Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нонсенс

Вся моя история отношений с женщинами это сплошное опровержение ваших теткинских постулатов о так называемом "настоящем мущине", я в принципе то слабо представляю что вы понимаете что это такое но речь не об этом
Я крайне инфантилен, необязателен и очень индифферентен к женщинам, я терпеть не могу розовых сюси пуси и смсок типа - я соскучился и прочей байды
Я точно никому не обещаю жениться и вообще ничего не обещаю, я не хочу работать над отношениями и говорю об этом сразу и прямо
НО ПРИ ЭТОМ ВСЕМ У МЕНЯ ОТБОЯ ОТ КРАСИВЫХ БАБ НЕТ
в то время как у моих некоторых приятелей, настроенных на создание семьи полный голяк, даже на перепихон тупо не могут девку заманить
Таким образом я всей своей жизнью в пух и прах разбиваю вашу теорию о мифических "настоящих мущинах"
На этом лекция окончена, всем хорошего вечера )))
вася васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С первой или со второй не поверят!
ГАЛИСВ ответ на Брат
Брат
У меня другая тактика, я всем обещаю жениться, уже с третьей встречи. Результат тот же!
СсылкаПожаловаться
Молодец! Я всех своих знакомых мужиков так учу. Сразу делай предложение, иди знакомится с родителями, проси руки....
И все, после этого минимум три года можно жить нормально. И баба не нервничает, Вроде как предложение было, помолвка тоже, и перед подружками и перед родителями всегда отмазка есть, типа на свадьбу копим.
Время от времени, когда женщина начинает нервничать, можно вместе в компе выбирать свадебное платье или планировать свадебное путешествие.
И на все робкие попытки отвечать"Зай, ну ты же знаешь что наша свадьба должна быть самой лучшей"
Это еще и повод откладывать с зароботка, выглядит благородно, вроде как и не крысишь деньги, а откладываешь на свадьбу и свадебное путешествие.
И в любой момент можно смертельно обидеться и с криком " Я не так представлял себе, ты меня фундаментально разочаровала. Я потерял веру в женщин!" раствориться в тумане )))))))
БратВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Молодец! Я всех своих знакомых мужиков так учу. Сразу делай предложение, иди знакомится с родителями, проси руки....
И все, после этого минимум три года можно жить нормально. И баба не нервничает, Вроде как предложение было, помолвка тоже, и перед подружками и перед родителями всегда отмазка есть, типа на свадьбу копим.
Время от времени, когда женщина начинает нервничать, можно вместе в компе выбирать свадебное платье или планировать свадебное путешествие.
И на все робкие попытки отвечать"Зай, ну ты же знаешь что наша свадьба должна быть самой лучшей"
Это еще и повод откладывать с зароботка, выглядит благородно, вроде как и не крысишь деньги, а откладываешь на свадьбу и свадебное путешествие.
И в любой момент можно смертельно обидеться и с криком " Я не так представлял себе, ты меня фундаментально разочаровала. Я потерял веру в женщин!" раствориться в тумане )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно живу, знаю как действовать!
Елизавета НикифороваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Молодец! Я всех своих знакомых мужиков так учу. Сразу делай предложение, иди знакомится с родителями, проси руки....
И все, после этого минимум три года можно жить нормально. И баба не нервничает, Вроде как предложение было, помолвка тоже, и перед подружками и перед родителями всегда отмазка есть, типа на свадьбу копим.
Время от времени, когда женщина начинает нервничать, можно вместе в компе выбирать свадебное платье или планировать свадебное путешествие.
И на все робкие попытки отвечать"Зай, ну ты же знаешь что наша свадьба должна быть самой лучшей"
Это еще и повод откладывать с зароботка, выглядит благородно, вроде как и не крысишь деньги, а откладываешь на свадьбу и свадебное путешествие.
И в любой момент можно смертельно обидеться и с криком " Я не так представлял себе, ты меня фундаментально разочаровала. Я потерял веру в женщин!" раствориться в тумане )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем вы их блин учите, как на секс разводить))
Елизавета Никифорова
Ну зачем вы их блин учите, как на секс разводить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кто-то учит баб разводить мужиков.
А я учу мужиков. Что бы женщины наконец вспомнили что они женщины, а не девушки по вызову.
И что бы не жили с мужиками до брака. Не вкладывались в него пока она ему никто))))
SapfiraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Молодец! Я всех своих знакомых мужиков так учу. Сразу делай предложение, иди знакомится с родителями, проси руки....
И все, после этого минимум три года можно жить нормально. И баба не нервничает, Вроде как предложение было, помолвка тоже, и перед подружками и перед родителями всегда отмазка есть, типа на свадьбу копим.
Время от времени, когда женщина начинает нервничать, можно вместе в компе выбирать свадебное платье или планировать свадебное путешествие.
И на все робкие попытки отвечать"Зай, ну ты же знаешь что наша свадьба должна быть самой лучшей"
Это еще и повод откладывать с зароботка, выглядит благородно, вроде как и не крысишь деньги, а откладываешь на свадьбу и свадебное путешествие.
И в любой момент можно смертельно обидеться и с криком " Я не так представлял себе, ты меня фундаментально разочаровала. Я потерял веру в женщин!" раствориться в тумане )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, супер)))))
Бабы очень падки на эту шелуху, да)))
Раиса ЗахаровнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Молодец! Я всех своих знакомых мужиков так учу. Сразу делай предложение, иди знакомится с родителями, проси руки....
И все, после этого минимум три года можно жить нормально. И баба не нервничает, Вроде как предложение было, помолвка тоже, и перед подружками и перед родителями всегда отмазка есть, типа на свадьбу копим.
Время от времени, когда женщина начинает нервничать, можно вместе в компе выбирать свадебное платье или планировать свадебное путешествие.
И на все робкие попытки отвечать"Зай, ну ты же знаешь что наша свадьба должна быть самой лучшей"
Это еще и повод откладывать с зароботка, выглядит благородно, вроде как и не крысишь деньги, а откладываешь на свадьбу и свадебное путешествие.
И в любой момент можно смертельно обидеться и с криком " Я не так представлял себе, ты меня фундаментально разочаровала. Я потерял веру в женщин!" раствориться в тумане )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж какой дурой надо быть,чтобы долго на таком крючке болтаться..А так приём хороший.
Раиса Захаровна
Это ж какой дурой надо быть,чтобы долго на таком крючке болтаться..А так приём хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так каждая вторая на таком крючке болтается! ))))))
Раиса Захаровна
Это ж какой дурой надо быть,чтобы долго на таком крючке болтаться..А так приём хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаха
Вы форум почитайте, полно таких дур на крючках
Это ж отражение реальной жизни пусть и немного искаженное)
IzoldaВ ответ на Брат
Брат
У меня другая тактика, я всем обещаю жениться, уже с третьей встречи. Результат тот же!
СсылкаПожаловаться
и много таих было, которые ожидают замужества? ))
БратВ ответ на Izolda
Izolda
и много таих было, которые ожидают замужества? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти все, парочка была противниц!
SapfiraВ ответ на Izolda
Izolda
и много таих было, которые ожидают замужества? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушьте, у меня в окружении навскидку три дуры так ждали:
Одна 7 лет
Вторая 11 лет (!!!)
Третья 4 года
IzoldaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Слушьте, у меня в окружении навскидку три дуры так ждали:
Одна 7 лет
Вторая 11 лет (!!!)
Третья 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедняжки (((
Татьяна ЯВ ответ на Брат
Брат
У меня другая тактика, я всем обещаю жениться, уже с третьей встречи. Результат тот же!
СсылкаПожаловаться
блин вот всегда такие бесили честно.и самое забавное что вы правы есть куча идеоток которые на это клюют
НЗВ ответ на Брат
Брат
У меня другая тактика, я всем обещаю жениться, уже с третьей встречи. Результат тот же!
СсылкаПожаловаться
))) и без финансовых вложений)))
БратВ ответ на НЗ
НЗ
))) и без финансовых вложений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, без этого ни как!
НЗВ ответ на Брат
Брат
Нет, без этого ни как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю))
ВИШНЯ
ну и? бабы и девки твой потолок....
30 лет спускать
Как тут один приятель сказал" О настоящих мужчинах, говорят ненастоящие женщины";))))))
Лошадь на скаку
Да тоже только на перепихон!
татьяна попова
где ава,Вася?
Наветта
у тебя отбоя от дур нет. а то , что они красивые,это не факт.мы твоего вкуса не знаем
Helga Pataki
Бред сумасшедшего
Игры Разума
Пpиходит мужик к ceкcопатологу и говоpит: — Доктоp! Я жену за ночь больше трех pаз немогу! — ??? А кто тебе сказал, что надо больше? — Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может! — Hу и ты говоpи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем