Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Номер 1 и номер 2 - какая, собственно, разница?! ;)

Доброго времени суток, Уважаемые!
На прошлой неделе у меня состоялась весьма поучительная встреча с подругой лихой юности. Разговорились за жизнь. Два года назад она вышла замуж. Так вот ситуация... Для нее брак повторный, для него первый. Муж от нее без ума и памяти) А тот с первым супругом не сложилось, на сторону погуливал быдлюка и так далее по всему длинному списку женских претензий к мужьям! Но больше всего Ленку достовало, что прежний благоверный постоянно сравнивал ее с первой своей супругой. Теперь моя знакомая уверена, что мужчины по-разному относятся к женам, к первой жене более трепетно и уважительно... Я с этим не согласилась и решила спросить общественность.
ИТАК: Есть ли разница в отношении мужчины к женам в зависимости от их порядкового номера?! ;)
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
Ник Валуев
Всё познаётсмя в сравнении. И никто от этого не уйдет, как бы не пытались.
Василиса
Есть разница от Чувств к этим жёнам, ну и конечно накопленные обиды дают о себе знать....
Мария Голуб
я - первая)))
с кем сравнивает, не знаю.
но думается мне, что сравнивает...
пуупокВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
я - первая)))
с кем сравнивает, не знаю.
но думается мне, что сравнивает...
СсылкаПожаловаться
первых наверное с мамой сравнивают. а дальше по цепочке вторую с первой, третью со второй...
Incognito ergo sumВ ответ на пуупок
пуупок
первых наверное с мамой сравнивают. а дальше по цепочке вторую с первой, третью со второй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первых наверное с мамой сравнивают. а дальше по цепочке вторую с первой, третью со второй...
Шо? Таки он спал с мамой пока не жАнилсИ?
Само Совершенство
если мозгов в башке нет - тогда не имеет значения номер, сравнивать будут с кем угодно.
пуупок
сравнивать людей друг с другом вообще как то некрасиво и считается дурным тоном. а уж тем более близкого человека. может быть про себя, но не вслух. это всегда очень неприятно. даже если сравнение в твою пользу.
тигрёнок
Разница в отношении всегда есть, но порядковый номер значения не имеет.
Ушастик
Мой свою бывшую жену раньше называл " эта вечно пьяная сука" нервов она ему потрепала - будь здоров!
Теперь о ней ни слова, ни полслова! Развязался - и слава богу. Я своего первого мужа называю,
"мой бывший, который умер" , а второго иногда - "этот нищий козёл" . Но тоже нечасто, как говорится
" вспомнишь г....но, вот и оно" ! Вот такие у нас "трепетные" отношения с бывшими супругами!
УшастикВ ответ на Ушастик
Ушастик
Мой свою бывшую жену раньше называл " эта вечно пьяная сука" нервов она ему потрепала - будь здоров!
Теперь о ней ни слова, ни полслова! Развязался - и слава богу. Я своего первого мужа называю,
"мой бывший, который умер" , а второго иногда - "этот нищий козёл" . Но тоже нечасто, как говорится
" вспомнишь г....но, вот и оно" ! Вот такие у нас "трепетные" отношения с бывшими супругами!
СсылкаПожаловаться
Мой свою бывшую жену раньше называл " эта вечно пьяная сука" нервов она ему потрепала - будь здоров!
Теперь о ней ни слова, ни полслова! Развязался - и слава богу. Я своего первого мужа называю,
"мой бывший, который умер" , а второго иногда - "этот нищий козёл" . Но тоже нечасто, как говорится
" вспомнишь г....но, вот и оно" ! Вот такие у нас "трепетные" отношения с бывшими супругами!

Я как всегда была права, только комментарий написала , позвонил "этот нищий козёл" !
Всё та же избитая тема для разговора "любимая, вернись, я всё прощу"!
Я ласково послала его по известному адресу! Даже злости уже нет, он мне просто "по барабану" !
Incognito ergo sum
"ИТАК: Есть ли разница в отношении мужчины к женам в зависимости от их порядкового номера?!"
Нет.
Вторая тень!В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
"ИТАК: Есть ли разница в отношении мужчины к женам в зависимости от их порядкового номера?!"
Нет.
СсылкаПожаловаться
Коротко и по существу))))
Valery L.
Сколько знаю повторных браков- сравнивают все. Разными бывают обстоятельства при которых высказываются...))

Если инициатором развода был муж- как правило сравнение в пользу второй жены.

Если уходит первая жена, редко, когда второй удаётся превзойти её в сравнении.

Надеюсь так и остаться несравненной сколько бы не сравнивал c "потерянными возможностями".)))
УшастикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Сколько знаю повторных браков- сравнивают все. Разными бывают обстоятельства при которых высказываются...))

Если инициатором развода был муж- как правило сравнение в пользу второй жены.

Если уходит первая жена, редко, когда второй удаётся превзойти её в сравнении.

Надеюсь так и остаться несравненной сколько бы не сравнивал c "потерянными возможностями".)))
СсылкаПожаловаться
Сколько знаю повторных браков- сравнивают все. Разными бывают обстоятельства при которых высказываются...))

Если инициатором развода был муж- как правило сравнение в пользу второй жены.

Если уходит первая жена, редко, когда второй удаётся превзойти её в сравнении.
Пусть сравнивает с кем хочет, но молча или в разговорах с друзьями! Но не при нынешней жене!

Надеюсь так и остаться несравненной сколько бы не сравнивал c "потерянными возможностями".)))


Valery L.В ответ на Ушастик
Ушастик
Сколько знаю повторных браков- сравнивают все. Разными бывают обстоятельства при которых высказываются...))

Если инициатором развода был муж- как правило сравнение в пользу второй жены.

Если уходит первая жена, редко, когда второй удаётся превзойти её в сравнении.
Пусть сравнивает с кем хочет, но молча или в разговорах с друзьями! Но не при нынешней жене!

Надеюсь так и остаться несравненной сколько бы не сравнивал c "потерянными возможностями".)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна..
Рыбка моя
Первый брак был так- просто тренировочка, творческая неудача)) Хотя нет , многому научил.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем