Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Номинально расстались, но переговоры продолжаются

Всем привет.Даже не проблема это,а тихая шиза.Между нами мало что общего,хотя по началу все было нормально.терпимо.надеялась,что отшлифую его,подтяну до себя.но не боже мой исправлять.да,ссорились по пустякам,как все.но...все чаще и маштабней.взрыв мозга,эмоции,злость,обида.это у меня.у него-непонимание и ступор.не общаемся уже пару недель,хотя даже пробовали жить вместе.
Суть:как поступить???как сердце шепчет(знаю что перспективы-0) или разум орет?там еще дочь от первого брака,а это СЕМЬЯ.чаще стала чувствовать себя лишней и ненужной.обида копится.пробовали не раз говорить-не слышим друг друга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Оля Матвеева
Божжжеее ж ты мооой.... Какие страстя... Мил девушка зачем так мучаться то? Найдите другого
Жужа
Разум в приоритете всегда. Ну не созданы вы друг для друга, хоть и тянет Вас к нему.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Разум в приоритете всегда. Ну не созданы вы друг для друга, хоть и тянет Вас к нему.
СсылкаПожаловаться
так и есть.изначально.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
так и есть.изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мути не тут
КоммВ ответ на Друг
Друг
мути не тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы ..." мути не тут..." тут не мути
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
так и есть.изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со временем пройдет, просто не надо встречаться и раздражаться. И вообще переключиться на кого-то или что-то другое.
Друг
терпимо.надеялась,что отшлифую его,подтяну до себя.

вот енто слог!!!!
все чаще и маштабней.взрыв мозга,эмоции,злость,обида.это у меня.у него-непонимание и ступор.


ещё мутнее
набор фраз и ботом ,в кучу сведённый
или разум орет


апофеоз!!!
КоммВ ответ на Друг
Друг
терпимо.надеялась,что отшлифую его,подтяну до себя.

вот енто слог!!!!
все чаще и маштабней.взрыв мозга,эмоции,злость,обида.это у меня.у него-непонимание и ступор.


ещё мутнее
набор фраз и ботом ,в кучу сведённый
или разум орет


апофеоз!!!
СсылкаПожаловаться
Ну чё....орущий разум .... Полный снос...
Евгений
Если есть любовь то можно все исправить при наличии разума. А так, тяжело быть женщиной))
игорь
Я так понимаю,точек понимания у вас все меньше и меньше...Так оставьте его в покое и себя тоже.....
Любовь Лисовская
Если ещё и дочь от первого брака и непонимание- зачем уже на первых порах так себя мучить и чего можно изменить?
Нравился вам, но , видимо, он не герой вашего романа.
Александра
"Как разум орет" - не зря же он (разум) вам дан))...
(Представьте, что будет дальше, если уже сейчас такие сложности?)
Екатерина Савина
Никогда не надо никого подтягивать до себя и шлифовать.
Какой есть такой и есть, при вмешательстве в тонкую структуру естественного мужского мозга можно получить монстрятину
Светлана Светлана
Нравится махозизм. Проблема в тебе. Ждешь когда он сделает каку и тогда он -козел, а ты жертва.
Комм
Хм....доисправлялась .....
Прежде чем добиваться какой то цели , готовься к тому, что на выходе может получиться не тот результат который ожидался.
Глупые люди.
Как будто есть определённый сценарий жизни
Комм
Подтягивать до себя - исправлять под себя....если чё....
Комм
Тююю... Это она даже не сожителя решила род себя переделать....
Ню ню.....
레나 이
Ищите другого. Никогда не надо переделывать другого человека, работать только с "готовым материалом". Если не устраивает изначально, уходить ) В жизни много чего интересного, нечего тратить ее на такую фигню )
Ольга Иванова
Вы за ним замужем?
Alex Z
Много буков. Станьте сперва сами Человеком, а потом других воспитывайте........
Стэн
Если кого и надо отшлифовать, так это тебя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем