Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Номальной женщине извращенец - муж навязывает свинг

Звонит приятельница хорошая, уже плачет. Придурошный муж настаивает на свинге, поставил чуть ли не ультиматум. Как вразумить козла??? Кто считает, что на здоровье, не отписывайтесь.
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
925
Елена Бахметьева
Никак. Если таракан засел, тут одно из двух: или он ее уломает, или она его бросит.
Елена Бахметьева
Никак. Если таракан засел, тут одно из двух: или он ее уломает, или она его бросит.
СсылкаПожаловаться
Не так давно вернулись от родственников, и видел там весьма интересную картину когда гуляли на детской площадке с ребенком:
Сначала беременная женщина с тремя детьми, а потом родила и ходила уже с четвертым... Сразу было видно, что что-то не так, но что именно, очевидно не было... Моя жена разговорилась с ней и выяснилось, что муж бросил, родителей нет и вообще практически ничего нет, однако выживает и дети ухоженные, хотя сама, конечно, выглядит как каторжник. Помогают ей все, кто знает о ситуации. Друзья, знакомые, и даже мы помогли немного, хотя видели её раз 5-6 всего. Просто пройти мимо нормальный человек не сможет в таких условиях, а у людей с детьми остается огромное количество вещей и игрушек, из которых их дети уже выросли.
К чему я это? Да к тому, что кто хочет - выкручивается, а есть люди, которые могут только бесконечно жаловаться на жизнь и никогда ничего не делают чтоб изменить ситуацию.
lobzikВ ответ на lobzik
lobzik
Не так давно вернулись от родственников, и видел там весьма интересную картину когда гуляли на детской площадке с ребенком:
Сначала беременная женщина с тремя детьми, а потом родила и ходила уже с четвертым... Сразу было видно, что что-то не так, но что именно, очевидно не было... Моя жена разговорилась с ней и выяснилось, что муж бросил, родителей нет и вообще практически ничего нет, однако выживает и дети ухоженные, хотя сама, конечно, выглядит как каторжник. Помогают ей все, кто знает о ситуации. Друзья, знакомые, и даже мы помогли немного, хотя видели её раз 5-6 всего. Просто пройти мимо нормальный человек не сможет в таких условиях, а у людей с детьми остается огромное количество вещей и игрушек, из которых их дети уже выросли.
К чему я это? Да к тому, что кто хочет - выкручивается, а есть люди, которые могут только бесконечно жаловаться на жизнь и никогда ничего не делают чтоб изменить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответить хотел на основной топик, но промахнулся...
В любом случае, суть дела это не меняет.
Наталья ЛеоноваВ ответ на lobzik
lobzik
Не так давно вернулись от родственников, и видел там весьма интересную картину когда гуляли на детской площадке с ребенком:
Сначала беременная женщина с тремя детьми, а потом родила и ходила уже с четвертым... Сразу было видно, что что-то не так, но что именно, очевидно не было... Моя жена разговорилась с ней и выяснилось, что муж бросил, родителей нет и вообще практически ничего нет, однако выживает и дети ухоженные, хотя сама, конечно, выглядит как каторжник. Помогают ей все, кто знает о ситуации. Друзья, знакомые, и даже мы помогли немного, хотя видели её раз 5-6 всего. Просто пройти мимо нормальный человек не сможет в таких условиях, а у людей с детьми остается огромное количество вещей и игрушек, из которых их дети уже выросли.
К чему я это? Да к тому, что кто хочет - выкручивается, а есть люди, которые могут только бесконечно жаловаться на жизнь и никогда ничего не делают чтоб изменить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ведь муж бросил женщину с детьми.Причем здесь перемена ситуации?Выбор-то не ее!
Наталья Леонова
Это ведь муж бросил женщину с детьми.Причем здесь перемена ситуации?Выбор-то не ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут тоже угрожает бросанием и даже пытается уходить, на сколько я понял из дальнейшего разговора.
Что же касается "не её выбора". Там тоже причиной называлось то, что она на аборт не идет с четвертым ребенком. Т.е. у неё как бы и выбор был.
А еще у одной знакомой муж ушел под предлогом того, что она собаку завела, хотя это было обоюдное решение и собака отправилась назад в питомник сразу же как его внезапно не устроило её наличие. Это напоминает притчу о волке и ягненке... "Ты виноват уже лишь тем, что хочется мне кушать". Даже если мужик не любит женщину и хочет её бросить, он постарается обелить себя найдя хоть какую-то "объективную причину". Выбор женщины тут уже эфемерен и мало на что влияет. Исправит она одно, а он найдет другое для претензий. К примеру в случае топика - ничто потом не помешает обвинить её в измене с видом глубоко оскорбленной стороны и кричать "я тебя просто проверял!!!"
KaterinaВ ответ на lobzik
lobzik
Ну тут тоже угрожает бросанием и даже пытается уходить, на сколько я понял из дальнейшего разговора.
Что же касается "не её выбора". Там тоже причиной называлось то, что она на аборт не идет с четвертым ребенком. Т.е. у неё как бы и выбор был.
А еще у одной знакомой муж ушел под предлогом того, что она собаку завела, хотя это было обоюдное решение и собака отправилась назад в питомник сразу же как его внезапно не устроило её наличие. Это напоминает притчу о волке и ягненке... "Ты виноват уже лишь тем, что хочется мне кушать". Даже если мужик не любит женщину и хочет её бросить, он постарается обелить себя найдя хоть какую-то "объективную причину". Выбор женщины тут уже эфемерен и мало на что влияет. Исправит она одно, а он найдет другое для претензий. К примеру в случае топика - ничто потом не помешает обвинить её в измене с видом глубоко оскорбленной стороны и кричать "я тебя просто проверял!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами....А обвинить можно любого в чем угодно...
Меня например обвинил в том, что я не умею готовить. )))) Хоят по началу громко заявлял, что еда для него совсем-совсем не главное... ))))
Иван ИвановВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Никак. Если таракан засел, тут одно из двух: или он ее уломает, или она его бросит.
СсылкаПожаловаться
скорее он ее бросит
Елена Бахметьева
Никак. Если таракан засел, тут одно из двух: или он ее уломает, или она его бросит.
СсылкаПожаловаться
Свинг — ритмический рисунок, употребляемый в джазе.
Свинг — разновидность оркестрового джаза.
Свинг — парный танец
Свинг — боковой удар с дальнего расстояния.
Свинг — обмен сексуальными партнерами между парами.
Свинг — фильм 2002 года.
Swing — библиотека графического интерфейса для языка программирования Java
У вас наверное ситуацию бокового удара с дальнего расстояния????Ну пробейте его ахах
Елена БахметьеваВ ответ на Андрей
Андрей
Свинг — ритмический рисунок, употребляемый в джазе.
Свинг — разновидность оркестрового джаза.
Свинг — парный танец
Свинг — боковой удар с дальнего расстояния.
Свинг — обмен сексуальными партнерами между парами.
Свинг — фильм 2002 года.
Swing — библиотека графического интерфейса для языка программирования Java
У вас наверное ситуацию бокового удара с дальнего расстояния????Ну пробейте его ахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас наверное ситуацию бокового удара с дальнего расстояния????Ну пробейте его ахах
ЧЕГО?
Moon Song
У неё ребёнок, куда ей идти, не бросит.(
Я!В ответ на Moon Song
Moon Song
У неё ребёнок, куда ей идти, не бросит.(
СсылкаПожаловаться
Что значит, куда идти? Она до замужества была бомжом без родных и работы?
Moon SongВ ответ на Я!
Я!
Что значит, куда идти? Она до замужества была бомжом без родных и работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из деревни, по специальности экономист, но не работала, вышла замуж, сидела с дитём, упустила свой шанс, а теперь говорит, даже если устроюсь куда, жильё снимать не на что, а в деревне полный разгром. Мать умерла, хозяйства давно ужде не было, запустение.
Я!В ответ на Moon Song
Moon Song
Из деревни, по специальности экономист, но не работала, вышла замуж, сидела с дитём, упустила свой шанс, а теперь говорит, даже если устроюсь куда, жильё снимать не на что, а в деревне полный разгром. Мать умерла, хозяйства давно ужде не было, запустение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пичалька..
Марина СемернинаВ ответ на Я!
Я!
Да, пичалька..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, она самая))))
лучше, конечно, все оставить, как есть)
Марина Семернина
ага, она самая))))
лучше, конечно, все оставить, как есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если только без свинга )
Марина СемернинаВ ответ на Я!
Я!
Если только без свинга )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот в этом и (мелкая) загвоздочка)))
МэриВ ответ на Moon Song
Moon Song
Из деревни, по специальности экономист, но не работала, вышла замуж, сидела с дитём, упустила свой шанс, а теперь говорит, даже если устроюсь куда, жильё снимать не на что, а в деревне полный разгром. Мать умерла, хозяйства давно ужде не было, запустение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот всегда говорю: нельзя зависеть от мужиков... Нужно быть самостоятельной, самодостаточной женщиной. А то все в брак прыгнут, а сами никто и ничто... А потом их вот такие козлы бросают, а они плачут, что с детьми идти некуда... Фу! Пускай теперь думает, как ей жить дальше, пускай крутит мозгами, просит помощи у кого-нибудь и сваливает от него....Первое время трудно будет, а потом всё наладится.
Moon SongВ ответ на Мэри
Мэри
Вот всегда говорю: нельзя зависеть от мужиков... Нужно быть самостоятельной, самодостаточной женщиной. А то все в брак прыгнут, а сами никто и ничто... А потом их вот такие козлы бросают, а они плачут, что с детьми идти некуда... Фу! Пускай теперь думает, как ей жить дальше, пускай крутит мозгами, просит помощи у кого-нибудь и сваливает от него....Первое время трудно будет, а потом всё наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я о том же!
Daisy98В ответ на Мэри
Мэри
Вот всегда говорю: нельзя зависеть от мужиков... Нужно быть самостоятельной, самодостаточной женщиной. А то все в брак прыгнут, а сами никто и ничто... А потом их вот такие козлы бросают, а они плачут, что с детьми идти некуда... Фу! Пускай теперь думает, как ей жить дальше, пускай крутит мозгами, просит помощи у кого-нибудь и сваливает от него....Первое время трудно будет, а потом всё наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот всегда говорю: нельзя зависеть от мужиков... Нужно быть самостоятельной, самодостаточной женщиной. А то все в брак прыгнут, а сами никто и ничто... А потом их вот такие козлы бросают, а они плачут, что с детьми идти некуда... Фу! Пускай теперь думает, как ей жить дальше, пускай крутит мозгами, просит помощи у кого-нибудь и сваливает от него....Первое время трудно будет, а потом всё наладится.

Абсолютно согласна...Будет трудно, но выберется...Главное, руки не опускать и сказать себе самой, что все сможет, что будет еще счастлива...
МэриВ ответ на Daisy98
Daisy98
Вот всегда говорю: нельзя зависеть от мужиков... Нужно быть самостоятельной, самодостаточной женщиной. А то все в брак прыгнут, а сами никто и ничто... А потом их вот такие козлы бросают, а они плачут, что с детьми идти некуда... Фу! Пускай теперь думает, как ей жить дальше, пускай крутит мозгами, просит помощи у кого-нибудь и сваливает от него....Первое время трудно будет, а потом всё наладится.

Абсолютно согласна...Будет трудно, но выберется...Главное, руки не опускать и сказать себе самой, что все сможет, что будет еще счастлива...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как правило, если женщины к определённому возрасту не были обустроены, не работали, без родни и с детьми, принимают сторону мужа, так как боятся уходить в неизвестность...
Оксана ХохловаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Из деревни, по специальности экономист, но не работала, вышла замуж, сидела с дитём, упустила свой шанс, а теперь говорит, даже если устроюсь куда, жильё снимать не на что, а в деревне полный разгром. Мать умерла, хозяйства давно ужде не было, запустение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отговорки. Безвыходного положения не бывает! Это я вам говорю, которая ушла с маленьким ребенком на руках от мужа-извращенца. У меня не было опыта работы, не было жилья и гостеприимных родственников
Mrs. WhiteВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Отговорки. Безвыходного положения не бывает! Это я вам говорю, которая ушла с маленьким ребенком на руках от мужа-извращенца. У меня не было опыта работы, не было жилья и гостеприимных родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения за интерес, а как быстро вы узнали о специфических особенностях мужа?
Оксана ХохловаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Прошу прощения за интерес, а как быстро вы узнали о специфических особенностях мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, без проблем! Как-то пришел и говорит, что новый его начальник за кружкой пива предложил ему поучавствовать в трио с его женой. Или, как вариант, свинг с моим личным участием. Он меня как-то видел мельком на корпоративе. Я в шоке! И что, говорю, ты ему ответил, этому козлу? А он сидит улыбается и говорит, что пока ничего не ответил. Мне тогда 22 года было. Потом больше. Я естественно отказалась. Для меня такие развлечения не приемлимы. Начал мне этот начальник по ночам названивать и говорить, что и он и его жена меня хотят. Фуууу... Прожили мы не долго после этого. Только после развода он мне признался, что были у него в жизни всякие приключения и до меня. И гетеро и гомо... Жуть, конечно. Я потом долго ходила проверялась у врачей, мало ли что. Слава Богу, не наградил меня ничем мой бывший муженек. После развода 2 года не могла смотреть на мужчин.. Противно было и страшно. Но судьба мне подарила счастье))
Mrs. WhiteВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
О, без проблем! Как-то пришел и говорит, что новый его начальник за кружкой пива предложил ему поучавствовать в трио с его женой. Или, как вариант, свинг с моим личным участием. Он меня как-то видел мельком на корпоративе. Я в шоке! И что, говорю, ты ему ответил, этому козлу? А он сидит улыбается и говорит, что пока ничего не ответил. Мне тогда 22 года было. Потом больше. Я естественно отказалась. Для меня такие развлечения не приемлимы. Начал мне этот начальник по ночам названивать и говорить, что и он и его жена меня хотят. Фуууу... Прожили мы не долго после этого. Только после развода он мне признался, что были у него в жизни всякие приключения и до меня. И гетеро и гомо... Жуть, конечно. Я потом долго ходила проверялась у врачей, мало ли что. Слава Богу, не наградил меня ничем мой бывший муженек. После развода 2 года не могла смотреть на мужчин.. Противно было и страшно. Но судьба мне подарила счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе! Но вы ведь ребенка успели ему родить, значит скрывал какое-то время умело!
Оксана ХохловаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Ничего себе! Но вы ведь ребенка успели ему родить, значит скрывал какое-то время умело!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скрывал. Спасибо ему большое, я теперь мигом вычисляю извращенцев)) А что касается ребеночка... Я считаю, что с такими отцами жить опасно, мало ли на что их может толкнуть их извращенная фантазия((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем