Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Номинально свободный мужчина.

Имеется мужчина, с которым планомерно движемся в браку. Номинально свободен (разведен задолго до меня, дети от предыдущего брака и родители живут отдельно). НО! У меня иногда ощущение, что живет он не со мной, а с ними, и так будет всегда. Пример. Я по его просьбе, пока мои дети отдыхали на море, перебралась к нему на 2 недели. КАЖДОЕ утро субботы он как штык едет к своим родителям, чтобы отвезти папу на рынок за продуктами (они старички по 70-80 лет). Я все понимаю, но фактически это занимает всю субботу! И никаких совместных выходных не получается. Может и в любое время в будний день по их первому звонку помчаться. А дочь от предыдущего брака 3 рабочих дня в неделю возит на доп. кружки (потому что в 12 лет ее мама на общественном транспорте не отпускает и сама возить не хочет). Итого он три рабочих дня заканчивает работу в час дня, едет за ребенком, в итоге приезжает к 9-10 вечера. Смотрю на это и понимаю, что ничего после совмещения наших проживаний не поменяется. Помощь и забота о близких это хорошо, но где же я и совместное будущее? Меня-то никто не возит с работы-на-работу (авто свое), детей моих по развивалкам моя мама водит (и я так понимаю в его планы это не входит), в магазин я себя тоже сама вожу... У кого какие мнения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Мария
Ну так любовничайте, не надо вам вместе жить
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мария
Мария
Ну так любовничайте, не надо вам вместе жить
СсылкаПожаловаться
так автор семью хочет, но при условии единоличного пользования мужчиной. Но мне кажется тут не тот вариант, так и будет он со всеми носиться, хотя его понимаю, родители это святое, ребенка тоже не бросит.
Не самая веселая Ангелина
так автор семью хочет, но при условии единоличного пользования мужчиной. Но мне кажется тут не тот вариант, так и будет он со всеми носиться, хотя его понимаю, родители это святое, ребенка тоже не бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно дело не бросит. другое по кружкам только 5 часов возить. даже если живешь в ребенком вместе и то столько времени на кружки не тратишь))))
Мария
А самому ему не надоело, кстати?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А самому ему не надоело, кстати?
СсылкаПожаловаться
Иногда говорит, что надоело.. А один раз вообще попросил меня его дочь отвезти! Я отказалась, конечно. Я своих детей не вожу, потому что с работой все строго, с какого перепоя его везти...
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда говорит, что надоело.. А один раз вообще попросил меня его дочь отвезти! Я отказалась, конечно. Я своих детей не вожу, потому что с работой все строго, с какого перепоя его везти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, обнаглел... Попросил будущую жену ребенка отвезти на курсы... Интересно вот только, а почему тогда вас возмущает мысль, что ваших детей он не собирается никуда возить??
Владимир МихальковВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда говорит, что надоело.. А один раз вообще попросил меня его дочь отвезти! Я отказалась, конечно. Я своих детей не вожу, потому что с работой все строго, с какого перепоя его везти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда заводили детей ??? Вы за них отвечаете а не ваши родители и работа здесь не причём !!!
Владимир Михальков
Зачем тогда заводили детей ??? Вы за них отвечаете а не ваши родители и работа здесь не причём !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут кто отвечает и кто водит???
Владимир МихальковВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем тут кто отвечает и кто водит???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы я вижу вообще не за что не отвечаете в отличие от этого мужика !!! Вы кукушка !!!
Владимир Михальков
Вы я вижу вообще не за что не отвечаете в отличие от этого мужика !!! Вы кукушка !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы- неадекват.
Владимир МихальковВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы- неадекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я "неадеквант" вырастил троих детей и мои дети сами воспитывают моих внуков !!! У меня наград больше чем на твоём мужике пуговиц !!! А ты даже не кукушка а озабоченная сучка !!!
Владимир Михальков
Я "неадеквант" вырастил троих детей и мои дети сами воспитывают моих внуков !!! У меня наград больше чем на твоём мужике пуговиц !!! А ты даже не кукушка а озабоченная сучка !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хамский, никому не нужный и оттого озлобленный неадекват)))
Владимир МихальковВ ответ на Аноним
Аноним
хамский, никому не нужный и оттого озлобленный неадекват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчёт ненужный это как раз про вас !!! А я и детям и внукам нужен и женщинам тоже !!! С годами меньше конкурентов !!! А вы оказались не нужной отцу своих детей и для этого мужика как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить вроде бы жалко !!! Но это до того момента пока другая не подвернётся с меньшими запросами !!! А мужик молодец детей не забывает понимает что важнее в жизни !!! Мужчина он в любом возрасте жених !!! (Вахтанг Кикабидзе)
Владимир Михальков
Насчёт ненужный это как раз про вас !!! А я и детям и внукам нужен и женщинам тоже !!! С годами меньше конкурентов !!! А вы оказались не нужной отцу своих детей и для этого мужика как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить вроде бы жалко !!! Но это до того момента пока другая не подвернётся с меньшими запросами !!! А мужик молодец детей не забывает понимает что важнее в жизни !!! Мужчина он в любом возрасте жених !!! (Вахтанг Кикабидзе)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
круто Вы написали!!!
Владимир МихальковВ ответ на Rina
Rina
круто Вы написали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правда жизни !!!
Владимир МихальковВ ответ на Аноним
Аноним
хамский, никому не нужный и оттого озлобленный неадекват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчёт ненужный это как раз про вас !!! А я и детям и внукам нужен и женщинам тоже !!! С годами меньше конкурентов !!! А вы оказались не нужной отцу своих детей и для этого мужика как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить вроде бы жалко !!! Но это до того момента пока другая не подвернётся с меньшими запросами !!! А мужик молодец детей не забывает понимает что важнее в жизни !!! Мужчина он в любом возрасте жених !!! (Вахтанг Кикабидзе)
Владимир Михальков
Насчёт ненужный это как раз про вас !!! А я и детям и внукам нужен и женщинам тоже !!! С годами меньше конкурентов !!! А вы оказались не нужной отцу своих детей и для этого мужика как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить вроде бы жалко !!! Но это до того момента пока другая не подвернётся с меньшими запросами !!! А мужик молодец детей не забывает понимает что важнее в жизни !!! Мужчина он в любом возрасте жених !!! (Вахтанг Кикабидзе)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нужные и счастливые не хамят и уж тем более не оскорбляют. И это - как раз про Вас)).
Владимир МихальковВ ответ на Аноним
Аноним
Нужные и счастливые не хамят и уж тем более не оскорбляют. И это - как раз про Вас)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Папу с мамой своих поучай я так думаю где их учили я преподавал !!! Проживи с моё "телепузик" потом голос подавай !!!
Владимир Михальков
Папу с мамой своих поучай я так думаю где их учили я преподавал !!! Проживи с моё "телепузик" потом голос подавай !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы уж меня простите, но с таким отношением к людям, преподавать можно разве что в колонии. Идите себе с миром, сгоняйте злость в другом месте).
Василиса
Да, у него такой образ и ритм жизни, менять его он не будет ради вас, именно поэтому я не связываюсь с такими мужиками...
Honney Pot
нормальный мужик у вас.
а как живут с трудоголиками, у которых работа - это вообще первая жена, и на нее уходят и в выходные и вообще по любому поводу. а как с военными командировочными живут?
родители у него старые, без него за продуктами не сходят. сын живет рядом, видеть его каждую неделю по полдня всего по идее не самое невероятное желание. что вы предлагаете?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нормальный мужик у вас.
а как живут с трудоголиками, у которых работа - это вообще первая жена, и на нее уходят и в выходные и вообще по любому поводу. а как с военными командировочными живут?
родители у него старые, без него за продуктами не сходят. сын живет рядом, видеть его каждую неделю по полдня всего по идее не самое невероятное желание. что вы предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Да, но трудоголики компенсируют недостаток внимания деньгами. А здесь внимание на сторону))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но трудоголики компенсируют недостаток внимания деньгами. А здесь внимание на сторону))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого внимания вы хотите?
знаете, есть книга пять языков любви. вы разберитесь какой язык у вас и донесите это до вашего мужчины. насколько вы описали, у вас все равно полно времени для всего, и пообниматься, и в кино сходить и все что угодно. просто разберитесь что конкретно вам нужно чтобы чувствовать себя любимой
Светлана ПрокофьеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какого внимания вы хотите?
знаете, есть книга пять языков любви. вы разберитесь какой язык у вас и донесите это до вашего мужчины. насколько вы описали, у вас все равно полно времени для всего, и пообниматься, и в кино сходить и все что угодно. просто разберитесь что конкретно вам нужно чтобы чувствовать себя любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за книга ? Кто автор ? Интересно.
Светлана Прокофьева
Что за книга ? Кто автор ? Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню, поищите по названию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем