Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Норковая шуба - для тех, кому за 50?

Мне 36. Я невысокая и худенькая. Кошу под 25))) Муж твёрдо решил, что мне нужна именно норковая шуба по коленку, с поясом и капюшоном. Даже с цветом определился- темно коричневый! А мне она (шуба) не нужна. Есть у меня кролик рэкс. Мне нравится. А в норковой себя чувствую на 10-15 лет старше. Как отговорить мужа от бессмысленной и дорогой покупки? Он ждёт весеннюю распродажу. Говорит, что его жена должна быть ЛЕДИ! Т.е.без норковой шубы я до леди не дотягиваю)))
Защитников животных прошу не комментировать. Свой негатив оставьте своим родным.
Муха Цокотуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
114151617
Психея Моисевна Ватник
Я постарше вас буду,но мыслей о том,что скоро полтос даже не допускаю. По вашей логике только о старости и надо думать.Есть дамы,которые и в пятьдесят прекрасно смотрятся в короткой юбочке ,а есть 18-летние старушки в бабских одежах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет), по моей логике - я не трясусь об искусственном сохранении ускользающей красоты и молодости. Чтобы ты с собой не делал - возраст никуда не уйдет. И женщина в 30 все равно выглядит, как женщина 30 лет, как бы феерично и свежо она не выглядела. Я выгляжу получше многих своих сверстниц, но я уступаю себе 20-летней. И это факт. И в 40 я буду уступать себе 30 летней. И женщина выглядит не старухой и не дурой, если носит вещи, согласно своему возрасту. 50-летняя дама в мини - смешна и жалка, потому как нет ничего жальче (ну, лично для меня) в женской доле, чем цепляться за ушедшую молодость и красоту. Век женской свежести короток. Спорить с этим можно бесконечно долго и рожать можно в 50, чтобы доказать обратное. Но против времени не сыграешь.)
Да, я всегда адекватно оцениваю ситуацию. Я знаю, что умру и знаю, что в 30 глупо корчиться в попытках закосить под 20летнюю. И что в 40 уже нормально думать, что скоро полтос, а не тешить себя иллюзиями, что ещё 25.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Соловей
Соловей
Нет), по моей логике - я не трясусь об искусственном сохранении ускользающей красоты и молодости. Чтобы ты с собой не делал - возраст никуда не уйдет. И женщина в 30 все равно выглядит, как женщина 30 лет, как бы феерично и свежо она не выглядела. Я выгляжу получше многих своих сверстниц, но я уступаю себе 20-летней. И это факт. И в 40 я буду уступать себе 30 летней. И женщина выглядит не старухой и не дурой, если носит вещи, согласно своему возрасту. 50-летняя дама в мини - смешна и жалка, потому как нет ничего жальче (ну, лично для меня) в женской доле, чем цепляться за ушедшую молодость и красоту. Век женской свежести короток. Спорить с этим можно бесконечно долго и рожать можно в 50, чтобы доказать обратное. Но против времени не сыграешь.)
Да, я всегда адекватно оцениваю ситуацию. Я знаю, что умру и знаю, что в 30 глупо корчиться в попытках закосить под 20летнюю. И что в 40 уже нормально думать, что скоро полтос, а не тешить себя иллюзиями, что ещё 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но в 30 лет сидеть и думать о своих далеких 50 и готовиться к этому тоже глупо,пессимистичная вы наша))
Татьяна Орлова
Вам просто нужно объяснить мужу, что не нуждаетесь в этой покупке. А еще лучше, найти компромисс и купить то, что понравилось бы вам обоим и в которой будете чувствовать себя уверенно)
Хороша Маша да не наша
во-первых любая вещь должна украшать. и я сильно сомневаюсь, что "классика с капюшоном" может украсить маленькую хрупкую женщину. во-вторых не у всех мужчин хороший вкус дабы разрешать им себя одевать. это уж Вы сама только знаете - есть он у мужа Вашего или нет. дело ведь не в дороговизне. можно и в супердорогой вещи выглядеть ужесно - есл эта вещь тебе не идет.
Хех
Норка для уважающих себя!
Exty
Темно-коричневая норка ... я бы тоже отказалась.. пусть хотя бы цвет и фасон позволит выбрать! Добивайтесь компромисса.
Exty
Темно-коричневая норка ... я бы тоже отказалась.. пусть хотя бы цвет и фасон позволит выбрать! Добивайтесь компромисса.
Надежда Гудкова
У колхозниц на крупные брюлики, думаю денежек, нет.
Девочка
Сын, ему 25 лет, долго не мог понять почему моя шубка стоит 187 тысяч) Однажды мы с ним целый день были вместе,ездили по делам и по магазинам. И в один момент он мне говорит,мама я теперь понял почему у тебя шуба дорогая,она очень отличается от других шуб своим качеством и видом) Норка бывает разная...Моя очень легкая,теплая и качественная,и чувствую себя я в ней королевной!!!
Jaloe
Шуб много не бывает! Вы просто не пробовали ;-)
Искуственно надуманная проблема!
Елена Л.
я мерила коричневую норку - мне вообще никак не идет, поэтому купила белую (голубых моего размера не было, когда брала).
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем