Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОРКОВАЯ ШУБА

В Москве зашли в магазин от меховой Пятигорской фабрики Алеф,смотрела шубку норковую,чёрную,длина до колена,под пояс,с шикарным капюшоном,стоит 89000 рублей,гарантию почти 1,5 года дают.В Москве в среднем такая модель стоит от 100000 рублей.А тут вроде фабрика и цена подешевле..Только не знаю-как качество,как в носке их шубки...
Девчонки,кто покупал шубы в Алефе-поделитесь впечатлениями,как качество,нормально носится?
Flame
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
АНАСТАСИЯ
Не покупала, но смотрела там... У меня шубке 4,5 года. Обожаю ее....но она у меня выше коленочки ...хочу подлиннеее...Могу дать несколько советов...
Flame
ага,Анастасия,посоветуйте!
АНАСТАСИЯ
Надо смотреть ворс. Ворс - это длиненькие волоски...Понимаете. надеюсь. Так вот заметьте, что некоторые шубки имеют более короткий ворс, некоторые более длинный. Исключаем вид БЛЭК ЛАМА. Ворс длинный имеют шубки, сшитые из самцов. Это важно. Т.к. такие шубки имеют лучшие качества, они теплее, лучше носятся. Когда я сказала, что лучше бы шубка быыла из самцов, то они сразу достали мне отличные два экземпляра для примерки в этом магазине.
Flame
Настя,и правда замечала!Бывает короткий ворс,а бывает длинный..А какой ворс лучше?
АНАСТАСИЯ
мне нравится длинный...
по носке говорят, что длинный.
Flame
В Алефе ,кстати,все шубки с длинным ворсом..Заходили в другие магазины-там сказали,что шубки из самцов стоят дороже
Наталья Дейнеко
Могу продать шубу норковую новую (с биркой) из Греции.Длинная,черная,с капюшоном.ООчень красивая.75000.Возможен торг.Только я из Питера(((
Душечка
Привет!Я предлагаю не покупать уже готовую шубу,а сшить.Я работаю напрямую со зверохозяйствами и у меня отличный мех(цвет на выбор)по цене производителя.В итоге Вы приобретаете то,что хотите,европейского качества по китайской цене.Если у Вас есть знакомые,желающие сшить себе шубу,полушубок ,сумочку и.т.д.-wellcome!!Звоните!903-554-85-31Алёна.
Мария С
Я брала на заказ из Греции по ценам фабрики через интернет-магазин www.rusmagazin.ru
Шуба BlackGlama -просто Супер! Пришла через 2 недели стоили мне 98 000 рублей -120 см
Видела аналогичную в Снежной королеве за 160 000!
Ева Дианова
обожаю норковые шубы!
сама давно мечтала,вот в том месяце купила.сейчас просто в восторге.
кстати если хотите купить качественные шубы по самым низким ценам-обращайтесь в магазин фабрики Золотое Руно.
http://ftvzolotoeruno.ru/catalog/womens_...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем