Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нонсенс !

Девочки ! Милые !  Все мы самые красивые это однозначно! Вообще предлагаю порадоваться и отметить салютом что хоть один мужчина на нашем форуме нашелся который не обижает и не затыкает А признается В ЛЮБВИ к женщине !!! - Это прекрасно! Предлагаю выпить шампанского сегодня вечером ! Всех поздравляю) Всем доброго вечера и здоровья семьям)))
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Она Самая
Ой.что-то верится с трудом
net
Кто же этот герой, который не обливает нас помоями
Любушка СтрижоваВ ответ на net
net
Кто же этот герой, который не обливает нас помоями
СсылкаПожаловаться
Ага,самой интересно.
Любушка Стрижова
Ага,самой интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вобщем таких нет, эта была ловля на живца
Света Артюх
Шампанское не пью. Олечка, у меня мартини бьянко есть )). Ну что? Предлагаю в 20.00 поднять всем бокалы и чокнуться в монитор )))
ОльгаВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Шампанское не пью. Олечка, у меня мартини бьянко есть )). Ну что? Предлагаю в 20.00 поднять всем бокалы и чокнуться в монитор )))
СсылкаПожаловаться
Светик ) если ты по бьянке - я за! - Чекнуться в монитор - лучше не скажешь в нашем случае))))
Света АртюхВ ответ на Ольга
Ольга
Светик ) если ты по бьянке - я за! - Чекнуться в монитор - лучше не скажешь в нашем случае))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и чудненько! Вот и ладненько! До встречи в 20.00. Уууух, большая будет тусовочка ))
Эйве
ура
все пирожку
ОльгаВ ответ на Эйве
Эйве
ура
все пирожку
СсылкаПожаловаться
Спасибо! -
Эйве
ОльгаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Вот ЭТО - даже я УПАЛА ................................................
...............- суперпредложение

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем