Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Норковая шуба - для тех, кому за 50?

Мне 36. Я невысокая и худенькая. Кошу под 25))) Муж твёрдо решил, что мне нужна именно норковая шуба по коленку, с поясом и капюшоном. Даже с цветом определился- темно коричневый! А мне она (шуба) не нужна. Есть у меня кролик рэкс. Мне нравится. А в норковой себя чувствую на 10-15 лет старше. Как отговорить мужа от бессмысленной и дорогой покупки? Он ждёт весеннюю распродажу. Говорит, что его жена должна быть ЛЕДИ! Т.е.без норковой шубы я до леди не дотягиваю)))
Защитников животных прошу не комментировать. Свой негатив оставьте своим родным.
Муха Цокотуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Муха ЦокотухаВ ответ на Маринасан
Маринасан
а вы - где????
У вас прекрасный муж и ,если вы намекаете на очень большую разницу в возрасте с ним,то это был ваш выбор. Не хотите шубу,скажите ему об этом и он вас услышит, я не сомневаюсь. У многих женщин тяга к золоту и норке возникает "после 50", как вы выразились в топе., это -правда, но иногда и не возникает вовсе, особенно если учитывать наш меняющийся климат...так,что вы - не уникальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не считаю разницу в 9 лет большой. Как по мне- в самый раз. На уникальность не претендую. Мне вообще все равно, кто меня какой считает. Для себя живу, для родных. Мужа оцениваю адекватно и не вижу в этом ничего плохого. Плохо когда розовые очки спадают и сопли текут
МаринасанВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Не считаю разницу в 9 лет большой. Как по мне- в самый раз. На уникальность не претендую. Мне вообще все равно, кто меня какой считает. Для себя живу, для родных. Мужа оцениваю адекватно и не вижу в этом ничего плохого. Плохо когда розовые очки спадают и сопли текут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык 9 лет разницы с мужчиной -вообще ни о чем. Так почему у него "совковое мышление" и только он из СССР? Про очки и сопли тоже не поняла, ну да ладно...Видимо, суть темы мне просто не далась....
Елена БратановаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ахахахаахха))))))))))))))) ну, если бы мне муж шубу хотел купить, прямА бы совсем не конвульсировала бы))))))))
СсылкаПожаловаться
++10000
Обаятельный и привлекательный
не нужна тебе такая шуба, купи самовар
Наталья Леонова
По-моему, в норковых шубах сейчас даже дворники ходят. Леди определяют не по шубам.


Муха ЦокотухаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По-моему, в норковых шубах сейчас даже дворники ходят. Леди определяют не по шубам.


СсылкаПожаловаться
Вот именно. Все как обезьяны в одинаковых шубах одной модели.
Lady UnknownВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Вот именно. Все как обезьяны в одинаковых шубах одной модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, хорошая мысль, попытаться внушить ему, что норковая шуба - это пережиток совка и тогдашнего понятия богатства. Сейчас леди ходят в чем им удобно, а не чтобы соседка Маня от зависти сдохла )
ШапоклякВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Кстати, хорошая мысль, попытаться внушить ему, что норковая шуба - это пережиток совка и тогдашнего понятия богатства. Сейчас леди ходят в чем им удобно, а не чтобы соседка Маня от зависти сдохла )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у соседки уже есть, вот муж и комплексует.
ХельгаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Кстати, хорошая мысль, попытаться внушить ему, что норковая шуба - это пережиток совка и тогдашнего понятия богатства. Сейчас леди ходят в чем им удобно, а не чтобы соседка Маня от зависти сдохла )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЕленаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Кстати, хорошая мысль, попытаться внушить ему, что норковая шуба - это пережиток совка и тогдашнего понятия богатства. Сейчас леди ходят в чем им удобно, а не чтобы соседка Маня от зависти сдохла )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья ЛеоноваВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Вот именно. Все как обезьяны в одинаковых шубах одной модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так примерно и скажите мужу. Пусть подарит вам то, что действительно вас обрадует. Лучше вместе выбрать.
масяняВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Вот именно. Все как обезьяны в одинаковых шубах одной модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы купите не одинаковую, и будете, как элитная мартышка
Муха ЦокотухаВ ответ на масяня
масяня
а вы купите не одинаковую, и будете, как элитная мартышка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

масяняВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха

СсылкаПожаловаться
История переписки4
свистите, и не называйте женщин обезьянами
Муха ЦокотухаВ ответ на масяня
масяня
свистите, и не называйте женщин обезьянами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Называться Женщиной нужно ещё заслужить. Наличие вагины ещё не значит быть ЖЕНЩИНОЙ. Как и наличие пениса не подразумевает, что это МУЖЧИНА)) Кстати ничего против обезьян не имею. Милые и весёлые животные.
масяняВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Называться Женщиной нужно ещё заслужить. Наличие вагины ещё не значит быть ЖЕНЩИНОЙ. Как и наличие пениса не подразумевает, что это МУЖЧИНА)) Кстати ничего против обезьян не имею. Милые и весёлые животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а наличие шубы,не значит ,что она обезьяна.
Муха Цокотуха
Называться Женщиной нужно ещё заслужить. Наличие вагины ещё не значит быть ЖЕНЩИНОЙ. Как и наличие пениса не подразумевает, что это МУЖЧИНА)) Кстати ничего против обезьян не имею. Милые и весёлые животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чей-то заслужить? Обычно по рождению - женщина или мужчина. Зачем пафос нагонять в обыкновенные определения половой принадлежности?
МаринаВ ответ на масяня
масяня
а вы купите не одинаковую, и будете, как элитная мартышка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Муха Цокотуха
Вот именно. Все как обезьяны в одинаковых шубах одной модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не цокоти, есть норковые косухи - модно, молодёжно и красиво, но дорого!
саша ивановаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Вот именно. Все как обезьяны в одинаковых шубах одной модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее как обезьяны в китайских куртках и пуховиках детской расцветки.Как бомжихи,честное слово.
МаринасанВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Вот именно. Все как обезьяны в одинаковых шубах одной модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вашем месте, я не стала бы тревожить абизззяну в ее год......такими сравнениями.
Наталья Леонова
По-моему, в норковых шубах сейчас даже дворники ходят. Леди определяют не по шубам.


СсылкаПожаловаться
Когда я так сказала подружке, она перестала со мной дружить, посчитав меня злой. Рыдаю :(
МаринаВ ответ на Марфа
Марфа
Когда я так сказала подружке, она перестала со мной дружить, посчитав меня злой. Рыдаю :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МарфаВ ответ на Марина
Марина

СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По-моему, в норковых шубах сейчас даже дворники ходят. Леди определяют не по шубам.


СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем