Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Номер скорой?

Сегодня вызывала скорую, Так оказывается номер телефона у нас 84237330229. !!
Это нормально? Человек в плохом состоянии или старики вообще могут такое запомнить?
Где старый добрый номер 03?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Розалиния Ивановна
С любого сотового дозвониться можно по тел. 112. Испытано на себе)
Елена ДакурВ ответ на Розалиния Ивановна
Розалиния Ивановна
С любого сотового дозвониться можно по тел. 112. Испытано на себе)
СсылкаПожаловаться
Я звонила по этому номеру, мне стали диктовать другой номер, причем тоже фиг запомнишь.
Елена Дакур
Похоже на номер домашнего телефона моих родственников с дальнего востока.))
ХХХХВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Похоже на номер домашнего телефона моих родственников с дальнего востока.))
СсылкаПожаловаться
Так оно и есть я с ДВ, только это скорая у нас!
Елена ДакурВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так оно и есть я с ДВ, только это скорая у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поражает, что они не могут зарезервировать для скорой хотя бы простой номер, ну с кодом все понятно, но 30229 - если не набить себе татуировку, как это вспомнить в экстренной ситуации, в любом месте и в любое время.
Визави
у нас теперь при наборе любого тел.номера нужно сначала ввести 8495 или 8499))) Вот же была засада, когда попыталась набрать 03!
получилось после десятой попытки и без комбинаций, просто 03, вот сейчас не вспомню_ Ну ещё пришлось автомат послушать около минуты и потом только соединили. А вообще, как мне объяснили давно те же самые врачи скорой, что 03 это госпитализация, а неотложная скорая помощь имеет свой телефон и оказывает помощь на дому. Вроде так)
КоZаВ ответ на Визави
Визави
у нас теперь при наборе любого тел.номера нужно сначала ввести 8495 или 8499))) Вот же была засада, когда попыталась набрать 03!
получилось после десятой попытки и без комбинаций, просто 03, вот сейчас не вспомню_ Ну ещё пришлось автомат послушать около минуты и потом только соединили. А вообще, как мне объяснили давно те же самые врачи скорой, что 03 это госпитализация, а неотложная скорая помощь имеет свой телефон и оказывает помощь на дому. Вроде так)
СсылкаПожаловаться
Я летом вызывала скорую 03. Вызов приняли, а когда я перезвонила через час с вопросом, где скорая??? Мне ответили - а Вам вызвали неотложку районную ((( Так пока врача дождались, которая была без направления для скорой, пока сама в отделение не съездила, пока скорую сама врач при мне не вызвала, пока скорая приехала и все-таки увезла в больницу прошло очень много времени... (((
рита васинаВ ответ на Визави
Визави
у нас теперь при наборе любого тел.номера нужно сначала ввести 8495 или 8499))) Вот же была засада, когда попыталась набрать 03!
получилось после десятой попытки и без комбинаций, просто 03, вот сейчас не вспомню_ Ну ещё пришлось автомат послушать около минуты и потом только соединили. А вообще, как мне объяснили давно те же самые врачи скорой, что 03 это госпитализация, а неотложная скорая помощь имеет свой телефон и оказывает помощь на дому. Вроде так)
СсылкаПожаловаться
Нет ,в Москве 03 -так и осталось-ну и соответсвенно 01 и 02 и 04---никаких кодов с городского телефона не нужно набирать. А с мобильного Наталья Веселова всё расписала.
ВизавиВ ответ на рита васина
рита васина
Нет ,в Москве 03 -так и осталось-ну и соответсвенно 01 и 02 и 04---никаких кодов с городского телефона не нужно набирать. А с мобильного Наталья Веселова всё расписала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас перевели год тому назад на коды, до этого был обычный семизначный номер) это теперь понятно, что экстренные службы без кода. Неотложная скорая помощь прикреплена к округу, и соответственно у каждой свой номер телефона, городской. А 03 - по городу и как правило экстренные случаи, когда после вызова госпитализация. Cколько раз сталкивалась - поэтому разница есть.
рита васинаВ ответ на Визави
Визави
нас перевели год тому назад на коды, до этого был обычный семизначный номер) это теперь понятно, что экстренные службы без кода. Неотложная скорая помощь прикреплена к округу, и соответственно у каждой свой номер телефона, городской. А 03 - по городу и как правило экстренные случаи, когда после вызова госпитализация. Cколько раз сталкивалась - поэтому разница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в СВАО-нас тоже перевели на 499, а экстренные службы как были -так и остались двухзначными.Приезжают быстро.
ВизавиВ ответ на рита васина
рита васина
Я живу в СВАО-нас тоже перевели на 499, а экстренные службы как были -так и остались двухзначными.Приезжают быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже) и к 03 есть дополнительные телефоны всё же - http://www.medclub.ru/sos.html/SOS/emerg...
Наталья Веселова
У всех сотовых операторов есть свои короткие номера для вызова экстренных служб ...
МТС, МЕГАФОН, ТЕЛЕ2
010 — Вызов пожарной охраны и спасателей
020 — Вызов милиции
030 — Вызов скорой помощи
040 — Вызов аварийной службы газа
БИЛАЙН
001 — Вызов пожарной и спасателей
002 — Вызов милиции
003 — Вызов скорой медицинской помощи
004 — Вызов аварийной газовой службы
Ну, и у прочих-разных тоже свои есть
Наталья Веселова
У всех сотовых операторов есть свои короткие номера для вызова экстренных служб ...
МТС, МЕГАФОН, ТЕЛЕ2
010 — Вызов пожарной охраны и спасателей
020 — Вызов милиции
030 — Вызов скорой помощи
040 — Вызов аварийной службы газа
БИЛАЙН
001 — Вызов пожарной и спасателей
002 — Вызов милиции
003 — Вызов скорой медицинской помощи
004 — Вызов аварийной газовой службы
Ну, и у прочих-разных тоже свои есть
СсылкаПожаловаться
Вот Вы написали, я и вспомнила, что где то видела эти номера. Но в "растрёпанном" состоянии не пришло на ум!
Вот операторы, вместо рекламных СМС лучше бы номера экстренных служб напоминали.
А то реклама, уже достала, удалять устанешь
Наталья ВеселоваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот Вы написали, я и вспомнила, что где то видела эти номера. Но в "растрёпанном" состоянии не пришло на ум!
Вот операторы, вместо рекламных СМС лучше бы номера экстренных служб напоминали.
А то реклама, уже достала, удалять устанешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте в телефон заранее, так будет проще и надёжнее
Наталья Веселова
Забейте в телефон заранее, так будет проще и надёжнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая идея, сейчас забью!
ELKAВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот Вы написали, я и вспомнила, что где то видела эти номера. Но в "растрёпанном" состоянии не пришло на ум!
Вот операторы, вместо рекламных СМС лучше бы номера экстренных служб напоминали.
А то реклама, уже достала, удалять устанешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я один раз звонила ругалась и примерно тоже самое девочке-диспетчеру сказала.
Прынцесса Дурындот
А зачем скорую-то вызывала?
Прынцесса Дурындот
А зачем скорую-то вызывала?
СсылкаПожаловаться
Давление скакнуло!
Прынцесса ДурындотВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Давление скакнуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во дает, проблемы с давлением, а еще и депресняк в себе взращивает, холет и лелеет. Срочно выкинуть всю херь из головы!
Прынцесса Дурындот
во дает, проблемы с давлением, а еще и депресняк в себе взращивает, холет и лелеет. Срочно выкинуть всю херь из головы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут трудно определить, что причина, что следствие?
Прынцесса Дурындот
А зачем скорую-то вызывала?
СсылкаПожаловаться
тоже хотела спросить...
LETО
У нас 103...
ХХХХВ ответ на LETО
LETО
У нас 103...
СсылкаПожаловаться
Вот у всех номер разный! Один выход заранее забить в тел. Я боюсь даже подумать какой будет тел у пожарной или милиции.
LETОВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот у всех номер разный! Один выход заранее забить в тел. Я боюсь даже подумать какой будет тел у пожарной или милиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонит женщина в неотложку (плохо с сердцем), а ей там вопросов навалили, что беспокоит, сколько полных лет, кто ещë дома есть и т.д. Женщина не выдерживает: "Да приезжайте быстрей, а то на ваши вопросы пока ответишь, усраться можно." Ответ: "Так у вас проблемы с сердцем, или кишечником? Тогда выпейте лоперамиду и запишите счет,.на который завтра перечислите штраф, за ложный вызов." )))((((
Золушка
Любаш.. займи руки голову приятным делом! Декупажем. например,. погугли в тырнете.Моя депрессивная подруга,кстати, съездила в санаторий.. приехала , конечно. не совсем веселая,. но уже не с такими таракашками в башке. Сейчас стала тоже интересоваться всякими фигнюшками , которыми я периодически занимаюсь,. Интерес появился у человека в жизни. Хотя у нее работа дофига времени отнимает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем