Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нонсенс !

Девочки ! Милые !  Все мы самые красивые это однозначно! Вообще предлагаю порадоваться и отметить салютом что хоть один мужчина на нашем форуме нашелся который не обижает и не затыкает А признается В ЛЮБВИ к женщине !!! - Это прекрасно! Предлагаю выпить шампанского сегодня вечером ! Всех поздравляю) Всем доброго вечера и здоровья семьям)))
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Aya Pon
Спасибо, взаимно ;)
мне тоже тема понравилась
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Спасибо, взаимно ;)
мне тоже тема понравилась
СсылкаПожаловаться
которая в топе что ле? госпаде)
Aya PonВ ответ на ****
****
которая в топе что ле? госпаде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу)
приятная тема получилась.
Есть язвительные комменты, но в уелом приятно. ))
Ёрик
а может не будем поощрять гендерный волюнтаризм? все-таки дело новое?
Любовь Лисовская
И кто же такой необыкновенный?!
Любовь Лисовская
И кто же такой необыкновенный?!
СсылкаПожаловаться
автор отказался предъявить форуму этот ник. что-то нечисто видимо в стане лобби))))
Жужа
Да шо ж мне везет как утопленнику то постоянно. Как только умотала по делам, так сразу объявился любвеобильный мушшина. Пришла - опять нету.(((
****В ответ на Жужа
Жужа
Да шо ж мне везет как утопленнику то постоянно. Как только умотала по делам, так сразу объявился любвеобильный мушшина. Пришла - опять нету.(((
СсылкаПожаловаться
нафик он тебе сдался, мы то тебя лююююбим!
ЖужаВ ответ на ****
****
нафик он тебе сдался, мы то тебя лююююбим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне драйву не хватат - кисну, а так я вас тоже всех лублу.))
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Да шо ж мне везет как утопленнику то постоянно. Как только умотала по делам, так сразу объявился любвеобильный мушшина. Пришла - опять нету.(((
СсылкаПожаловаться
Жуж - это разведка боем. исследование предпочтений- не соберет тема кворума опять выползет вонючее брутальное волосатое нечто на которого все побегут дружно шли кать ))
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Жуж - это разведка боем. исследование предпочтений- не соберет тема кворума опять выползет вонючее брутальное волосатое нечто на которого все побегут дружно шли кать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж не знаю, что в них лучше для нашего брату: когда вонючее брутальное волосатое, или когда утонченное, нервически-истеричное.)) Посмотрим, что вылезет. Может два в одном флаконе.))
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
уж не знаю, что в них лучше для нашего брату: когда вонючее брутальное волосатое, или когда утонченное, нервически-истеричное.)) Посмотрим, что вылезет. Может два в одном флаконе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять потрошить опилки? нет целостности в предлагаемом нет- пока дороешься до сути- всё блин. сломался мальчик(((
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
опять потрошить опилки? нет целостности в предлагаемом нет- пока дороешься до сути- всё блин. сломался мальчик(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот чет иногда хоцца, чтоб мужская часть форума иногда и приятные комменты писала, а не только наезды по наши виртуальные души совершала. Мы хоть тут все и злые, старые и толстые, но им же с нами все равно не жить. Хотя бы ради эксперименту что ли.)
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
вот чет иногда хоцца, чтоб мужская часть форума иногда и приятные комменты писала, а не только наезды по наши виртуальные души совершала. Мы хоть тут все и злые, старые и толстые, но им же с нами все равно не жить. Хотя бы ради эксперименту что ли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас даже на животных не делают тестов ибо закон, а на курях чёж. благое дело)))
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас даже на животных не делают тестов ибо закон, а на курях чёж. благое дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ффсё. пойду хоть яйца отложу, раз судьба у мну такая.))
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
ффсё. пойду хоть яйца отложу, раз судьба у мну такая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное не в одну корзину)))
ОстапВ ответ на Жужа
Жужа
ффсё. пойду хоть яйца отложу, раз судьба у мну такая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Света АртюхВ ответ на Жужа
Жужа
вот чет иногда хоцца, чтоб мужская часть форума иногда и приятные комменты писала, а не только наезды по наши виртуальные души совершала. Мы хоть тут все и злые, старые и толстые, но им же с нами все равно не жить. Хотя бы ради эксперименту что ли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, ты это брось! Слышишь! Злые, старые, толстые....Здесь только милые, прекрасные и нежные создания. И души не виртуальные, а самые настоящие!
Позитивнее Жужечка, позитивнее )))
ЖужаВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Так, ты это брось! Слышишь! Злые, старые, толстые....Здесь только милые, прекрасные и нежные создания. И души не виртуальные, а самые настоящие!
Позитивнее Жужечка, позитивнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счаз на позитиве все яйца растеряю.))) Нельзя расслабляться в наше непростое время.)
Света АртюхВ ответ на Жужа
Жужа
Счаз на позитиве все яйца растеряю.))) Нельзя расслабляться в наше непростое время.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и не расслабляйся. Просто с улыбкой по жизни ))
ОльгаВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Так, ты это брось! Слышишь! Злые, старые, толстые....Здесь только милые, прекрасные и нежные создания. И души не виртуальные, а самые настоящие!
Позитивнее Жужечка, позитивнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно так!
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
вот чет иногда хоцца, чтоб мужская часть форума иногда и приятные комменты писала, а не только наезды по наши виртуальные души совершала. Мы хоть тут все и злые, старые и толстые, но им же с нами все равно не жить. Хотя бы ради эксперименту что ли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жужа дорогая расслабься и выдохни и знай что я заступница за всех старых и толстых и страшных! За всех них я "красивая" "мщу" без церемоний" !
всем нехорошим дядькам ЕСЛИ ЧЕ....
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Жужа дорогая расслабься и выдохни и знай что я заступница за всех старых и толстых и страшных! За всех них я "красивая" "мщу" без церемоний" !
всем нехорошим дядькам ЕСЛИ ЧЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасиб те, дороХая! Дай Бог здоровья и жениха богатого и доброго.
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
Да шо ж мне везет как утопленнику то постоянно. Как только умотала по делам, так сразу объявился любвеобильный мушшина. Пришла - опять нету.(((
СсылкаПожаловаться
Я тоже не поняла, что это х е рой -лябовник здесь объявился... Ушла я на работу, Если что узнаешь, ответь мне. Я ж спати не буду...и исты не буду.
ЖужаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Я тоже не поняла, что это х е рой -лябовник здесь объявился... Ушла я на работу, Если что узнаешь, ответь мне. Я ж спати не буду...и исты не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замётано!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем