Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Норковая шуба - для тех, кому за 50?

Мне 36. Я невысокая и худенькая. Кошу под 25))) Муж твёрдо решил, что мне нужна именно норковая шуба по коленку, с поясом и капюшоном. Даже с цветом определился- темно коричневый! А мне она (шуба) не нужна. Есть у меня кролик рэкс. Мне нравится. А в норковой себя чувствую на 10-15 лет старше. Как отговорить мужа от бессмысленной и дорогой покупки? Он ждёт весеннюю распродажу. Говорит, что его жена должна быть ЛЕДИ! Т.е.без норковой шубы я до леди не дотягиваю)))
Защитников животных прошу не комментировать. Свой негатив оставьте своим родным.
Муха Цокотуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Муха Цокотуха
Длиной по коленку)))
Надежда Александровна Цибизова
Уважьте мужа.. Если ему хочется- пусть покупает..
Надежда Александровна Цибизова
Уважьте мужа.. Если ему хочется- пусть покупает..
СсылкаПожаловаться
А зачем, если автору эта дорогая вещь не нужна?
Это все равно как если бы Вам кто-то купил дорогущие наушники стоимостью под 200 тысяч (при условии, что Вы не маньяк-аудиофил) без Вашего согласия и ожидал от Вас радости и благодарности.
Lady Unknown
Автор, как я Вас понимаю!!! Только мне мама навязывает шубу. А я не хочу категорически.
Попробуйте мужа заинтересовать чем-то другим, и таким образом затратить те деньги, которые он планирует на шубу. Например, отдыхом там, где ему бы хотелось побывать. Машиной, квартирой... ну, тут Вам виднее, чем заинтересовать.
Категорически объявите ему, что шубу НЕ наденете ни в коем разе. И скажите, хочешь выкинуть деньги на ветер - твое дело. Можно усугубить, если не доходит: сказать, я её сразу сдам обратно или подарю родственнице.
виктория саушеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Автор, как я Вас понимаю!!! Только мне мама навязывает шубу. А я не хочу категорически.
Попробуйте мужа заинтересовать чем-то другим, и таким образом затратить те деньги, которые он планирует на шубу. Например, отдыхом там, где ему бы хотелось побывать. Машиной, квартирой... ну, тут Вам виднее, чем заинтересовать.
Категорически объявите ему, что шубу НЕ наденете ни в коем разе. И скажите, хочешь выкинуть деньги на ветер - твое дело. Можно усугубить, если не доходит: сказать, я её сразу сдам обратно или подарю родственнице.
СсылкаПожаловаться
А мне тоже шубу навязали в прямом смысле! Не испытываю чувство эйфории от этого и какой-то важности. Я всегда говорила, что шуба - не моё. И действительно, я в ней выгляжу старше (
lebedeva 777
ахахахаахха))))))))))))))) ну, если бы мне муж шубу хотел купить, прямА бы совсем не конвульсировала бы))))))))
Муха ЦокотухаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ахахахаахха))))))))))))))) ну, если бы мне муж шубу хотел купить, прямА бы совсем не конвульсировала бы))))))))
СсылкаПожаловаться
Да купил уже одну на мой вкус. Ему она не нравится(( а зачем мне несколько? Зимы тёплые, а за эти деньги можно детей к морю свозить. А он упёрся как баран. Шубу ,шубу!!!
lebedeva 777В ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Да купил уже одну на мой вкус. Ему она не нравится(( а зачем мне несколько? Зимы тёплые, а за эти деньги можно детей к морю свозить. А он упёрся как баран. Шубу ,шубу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямА кучу детей и к морю, за одну шубу???? норка стока не стоит, однозначно))))))))))
Муха ЦокотухаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
прямА кучу детей и к морю, за одну шубу???? норка стока не стоит, однозначно))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не куча)) двое. Я все посчитала. Нам хватит
Королева. МаргоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
прямА кучу детей и к морю, за одну шубу???? норка стока не стоит, однозначно))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая норка да затейливым фасоном, а не просто от холода в салоне в 200 тыс надо постараться уложиться.
lebedeva 777В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Хорошая норка да затейливым фасоном, а не просто от холода в салоне в 200 тыс надо постараться уложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мона и каляева за 50 тонн...не выпендриваясь....а на 200 тонн с двумя детьми-это куда ехать-то?если кипр тока..
Королева. МаргоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А мона и каляева за 50 тонн...не выпендриваясь....а на 200 тонн с двумя детьми-это куда ехать-то?если кипр тока..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 50 барахло...
Королева. Марго
За 50 барахло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купила я себе Каляева лет 6-7 назад,самую бюджетную автоледи.Отличная шубка!До сих пор ношу,обожаю ее! Не лезет,мягкая,очень теплая,моя вторая кожа.Потом брала сильно дороже еще 2 шубы,на выход.Да,они красивые и сидят хорошо.Но уступают по мягкости Каляевской,хотя и там смотрела,но выбрать уже не могла.Уровень стал ниже.
OlgaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А мона и каляева за 50 тонн...не выпендриваясь....а на 200 тонн с двумя детьми-это куда ехать-то?если кипр тока..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да куда угодно хоть в Тайване хоть в Испанию хоть на Кипр. 200 достаточная сумма на троих - четверых.
масяняВ ответ на Olga
Olga
Да куда угодно хоть в Тайване хоть в Испанию хоть на Кипр. 200 достаточная сумма на троих - четверых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не жрать и жить где попало?
OlgaВ ответ на масяня
масяня
это не жрать и жить где попало?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну слушайте Испания на двоих в 4 ку на завтраках-ужинах это 90-100 тыс на неделю на двоих. Недавно родители Тенерифе заказывали. Им примерно за ту же сумму Тайланд 4ку предлагали.
Конечно если брать Марриот или Риц, то не хватит. А на среднюю четверку вполне.
Да я не понимаю чем Кипр плох? Там очень симпатично и приятно.
ЯКошкина!В ответ на Olga
Olga
Да куда угодно хоть в Тайване хоть в Испанию хоть на Кипр. 200 достаточная сумма на троих - четверых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это жрать гуано))))
OlgaВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
это жрать гуано))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если вы кроме Ниццы не ездите, то вам наверное :)))
Королева. Марго
Хорошая норка да затейливым фасоном, а не просто от холода в салоне в 200 тыс надо постараться уложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может он ей китайскую какую присмотрел, а это барахло дешевое
Lady UnknownВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Да купил уже одну на мой вкус. Ему она не нравится(( а зачем мне несколько? Зимы тёплые, а за эти деньги можно детей к морю свозить. А он упёрся как баран. Шубу ,шубу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети взрослые? Если мелкие, то он не видит в этом предложении ничего занимательного для себя лично, поэтому и отказывается. Если дети могут оставаться вдвоем - я бы предложила заказать два номера, чтобы у вас был отдельный, может, он так скорее согласится )
Наталья ЛеоноваВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Да купил уже одну на мой вкус. Ему она не нравится(( а зачем мне несколько? Зимы тёплые, а за эти деньги можно детей к морю свозить. А он упёрся как баран. Шубу ,шубу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело: за зиму пару раз в шубе и выйдешь...
Аня ВеллерВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Да купил уже одну на мой вкус. Ему она не нравится(( а зачем мне несколько? Зимы тёплые, а за эти деньги можно детей к морю свозить. А он упёрся как баран. Шубу ,шубу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стереотип мышления: по жене судят о положении мужа.
Муха ЦокотухаВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Стереотип мышления: по жене судят о положении мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что вы правы. Совковое мышление. Муж рождён в СССР и ничего тут не поделаешь
масяняВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Думаю, что вы правы. Совковое мышление. Муж рождён в СССР и ничего тут не поделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никакого совкового мышления.) нет денег и вкуса на хорошую шубу, и нечего покупать. а то придумывают массу причин.
МаринасанВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Думаю, что вы правы. Совковое мышление. Муж рождён в СССР и ничего тут не поделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы - где????
У вас прекрасный муж и ,если вы намекаете на очень большую разницу в возрасте с ним,то это был ваш выбор. Не хотите шубу,скажите ему об этом и он вас услышит, я не сомневаюсь. У многих женщин тяга к золоту и норке возникает "после 50", как вы выразились в топе., это -правда, но иногда и не возникает вовсе, особенно если учитывать наш меняющийся климат...так,что вы - не уникальны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем