Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2015, Главная форумов

ноющие. раздражают и бесят.

ну хоть кто-то начал раздражать и бесить!)))) что тоже плюс. дискуссия с подругой, кого мужики все-таки любят. единогласно приняты по лидерам - не курицы ( со щами, борщами), тетки, у которых есть свой кружок интересов, веселые, беззаботные с ч.ю. пофигистки, желательно имеющие свой доход.
ПОЗИТИВНЫЕ!!! таких любят! хочу в тибет! ( тема просто поболтать левой ногой.. ни о чем.)))
если что, то мы говорили о мужиках - форбс по раёну.) главное, не лежащих на диванах.))))
Движение - жизнь! вот чо хотела сказать. Я вас всех люблю! Желаю движения вперед и только вперед!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
mechant
а меня бесят те, кто суют свой нос туда, куда не просят ))))
не о тебе Роз, если что, тебе я только об истинном положении вещей написала, может до "сующих нос, куда не просят" дойдет...
СсылкаПожаловаться
mechant
а меня бесят те, кто суют свой нос туда, куда не просят ))))
не о тебе Роз, если что, тебе я только об истинном положении вещей написала, может до "сующих нос, куда не просят" дойдет...
СсылкаПожаловаться
ты мне что-то написала? - не помню.)))) плохая память тоже друг.)
СсылкаПожаловаться
МамРоза
ты мне что-то написала? - не помню.)))) плохая память тоже друг.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
радует ))) не надо портить печальный образ )))))
СсылкаПожаловаться
Да все мы самоуспокаиваемся, как можем, и пытаемся себе доказать, что вот именно таких, как я, мужики и любят;) А любят они разных, как показывает практика, и двигаться можно куда угодно - вперед, назад, вверх, хоть на месте топтаться, главное себя чувствовать в своей колее;)
СсылкаПожаловаться
Да все мы самоуспокаиваемся, как можем, и пытаемся себе доказать, что вот именно таких, как я, мужики и любят;) А любят они разных, как показывает практика, и двигаться можно куда угодно - вперед, назад, вверх, хоть на месте топтаться, главное себя чувствовать в своей колее;)
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
золотые слова Катенька!. ( ты в списке моего форбса... да да!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мужики "любят" тех, кто им позволяет себя любить... а то мы не видим, как они глазками сиротливо щерятся))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Молодца!))))
СсылкаПожаловаться
Mari
а у этих мужиков ширинки не слипнуцца...веселая..не курица да еще и с доходом...
СсылкаПожаловаться
Mari
а у этих мужиков ширинки не слипнуцца...веселая..не курица да еще и с доходом...
СсылкаПожаловаться
ггг
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
а как ты хотела? мужик по сути хищник, впрочем как и я. видит добычу - ну дык поймай ее. та, у которой свои интересы и является добычей. скомкано, но вроде сама поняла, что сказала.)))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
а как ты хотела? мужик по сути хищник, впрочем как и я. видит добычу - ну дык поймай ее. та, у которой свои интересы и является добычей. скомкано, но вроде сама поняла, что сказала.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я умываю руки..не буду больше добычей
СсылкаПожаловаться
Mari
я умываю руки..не буду больше добычей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зарекайся красна девица!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
не зарекайся красна девица!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
((
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
а у этих мужиков ширинки не слипнуцца...

ыыыы...))))
СсылкаПожаловаться
Меня никто не бесит..не родился еще такой чел..))) Но пьяный бред не впечатляет ., да и праздники закончились уже, вроде..))))
СсылкаПожаловаться
Меня никто не бесит..не родился еще такой чел..))) Но пьяный бред не впечатляет ., да и праздники закончились уже, вроде..))))
СсылкаПожаловаться
))) типа да. но и от меня правды никто и никогда не добьется в трезвом состоянии. меня надо довести до этого состояния. раз в четыре года - закономерность. традиция, скажем.))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
))) типа да. но и от меня правды никто и никогда не добьется в трезвом состоянии. меня надо довести до этого состояния. раз в четыре года - закономерность. традиция, скажем.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Традиции это святое..Для меня..)))
СсылкаПожаловаться
Традиции это святое..Для меня..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю вспыльчивых людей - зажглись как факел, перегорели, потухли. успокоились.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А я уже устарела для вспыльчивых.., спокойные берега привлекают гораздо больше..)))
СсылкаПожаловаться
А я уже устарела для вспыльчивых.., спокойные берега привлекают гораздо больше..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это старость....подкрадывается, сука, незаметно....да да...
СсылкаПожаловаться
МамРоза
это старость....подкрадывается, сука, незаметно....да да...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Еще какая, милая Роза.. Климакс, практически..)))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вот я такая.. высказала всё.. послала нах... и я опять всех лю...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru