Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Норковая шубка - лучшее для девушек в мороз!

Умники пишут не носить шубы из натурального меха использовать экомеха. Сразу видно никогда не приходилось этому умнику бывать на морозе. Сегодня  минус 20 градусов я в норковой шубке мне комфортно. Женщины в пуховиках видно что не очень то некоторым. Еще зависит кто какой по мерзлявости я вот мерзлявая. Я ношу пуховики до минус 10.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Максим Василенко
..с такою техникой минета , логичней обойтись пуховиком((((
Nobarbie
Молодец. Мне вот папа предложил норковый полушубок подарить на НГ, я отказалась. А если сами заработали и на все остальное хватает - респект. Пуховики тоже теплые бывают.
татьяна
Смотря какая норка. И в ней может быть холодно. Бобровая теплее
Татьяна ИльиныхВ ответ на татьяна
татьяна
Смотря какая норка. И в ней может быть холодно. Бобровая теплее
СсылкаПожаловаться
Да, бобровая очень теплая
Татьяна Ильиных
Ну, вот сейчас стояла на остановке. - 25. Я в норковой шубе, хоть бы что. А те, кто в пуховиках, видно что еле терпят мороз. Хотя может дело и в качестве пуховиков.
Татьяна Ильиных
Ну, вот сейчас стояла на остановке. - 25. Я в норковой шубе, хоть бы что. А те, кто в пуховиках, видно что еле терпят мороз. Хотя может дело и в качестве пуховиков.
СсылкаПожаловаться
пуховик и искусственная шуба разные вещи и по разному греют
Александр Кучкин
У меня в Армии был тулуп из овчины )) -40 (я служил на Севере) в нем вообще не чувствовалось )))) так что я согласен, мех должен быть натуральным
елена трофимоваВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
У меня в Армии был тулуп из овчины )) -40 (я служил на Севере) в нем вообще не чувствовалось )))) так что я согласен, мех должен быть натуральным
СсылкаПожаловаться
тулуп - мехом внутрь, воздух между волосков прогревается и хорошо держит тепло, а шуба - мехом наружу, по мне так - для красоты
Юлия Юлина
Далеко не факт, что норка теплее пуховика. Смотря какое качество норки, а есть и пуховики очень тёплые, по мне так теплее соболя ничего нет.
Саманта Пирус
Ну да, у вас -42, в Якутии и того ниже, там без шубки из натурального меха никак.
VP VP
Норковый полушубок ношу до -10, максимум. Дальше только дубленка))
Марина
У меня пуховик до -35. Шубу одеть? Фууу.... Тяжелая. А если короткую брать - задубеешь. Ну и смысл?
TatulekВ ответ на Марина
Марина
У меня пуховик до -35. Шубу одеть? Фууу.... Тяжелая. А если короткую брать - задубеешь. Ну и смысл?
СсылкаПожаловаться
Качественная норковая шуба - легкая. По себе знаю.
Кумка Красная
Тоже хотела шубу купить. Потом купила кота, смотрю на него, и уже шубу не хочется. Но других не осуждаю.
Мария Титчева
финн флэа - до 25 градусрв.. а норка тонкая и народ от остановки бегом бежит.. облегчённый мутон и то лучше греет чем норка... норка вообще уже - отошедшие понты
Соколёнок
в МОЕЙ КУРТКЕ И -30 ЖАРКО
malinka
Ни норка, ни кролик не имеют теплого подшерстка , поэтому мифы тут не рассказывайте. Шубы сейчас отшивают без утепленного подклада,чисто шелковая подкладка на шкурку. Я в такой в -20 тоже не мёрзну, но изнутри теплый шерстяной свитер. А в холода посильнее надеваю мутоновую. Тоже натуральная,зато точно теплая))
И еще надо иметь ввиду, что в москве -20 будет ощущаться как на севере -40. Влажность имеет значение.
Esta
Так ведь вы не носите искусственный мех, а зря, он ничем не уступает натуральному в своих согревающих свойствах и пуховики тут не при чем.
Наталья
при -30 не мерзну,тепло- шуба искусственная и зверюшки целы,и не надо дорогую покупку делать, прелесть))
Илона Орловская
Теплозащитные свойства шкуры зависят от густоты, высоты, упругости волоса.

Следует знать, что самый теплый мех у песца и северного оленя, далее по степени сохранения тепла следуют выбирать из меха лисицы, бобра, мутона, зайца, соболя, шиншиллы, нутрии, котика и норки
Fofinha
Я так рада, что эти шубы и пуховики в прошлом))))
Tony Karera
А вы в курсе что экомех(простите но по /русски искусственная шуба)в 3 раза теплее натуральной шкурки? И животное живо
☭Кошка - плюшка☭
если только мерзлявая. мне в 20 даже в ветровке терпимо. а уж пуховик это для 50.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем