Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОМЕРА

С давних времен люди уделяли очень много внимания всему, что касалось места, где они жили. Как ни странно, номер дома или квартиры может усилить или уменьшить гармонию вашей жизни.
Если вы живете в многоквартирном доме и у этого дома имеется номер, так же как и у вашей квартиры (например, ваш адрес - дом 79, кв. 27),
на вас оказывают влияние и номер дома, и номер квартиры.
Однако более сильное влияние оказывает номер вашей квартиры.
Номер вашей квартиры 27 соответствует 9 (2+7=9).
ИРГА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
114151617
Татьяна Солдатова
Ой, а мне мкажите пожалуйста. Дом 31, квартира 437.
Очень жду.
Татьяна Солдатова
Ой, а мне мкажите пожалуйста. Дом 31, квартира 437.
Очень жду.
СсылкаПожаловаться
Дом с вибрацией Пятерки - это центр активности. Если вы засиделись на одном месте, то это дом для вас. Дом Пятерки - это энергия, движение и перемены. Здесь вас ждет множество встреч, общения по телефону и напряженный распорядок дня. Энергия Пятерки стимулирует связи, сбор информации и умение делиться ею. Этот дом позволяет приобретать опыт во многих областях. Он способствует изобретательности, предприимчивости и поощрению. Здесь может случиться все, что угодно. Скуки здесь не будет никогда. В доме Пятерки ваша сексуальная привлекательность возрастет, и он будет хорошим местом для романтических приключений. Живущие здесь люди обладают особым магнетизмом и более других склонны к соперничеству.
Светлана Милещенко
А у меня дом 33 расскажи и мне !!!
Светлана Милещенко
А у меня дом 33 расскажи и мне !!!
СсылкаПожаловаться
Проблемы дома Шестерки. Избыток добра и заботы о других может нарушить баланс. Кроме того, на первом месте в этом доме будут обязанности и долг. Для многих это может быть не под силу.
Тот самый, не страшный
Резидентные числа включают в себя число дома, число улицы, число города или страны пребывания. Для вычисления числа дома и числа улицы следует сложить все числа расчетного объекта вместе и получить одиночное число (если, конечно, сами номера домов уже не представляют собой одиночных чисел). Число города или страны определяется с помощью сложения цифрового значения букв, входящих в название указанного города или страны (прим. для расчета этих чисел, на сайте можно воспользоваться той же формой, что и для расчета Числа Имени).

Хуйня кака... Иргуня, давай лучша... У меня дешёвое сёдня, Прасковейское, но тоже солодовое...
Тот самый, не страшный
Резидентные числа включают в себя число дома, число улицы, число города или страны пребывания. Для вычисления числа дома и числа улицы следует сложить все числа расчетного объекта вместе и получить одиночное число (если, конечно, сами номера домов уже не представляют собой одиночных чисел). Число города или страны определяется с помощью сложения цифрового значения букв, входящих в название указанного города или страны (прим. для расчета этих чисел, на сайте можно воспользоваться той же формой, что и для расчета Числа Имени).

Хуйня кака... Иргуня, давай лучша... У меня дешёвое сёдня, Прасковейское, но тоже солодовое...
СсылкаПожаловаться
не умничай тут. это моя тема. здесь я умничаю.
. чин чин
Ketrin Zeta Djons
и мне. дом 99, квартира 226
ИРГАВ ответ на Ketrin Zeta Djons
Ketrin Zeta Djons
и мне. дом 99, квартира 226
СсылкаПожаловаться
один будет
Дом с вибрацией Единицы идеально подходит для человека, который собирается начать свой частный бизнес. Человек, живущий в доме Единицы, будет больше учиться на своем опыте, чем на советах других, а также следовать своей интуиции. Дом Единицы будет поддерживать мужество, индивидуальность и честность тех, кто в нем живет. Он не из тех домов, где всегда прибрано. Если ваша работа связана с заботой о других и вы заняли место, где вы всегда должны быть первым, тогда переезжайте в дом Единицы. Вы почувствуете себя более уверенно, независимо и будете готовы рисковать в подобном доме. Этот дом также для вас, если вы слишком устали от людей.
Елена Халаман
7 и 9 что значит?
ИРГАВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
7 и 9 что значит?
СсылкаПожаловаться
Проблемы дома Девятки. Думая о нуждах человечества, вы можете не заметить потребностей тех, с кем живете. Девятка - очень мощное число, которое требует беспристрастности и всеобщей любви. Этот дом противопоказан альтруистам, поскольку в нем они будут жить проблемами других, забывая о своих нуждах и таким образом вредя себе.
Тот самый, не страшный
Эти отдельные числа названий не могут объединяться для получения одиночного "итогового" числа, потому что личностные взаимоотношения каждого человека испытывают на себе влияние Числа Судьбы именно в то время, пока человек живет в данном городе или в данной стране. Если же, например, Число Судьбы того, кто собирается купить дом, или взять его в аренду, не совпадает с числом этого дома, то от переезда следует отказаться.

В последний раз предлагаю...
Первый среди вторыхВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Эти отдельные числа названий не могут объединяться для получения одиночного "итогового" числа, потому что личностные взаимоотношения каждого человека испытывают на себе влияние Числа Судьбы именно в то время, пока человек живет в данном городе или в данной стране. Если же, например, Число Судьбы того, кто собирается купить дом, или взять его в аренду, не совпадает с числом этого дома, то от переезда следует отказаться.

В последний раз предлагаю...
СсылкаПожаловаться
дядя, чё к Ирге пристал? Видешь на твоём стёбе она из топа вылетела? еле нашол в списках. пей своё и на утро оставь.
Первый среди вторых
дядя, чё к Ирге пристал? Видешь на твоём стёбе она из топа вылетела? еле нашол в списках. пей своё и на утро оставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
защщытник. мужчина. как приятно.
Multik339
Дом 25, квартира 25, т.е. 2+5=7))))))
ИРГАВ ответ на Multik339
Multik339
Дом 25, квартира 25, т.е. 2+5=7))))))
СсылкаПожаловаться
ага. 7.
Дом с вибрацией Семерки - храм созерцания и уединения. Это место, где вы можете отдохнуть и восстановить силы, а также проанализировать прошлый опыт и настоящее положение. Дом хорош для тех, кто хочет жить один, размышлять и ищет божественного откровения. Подобный дом подходит для студента, писателя или исследователя, так как вибрация Семерки располагает к сосредоточенным изысканиям. Вибрация Семерки способствует интуиции, мечтам, видениям, телепатическим опытам, изучению философии и метафизики - всему, что помогает вам найти жизненный путь. Удача в этом доме достигается благодаря знаниям, специализации и мастерству. Этот дом для очень закрытых людей.
Multik339В ответ на ИРГА
ИРГА
ага. 7.
Дом с вибрацией Семерки - храм созерцания и уединения. Это место, где вы можете отдохнуть и восстановить силы, а также проанализировать прошлый опыт и настоящее положение. Дом хорош для тех, кто хочет жить один, размышлять и ищет божественного откровения. Подобный дом подходит для студента, писателя или исследователя, так как вибрация Семерки располагает к сосредоточенным изысканиям. Вибрация Семерки способствует интуиции, мечтам, видениям, телепатическим опытам, изучению философии и метафизики - всему, что помогает вам найти жизненный путь. Удача в этом доме достигается благодаря знаниям, специализации и мастерству. Этот дом для очень закрытых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хммммммммм, себя лично никогда закрытым человеком не считала, наоборот я очень открыта и позитивна, НО мой мч как раз таки закрытый довольно таки человек....а живем мы там вдвоем, значит больше ему дом подходит, а я, видать, приспосабливаюсь))))))
Multik339В ответ на ИРГА
ИРГА
ага. 7.
Дом с вибрацией Семерки - храм созерцания и уединения. Это место, где вы можете отдохнуть и восстановить силы, а также проанализировать прошлый опыт и настоящее положение. Дом хорош для тех, кто хочет жить один, размышлять и ищет божественного откровения. Подобный дом подходит для студента, писателя или исследователя, так как вибрация Семерки располагает к сосредоточенным изысканиям. Вибрация Семерки способствует интуиции, мечтам, видениям, телепатическим опытам, изучению философии и метафизики - всему, что помогает вам найти жизненный путь. Удача в этом доме достигается благодаря знаниям, специализации и мастерству. Этот дом для очень закрытых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но пасиииба спасибо!))))сорри сразу не поблагодарила, задумалась шибко)))))
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем