Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОНИ???? Что это??? очередное зомбирование???

В последнее время много моих знакомых, прям как зомби, свято верят в  целебные свойства соков НОНИ....Я, обычно, пока все не проверю на рекламу не поведусь. Кто - то может мне подсказать,  пили  Вы ити чудо -соки?  Какие изменения в Вашем организме произошли? И самое главное, почему их нет в аптеках? Почему доктора вообще о нем не говорят? Почему если есть такое чудо исцеляющее средство до сих пор все больные люди мира не выздоровели???
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ну дык есть такие "чудодейственняе" соки! Стоят "чудодейственные" деньги! Очередной развод! Пирамидный!))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну дык народ-то верит!!!!)))))))))))))))))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Катенок
Катенок
Ну дык народ-то верит!!!!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется "эффект плацебо". Главное, чтоб вреда не было.
КатенокВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это называется "эффект плацебо". Главное, чтоб вреда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вред тока в дюджете проявляется!)))))))))))))))))))))))
Само Совершенство
Что такое нони?
Ольга
Фигня из какогото малоизвестного фрукта- и кто - то впаривает людишкам, что он чуть ли не мертвого поднимает...И людишки покупают его и пьют и бабло не малое вылаживают....
Елена Ольхова
ПРИВЕТСТВУЮ!!~
ВСЁ ПРОСТО,БЕЗОПАСНО И БЕСПЛАТНО!!!
ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ,ДИЕТА И ПРАВДА
ОПРАВДАЛА СЕБЯ! ДЕВОЧКИ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ
ПРОБУЙТЕ ВСЁ ЗДЕСЬ: http://liltext.com/mariam
Антон Антон
диета или очередное чудо ,это всё высасывание денег.
Улыбка
Сок Нони (наукообразн. Morinda Citrifolia liquamen) — очередное новомодное сетевое наебалово для лохов. Лохотроно-сок стоимостью ~1500 рублей за бутылку. Сулит излечение от всех болезней, бессмертие и прочую хуиту. Распространяется по той же схеме, что и гербалайф.

Сок Нони — высер компании TNI. Пополнение стройных рядов этой хитрожопой структуры начинается через регистрацию в качестве Независимого Консультанта. Сотни тысяч Независимых консультантов во всём мире дни и ночи напролет фапают на сок Нони, мечтают сказочно разбогатеть и люто бешено приобщают новых лохов в свои независимые ряды.

Ни один новообращенный нонист не соизволил поинтересоваться - откуда берётся чудодействие сока нони. Говорят, помогает против прыщей.
absolute_queen
А раньше, лет десять назад, помнится, желающим похудеть и оздоровиться, впаривали пальмовое масло по 1000 долларов за бутылку. Обещали, что столовая ложка натощак утром и три раза в день перед едой даёт чудодейственный эффект)))
И ведь люди верили))) Кому-то даже помогало. У кого аллергии не случалось на это масло. А сколько сейчас стоит в магазине бутылка этого масла? Чуть дороже, чем оливковое? Чтобы похудеть, надо заболеть. Так говорили пациенты гастрологического отделения одной московской больницы, страдающие панкреатитом (за неделю до 20 кг., только надо ли такое похудение?). А что бы и похудеть и стать здоровее, необходимо долго и упорно (на протяжении всей жизни) заниматься собой (можете, к примеру, здесь поинтересоваться одной из систем оздоровления, где не надо тратить деньги на пальмовое масло и прочее, а нужно лишь правильно питаться и вести правильный образ жизни:http://www.goltisclub.com/abhazia/). А ещё, понятие "диета" надо воспринимать правильно: диета- это правильное питание (исключение вредных продуктов), а не истязание организма отказом от еды, которая приносит удовольствие. Кстати удовольствие может приносить и диетическая еда.
Olga
Всем добрый вечер!я пила сок Нони,мне порекомендовала подруга.у меня сильные боли в спине,массаж и физио процедуры помогают, но временно.пропила сок болей не было за спину не вспоминала месяц,ну хоть так!он содержит много витаминов аминокислот,от него не худеют ето точно.ни каких особых впечатлений не осталось после него.если есть лишние деньги можно попить его..
Процессор Эльбрусович
Очередная сетевая хуета! ИЧСХ в этой стране лохов хватает! Те кто пишет положительные отзывы - это зомбированные ЛОХи либо продвигающие свой товар лохотронщики!
Николай Бердник
обыкновенный сок. прохладный приятный на вкус.
Юлия Плюшко
Натощак, на голодный желудок. Привезла из Тайланда сок Нони. Это чудо, всем поможет. Ну,поверила. Вбила в гугл как его принимать. И везде эксперты советуют пить на голодный желудок. Не делайте этого.Настоящий сок нони как уксус яблочный,ис пор ти те желудок навсегда. У меня начались поющие боли уже на день приема этого чудо-сока. Иммунитет и работоспособность можно поднят и и без этой кислятины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем