфирма.
Велиичайший Максиим5
Так и называется-тур выходного дня!
Alexey R
Вы не шутите???если здесь пишете,есть доступ в интернет...не проще забить в поиск - двухдневная поездка в Москву?
Велиичайший Максиим5В ответ на Alexey R
Alexey R
Вы не шутите???если здесь пишете,есть доступ в интернет...не проще забить в поиск - двухдневная поездка в Москву?
СсылкаПожаловаться
Коллекттвный разум и до гугла доведет!
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
СсылкаПожаловаться
не шучу) там ведь надо самой гостиницу искать, а мне хочется чтобы нас заселили в одной, централизованно отвозили и привозили) В общем сопровождали весь тур)
Крокодил ХуфуВ ответ на Alexey R
Alexey R
СсылкаПожаловаться
Ей бы ещё услугой переводчика воспользоваться -- "полное сопровождение" ведь нужно.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ей бы ещё услугой переводчика воспользоваться -- "полное сопровождение" ведь нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, не хочу заморачиваться
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
да, не хочу заморачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инфантилизм какой.
Солнечный слон
Мой ребенок на осенние каникулы поедет в Москву на какую то олимпиаду всероссийскую. Там и проживание и экскурсии и сама олимпиада включены. Но он по конкурсу прошел и это все бесплатно для него
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Мой ребенок на осенние каникулы поедет в Москву на какую то олимпиаду всероссийскую. Там и проживание и экскурсии и сама олимпиада включены. Но он по конкурсу прошел и это все бесплатно для него
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже так надо, только не бесплатно) Чтобы привезли, отвезли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем