Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ноющие. раздражают и бесят.

ну хоть кто-то начал раздражать и бесить!)))) что тоже плюс. дискуссия с подругой, кого мужики все-таки любят. единогласно приняты по лидерам - не курицы ( со щами, борщами), тетки, у которых есть свой кружок интересов, веселые, беззаботные с ч.ю. пофигистки, желательно имеющие свой доход.
ПОЗИТИВНЫЕ!!! таких любят! хочу в тибет! ( тема просто поболтать левой ногой.. ни о чем.)))
если что, то мы говорили о мужиках - форбс по раёну.) главное, не лежащих на диванах.))))
Движение - жизнь! вот чо хотела сказать. Я вас всех люблю! Желаю движения вперед и только вперед!
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
mechant
а меня бесят те, кто суют свой нос туда, куда не просят ))))
не о тебе Роз, если что, тебе я только об истинном положении вещей написала, может до "сующих нос, куда не просят" дойдет...
МамРозаВ ответ на mechant
mechant
а меня бесят те, кто суют свой нос туда, куда не просят ))))
не о тебе Роз, если что, тебе я только об истинном положении вещей написала, может до "сующих нос, куда не просят" дойдет...
СсылкаПожаловаться
ты мне что-то написала? - не помню.)))) плохая память тоже друг.)
mechantВ ответ на МамРоза
МамРоза
ты мне что-то написала? - не помню.)))) плохая память тоже друг.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радует ))) не надо портить печальный образ )))))
Екатерина Яблонская
Да все мы самоуспокаиваемся, как можем, и пытаемся себе доказать, что вот именно таких, как я, мужики и любят;) А любят они разных, как показывает практика, и двигаться можно куда угодно - вперед, назад, вверх, хоть на месте топтаться, главное себя чувствовать в своей колее;)
Марина СекачеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да все мы самоуспокаиваемся, как можем, и пытаемся себе доказать, что вот именно таких, как я, мужики и любят;) А любят они разных, как показывает практика, и двигаться можно куда угодно - вперед, назад, вверх, хоть на месте топтаться, главное себя чувствовать в своей колее;)
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
Екатерина Яблонская
Да все мы самоуспокаиваемся, как можем, и пытаемся себе доказать, что вот именно таких, как я, мужики и любят;) А любят они разных, как показывает практика, и двигаться можно куда угодно - вперед, назад, вверх, хоть на месте топтаться, главное себя чувствовать в своей колее;)
СсылкаПожаловаться
золотые слова Катенька!. ( ты в списке моего форбса... да да!)
Екатерина Яблонская
Да все мы самоуспокаиваемся, как можем, и пытаемся себе доказать, что вот именно таких, как я, мужики и любят;) А любят они разных, как показывает практика, и двигаться можно куда угодно - вперед, назад, вверх, хоть на месте топтаться, главное себя чувствовать в своей колее;)
СсылкаПожаловаться
+++++++
Елена БахметьеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да все мы самоуспокаиваемся, как можем, и пытаемся себе доказать, что вот именно таких, как я, мужики и любят;) А любят они разных, как показывает практика, и двигаться можно куда угодно - вперед, назад, вверх, хоть на месте топтаться, главное себя чувствовать в своей колее;)
СсылкаПожаловаться
да!
Екатерина Яблонская
Да все мы самоуспокаиваемся, как можем, и пытаемся себе доказать, что вот именно таких, как я, мужики и любят;) А любят они разных, как показывает практика, и двигаться можно куда угодно - вперед, назад, вверх, хоть на месте топтаться, главное себя чувствовать в своей колее;)
СсылкаПожаловаться
мужики "любят" тех, кто им позволяет себя любить... а то мы не видим, как они глазками сиротливо щерятся))
Екатерина Яблонская
Да все мы самоуспокаиваемся, как можем, и пытаемся себе доказать, что вот именно таких, как я, мужики и любят;) А любят они разных, как показывает практика, и двигаться можно куда угодно - вперед, назад, вверх, хоть на месте топтаться, главное себя чувствовать в своей колее;)
СсылкаПожаловаться
Молодца!))))
Mari
а у этих мужиков ширинки не слипнуцца...веселая..не курица да еще и с доходом...
Марина СекачеваВ ответ на Mari
Mari
а у этих мужиков ширинки не слипнуцца...веселая..не курица да еще и с доходом...
СсылкаПожаловаться
ггг
МамРозаВ ответ на Mari
Mari
а у этих мужиков ширинки не слипнуцца...веселая..не курица да еще и с доходом...
СсылкаПожаловаться
а как ты хотела? мужик по сути хищник, впрочем как и я. видит добычу - ну дык поймай ее. та, у которой свои интересы и является добычей. скомкано, но вроде сама поняла, что сказала.)))
MariВ ответ на МамРоза
МамРоза
а как ты хотела? мужик по сути хищник, впрочем как и я. видит добычу - ну дык поймай ее. та, у которой свои интересы и является добычей. скомкано, но вроде сама поняла, что сказала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я умываю руки..не буду больше добычей
МамРозаВ ответ на Mari
Mari
я умываю руки..не буду больше добычей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зарекайся красна девица!
MariВ ответ на МамРоза
МамРоза
не зарекайся красна девица!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
((
Valery L.В ответ на Mari
Mari
а у этих мужиков ширинки не слипнуцца...веселая..не курица да еще и с доходом...
СсылкаПожаловаться
а у этих мужиков ширинки не слипнуцца...

ыыыы...))))
Иви старая корова
Меня никто не бесит..не родился еще такой чел..))) Но пьяный бред не впечатляет ., да и праздники закончились уже, вроде..))))
МамРозаВ ответ на Иви старая корова
Иви старая корова
Меня никто не бесит..не родился еще такой чел..))) Но пьяный бред не впечатляет ., да и праздники закончились уже, вроде..))))
СсылкаПожаловаться
))) типа да. но и от меня правды никто и никогда не добьется в трезвом состоянии. меня надо довести до этого состояния. раз в четыре года - закономерность. традиция, скажем.))))
Иви старая короваВ ответ на МамРоза
МамРоза
))) типа да. но и от меня правды никто и никогда не добьется в трезвом состоянии. меня надо довести до этого состояния. раз в четыре года - закономерность. традиция, скажем.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Традиции это святое..Для меня..)))
МамРозаВ ответ на Иви старая корова
Иви старая корова
Традиции это святое..Для меня..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю вспыльчивых людей - зажглись как факел, перегорели, потухли. успокоились.
Иви старая короваВ ответ на МамРоза
МамРоза
люблю вспыльчивых людей - зажглись как факел, перегорели, потухли. успокоились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уже устарела для вспыльчивых.., спокойные берега привлекают гораздо больше..)))
МамРозаВ ответ на Иви старая корова
Иви старая корова
А я уже устарела для вспыльчивых.., спокойные берега привлекают гораздо больше..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это старость....подкрадывается, сука, незаметно....да да...
Иви старая короваВ ответ на МамРоза
МамРоза
это старость....подкрадывается, сука, незаметно....да да...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще какая, милая Роза.. Климакс, практически..)))
й йВ ответ на МамРоза
МамРоза
люблю вспыльчивых людей - зажглись как факел, перегорели, потухли. успокоились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я такая.. высказала всё.. послала нах... и я опять всех лю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем