Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноют и ноют. Жалуются и жалуются.

Свекровь и сестра мужа. Живут на Украине.Свекрови уже за 70. Сестре-50. В разводе давно.Двое детей-взрослых. Живут отдельно.
Общаемся по скайпу. Какую бы тему я не начала,ответы такие-оой,а у нас тут знаешь какая квартплата? Очень дорого.
Ой,у вас хотя бы полисы медицинские есть,бесплатно лечиться,а у нас тут-дорого... (У нас тоже бесплатно никому не интересно лечить).Ой,мы огород не стали сажать в этом году.(почему? Недоумеваю. Он же вас кормит. При скромном доходе то...)-дорого. Поливать дорого. Вода дорогая.(не понимаю этого). Зелень не покупаем даже. Дорого. (На наши деньги-20руб. Они почему то всегда говорят в долларах. Не в гривнах)
У вас хотя бы фильтр дома можно поставить. И пить воду. А у нас вода техническая,никакой фильтр не поможет.
И так далее...
Они не слышат меня,когда я говорю,что в России тоже не все как сыр в масле катаются. Что их сын подрабатывает,чтобы содержать семью. И я работаю. За подработки берусь тоже.
Не слышат...
Сидят две кумушки-жалуются. Все плохо у них.Сестра не работает-нет работы,говорит. В 50 уже не найдешь. (Она парикмахер. Можно дома подрабатывать)
Мой муж и его брат помогают им. Присылают деньги. Дочь и сын сестры тоже помогают. Даже сватья помогают.
Дома я ,разумеется,у них была. Установлен кондиционер. Пластиковые окна,жалюзи. Нормальная мебель. Не старая. Все в порядке,кажется... У нас нет кондиционера дома,например...
Вобщем,надоело это нытье слушать...
Стараюсь меньше общаться. Обижаются...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Дарья Кошка
Ну может и правда у них там так плохо?
Chateau d’Yquem 1811
Манипуляторши
Ивановна
Ок будем знать
Захария
Такие люди,родственники..что ж теперь
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Такие люди,родственники..что ж теперь
СсылкаПожаловаться
Придется терпеть...ооой
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Придется терпеть...ооой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не худшее,что приходится терпеть..поверьте..так что...не нойте))))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Это не худшее,что приходится терпеть..поверьте..так что...не нойте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Маргоша Советова
Я в курсе у меня там родственникоа до крена и все у них плохо,слали им деньги постоянно,а потом забили работать просто не хотят
АнонимВ ответ на Маргоша Советова
Маргоша Советова
Я в курсе у меня там родственникоа до крена и все у них плохо,слали им деньги постоянно,а потом забили работать просто не хотят
СсылкаПожаловаться
Воот. И я так думаю.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Воот. И я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работы нет,говорят. По моему,полы мыть всегда требуется.
Маргоша СоветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Работы нет,говорят. По моему,полы мыть всегда требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам так скажу у них там мнение что мы зарабатываем и деньги с неба валяться,с нас с мамой деньги тянули только в путь,я резко все обрезала и все,не общаюсь,меня доканало 2 раза отправляла на операцию тетушки,а операции так и не случилось
АнонимВ ответ на Маргоша Советова
Маргоша Советова
Я вам так скажу у них там мнение что мы зарабатываем и деньги с неба валяться,с нас с мамой деньги тянули только в путь,я резко все обрезала и все,не общаюсь,меня доканало 2 раза отправляла на операцию тетушки,а операции так и не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. На лекарства всегда надо. Ну,свекровь в возрасте,может и правда...не знаю.
Маргоша СоветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да. На лекарства всегда надо. Ну,свекровь в возрасте,может и правда...не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну шлите дальше,что я могу сказать
Р К
Пока их содержат? Они будут так себя вести
Забавочка
ну там и правда все так, как они вам говорят. отопления на украине не включено до сих пор. и не известно включат ли, например.
Наталья КорепановаВ ответ на Забавочка
Забавочка
ну там и правда все так, как они вам говорят. отопления на украине не включено до сих пор. и не известно включат ли, например.
СсылкаПожаловаться
Про воду непонятно..Что так дорого,что даже невыгодно огород поливать ?
ЗабавочкаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Про воду непонятно..Что так дорого,что даже невыгодно огород поливать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!!!
Наталья КорепановаВ ответ на Забавочка
Забавочка
да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дождей тоже нет и не бывает?
Наталья Корепанова
Дождей тоже нет и не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пустыня просто...
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Пустыня просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю,что там у них такое происходит.Неужели и картошка с морковкой не растут?..Просто в 90 е нас многих ,именно ,огороды спасали от голода...
Наталья Корепанова
Не знаю,что там у них такое происходит.Неужели и картошка с морковкой не растут?..Просто в 90 е нас многих ,именно ,огороды спасали от голода...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ,притом,воду к ним никто не подводил,не дешёвую,ни дорогую. У меня подруга в 90х семьёй картошку сажали в МО ,в голом поле землю выделяли.
Наталья КорепановаВ ответ на Елена
Елена
И ,притом,воду к ним никто не подводил,не дешёвую,ни дорогую. У меня подруга в 90х семьёй картошку сажали в МО ,в голом поле землю выделяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я на Урале живу.Климат не дай бог кому...Одно лето на другое не похоже.То жара все лето без дождичка.в другой год выше 15 температура не поднимается..И ничего,каким то образом растили все.сами иной раз удивлялись урожаю.
Наталья Корепанова
Дождей тоже нет и не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без полива хрен что вырастет.
ТиночкаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Про воду непонятно..Что так дорого,что даже невыгодно огород поливать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашем городе куб воды стоит 15 грн. в рублях это около 38 рублей. Бешеные деньги)
Наталья КорепановаВ ответ на Тиночка
Тиночка
в нашем городе куб воды стоит 15 грн. в рублях это около 38 рублей. Бешеные деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а минимальный размер пенсий и зарплат какой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем