Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

номер телефона

Люди!Подскажите ведь глупо менять номера телефонов для того,чтобы начать новую жизнь?
Танец вдвоем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
КАМА*
нет конечно....
Если вам интиресно .. я думаю.. что не глупо..и все остальное что советуют..женщинам ( прЫчоску.. гардеробчик..и т.д.) Лижжжжбы помогло....)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет конечно....
Если вам интиресно .. я думаю.. что не глупо..и все остальное что советуют..женщинам ( прЫчоску.. гардеробчик..и т.д.) Лижжжжбы помогло....)
СсылкаПожаловаться
со смены мужика надо начинать
Котам по кошке и не ите бошки
со смены мужика надо начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А был ли мальчик" (с)???
-Волк - Одиночка
Новая жизнь - новый телепон.
Ева Капут
Ну почему же? Возможно, кому-то это поможет.
Танец вдвоем
а мне кажется,что дело не в номере телефона,а в самом человеке...ну поменяла я..а манера поведения,общения.
КАМА*В ответ на Танец вдвоем
Танец вдвоем
а мне кажется,что дело не в номере телефона,а в самом человеке...ну поменяла я..а манера поведения,общения.
СсылкаПожаловаться
ой....не переживайте.. вам телефон не очень поможет ))))
Танец вдвоемВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой....не переживайте.. вам телефон не очень поможет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю
Танец вдвоем
можно без конца менять номера телефонов,а толку в этом совсем нет...я уже даже над собой сама смеюсь.
КАМА*В ответ на Танец вдвоем
Танец вдвоем
можно без конца менять номера телефонов,а толку в этом совсем нет...я уже даже над собой сама смеюсь.
СсылкаПожаловаться
а сама себе, на старый номер .. телефона, звоните? )))
Кактус*В ответ на КАМА*
КАМА*
а сама себе, на старый номер .. телефона, звоните? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а было бы прикольно...))
Василиса
не глупо, если не хочешь получать звонки из прошлого.
maln
Глупо))
"Новую" жизнь с отрицания "старой" тоже, кстати, начинать глупо.
КАМА*В ответ на maln
maln
Глупо))
"Новую" жизнь с отрицания "старой" тоже, кстати, начинать глупо.
СсылкаПожаловаться
....шо есть... понятие ( отрицание старой жизни) ? а?...
Аркадий ЛаптевВ ответ на КАМА*
КАМА*
....шо есть... понятие ( отрицание старой жизни) ? а?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Философский вопрос. Священники на него хорошо отвечают. Мы крещение принимаем для начала новой жизни. Жизни во Христе. Слышала наверное их проповеди и разъяснения по этому поводу. Священник ещё раз может имя сменить при переходе в схиму например или получения высшего сана.
КАМА*В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Философский вопрос. Священники на него хорошо отвечают. Мы крещение принимаем для начала новой жизни. Жизни во Христе. Слышала наверное их проповеди и разъяснения по этому поводу. Священник ещё раз может имя сменить при переходе в схиму например или получения высшего сана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лично знакома с девушкой в 15 принявшей крещение и полностью изменившую себя, честно сказать.. Я восхищаюсь ею....Говоря, другой человек..я именно это и имею виду....Она полностью другой человек, и это отразилось на всем.. и на внешности в том числе, и не ее судьбе ( всё очень удачно, без фанатизма и ооочень красиво)
Аркадий ЛаптевВ ответ на КАМА*
КАМА*
я лично знакома с девушкой в 15 принявшей крещение и полностью изменившую себя, честно сказать.. Я восхищаюсь ею....Говоря, другой человек..я именно это и имею виду....Она полностью другой человек, и это отразилось на всем.. и на внешности в том числе, и не ее судьбе ( всё очень удачно, без фанатизма и ооочень красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильное понимание сути Крещения. И это только радует. Автор темы наверное имел в виду как бы модный сегодня способ "обновить себя", порвав контакты с прошлым. То есть изменив номер телефона, сбежать от друзей в другой город, удалив, поменяв страницы в сетях....
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
....шо есть... понятие ( отрицание старой жизни) ? а?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я не я, корова не моя";)))
Вот СССР помнишь как образовывался? С отрицания. Теперь переложи с масштабов страны на масштаб одной человеческой жизни. Примерно та же шняга будет.
А что касается номера. Моему вот номеру уже лет за 15 перевалило. Давала я его всем подряд, включая обучаемых студентов. И есть люди в моём прошлом, чьи голоса я слышать не желаю))) Так они и не позвонят.)))) Не в перемене атрибутов дело. ..Хотя, поменять что-то в своих мыслях и поступках, безусловно, сложнее, чем поменять цвет волос и номер телефона. Вопрос только: "Зачем?"
КАМА*В ответ на maln
maln
"Я не я, корова не моя";)))
Вот СССР помнишь как образовывался? С отрицания. Теперь переложи с масштабов страны на масштаб одной человеческой жизни. Примерно та же шняга будет.
А что касается номера. Моему вот номеру уже лет за 15 перевалило. Давала я его всем подряд, включая обучаемых студентов. И есть люди в моём прошлом, чьи голоса я слышать не желаю))) Так они и не позвонят.)))) Не в перемене атрибутов дело. ..Хотя, поменять что-то в своих мыслях и поступках, безусловно, сложнее, чем поменять цвет волос и номер телефона. Вопрос только: "Зачем?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И есть люди в моём прошлом, чьи голоса я слышать не желаю"....я не знаю как, но у меня так же выходит....
Но, может потому что все ( тьфу тьфу ) сложилось хорошо..а так, если у человека все не так..складывается, пусть меняет....Все к лучшему, я верю....и СССР был и был....что было то прошло....
Глуп тот человек, который остается всегда неизменным."(с)))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
И есть люди в моём прошлом, чьи голоса я слышать не желаю"....я не знаю как, но у меня так же выходит....
Но, может потому что все ( тьфу тьфу ) сложилось хорошо..а так, если у человека все не так..складывается, пусть меняет....Все к лучшему, я верю....и СССР был и был....что было то прошло....
Глуп тот человек, который остается всегда неизменным."(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, КАМА, мне вот кажется, что человек, у которого "все не так..складывается" слишком часто меняет причёску и номер телефона, забывая при этом менять что-то другое. ..эээээ... я не про стиль одежды и макияж, если что...
КАМА*В ответ на maln
maln
Знаешь, КАМА, мне вот кажется, что человек, у которого "все не так..складывается" слишком часто меняет причёску и номер телефона, забывая при этом менять что-то другое. ..эээээ... я не про стиль одежды и макияж, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут....совершенно согласна....
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
Вот тут....совершенно согласна....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это изначальная мысль))
И смена стиля пойдёт на пользу, если она является результатом переоценки ценностей. Начинать изменения внутренних установок с замены внешних атрибутов занятие, на мой взгляд, бессмысленное и самообманывающее. А к людям, часто меняющим "номера телефонов", лично я отношусь с недоверием.
КАМА*В ответ на maln
maln
Так это изначальная мысль))
И смена стиля пойдёт на пользу, если она является результатом переоценки ценностей. Начинать изменения внутренних установок с замены внешних атрибутов занятие, на мой взгляд, бессмысленное и самообманывающее. А к людям, часто меняющим "номера телефонов", лично я отношусь с недоверием.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
советовать все горазды..и все, со стороны знают как правильно...А на деле, иногда маленькое изменении....влечет за собой смену всего, буквально....
Все надо пробовать... всё к лучшему....
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
советовать все горазды..и все, со стороны знают как правильно...А на деле, иногда маленькое изменении....влечет за собой смену всего, буквально....
Все надо пробовать... всё к лучшему....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не соглашусь.
Это, знаешь, есть категория трепачей, которые поболтали о том, что делать будут, посотрясали воздух, вроде как на том их Дело и завершилось. Энергия на слова потрачена, движуха какая-то произошла. Дела нет. А и не нужно уже)) А есть те, которые делают и делают и болтать им об этом не нужно - ну так только если, как постфактум. Вот и с изменениями: если человек начинает менять мелочи, его просто не хватит на изменения немелочей. Потому что в голове-то изменений нет, значит, и силам на глобальную модернизацию взяться неоткуда. ..Мало у тебя знакомых, пытавшихся начать здоровый образ жизни с покупки билета в фитнесцетр, на покупке же этой здоровый образ и закончивших? ))))
КАМА*В ответ на maln
maln
Не соглашусь.
Это, знаешь, есть категория трепачей, которые поболтали о том, что делать будут, посотрясали воздух, вроде как на том их Дело и завершилось. Энергия на слова потрачена, движуха какая-то произошла. Дела нет. А и не нужно уже)) А есть те, которые делают и делают и болтать им об этом не нужно - ну так только если, как постфактум. Вот и с изменениями: если человек начинает менять мелочи, его просто не хватит на изменения немелочей. Потому что в голове-то изменений нет, значит, и силам на глобальную модернизацию взяться неоткуда. ..Мало у тебя знакомых, пытавшихся начать здоровый образ жизни с покупки билета в фитнесцетр, на покупке же этой здоровый образ и закончивших? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
.Мало у тебя знакомых, пытавшихся начать здоровый образ жизни с покупки билета в фитнесцетр, на покупке же этой здоровый образ и закончивших? ))))

из форумских.. ИИ например.. и ничего живет и даже хвалят и понимают..ее, некоторые...))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем