Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

норма алкоголя для женщины

Дорогие форумчанки, вот такой вопрос, сколько вы выпиваете алкоголя,например в месяц и пьете ли его вообще?
Дарья Работова (Белова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Дарья Работова (Белова)
посмотрела ролик, в котором говорилось о том, что алкоголь губителен в любых дозахё что вы думаете об этом? я люблю шампанское и когда отдыхаем с сестрой пьем только шампанское с большим удовольствием))))
Дарья Работова (Белова)
посмотрела ролик, в котором говорилось о том, что алкоголь губителен в любых дозахё что вы думаете об этом? я люблю шампанское и когда отдыхаем с сестрой пьем только шампанское с большим удовольствием))))
СсылкаПожаловаться
Это капец. Оно же газированное. Хуже наверно трудно что-то придумать.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это капец. Оно же газированное. Хуже наверно трудно что-то придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне очень нравится шампанское особенно когда в нем мало градусов в россии я такого практически не встречала а в болгарии есть
сергей мазуркаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это капец. Оно же газированное. Хуже наверно трудно что-то придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правда ну нет ничего лучше Беленькой
Irina K.
Нисколько. Равнодушна.
Наталья
В новый год бокал шампанского. На 8-е марта полбокала вина - мужчины на работе угощают. Можно сказать все.
Мила СероваВ ответ на Наталья
Наталья
В новый год бокал шампанского. На 8-е марта полбокала вина - мужчины на работе угощают. Можно сказать все.
СсылкаПожаловаться
аналогично.
рита васина
Вообще ,ничего и никогда,но очень хотелось бы ,да и спиртного хорошего дома  много.:)
сергей мазуркаВ ответ на рита васина
рита васина
Вообще ,ничего и никогда,но очень хотелось бы ,да и спиртного хорошего дома  много.:)
СсылкаПожаловаться
подсказываю Рита Васина хорошее спиртное это хороший спирт и хорошая вода плюс УТРОМ НЕТУ БУДУНА
рита васинаВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
подсказываю Рита Васина хорошее спиртное это хороший спирт и хорошая вода плюс УТРОМ НЕТУ БУДУНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут не до бодуна! Уж лет пять не получается ничего выпить,даже на Новый Год!
Пыхарь
Че, хочешь узнать, пора ли завязывать?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Че, хочешь узнать, пора ли завязывать?
СсылкаПожаловаться
конечно))))особенно интересно мнение троллей)))
Дарья Работова (Белова)
конечно))))особенно интересно мнение троллей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я троллем никогда не был
Жуть Скверная
Могу до 3 раз в неделю по бокалу красного сухого вечером и это для меня очень мало. Полбутылки могу выпить запросто за раз.
АлексаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Могу до 3 раз в неделю по бокалу красного сухого вечером и это для меня очень мало. Полбутылки могу выпить запросто за раз.
СсылкаПожаловаться
Сильна матушка)) Я не пьянею на раз  какой полбутылки то с бокала уж ))
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
Сильна матушка)) Я не пьянею на раз  какой полбутылки то с бокала уж ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернее пьянею надо))
Жуть СквернаяВ ответ на Алекса
Алекса
Сильна матушка)) Я не пьянею на раз  какой полбутылки то с бокала уж ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только красного сухого не больше 3/4 бутылки могу выпить, просто от сухого если больше выпью голова с утра тяжёлая. А полусладкого можно и литр всадить и буду на ногах стоять. А если с утра плешь, ну бывает так раз в год может быть, то вообще можно весь день пить и быть стеклом))):D
АлексаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Это только красного сухого не больше 3/4 бутылки могу выпить, просто от сухого если больше выпью голова с утра тяжёлая. А полусладкого можно и литр всадить и буду на ногах стоять. А если с утра плешь, ну бывает так раз в год может быть, то вообще можно весь день пить и быть стеклом))):D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо! Тада я точно латентная алкашка  раз пьянею  очень легко))
Жуть СквернаяВ ответ на Алекса
Алекса
Оооо! Тада я точно латентная алкашка  раз пьянею  очень легко))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это от человека зависит и от вида спиртного, вот меня с водки допустим меньше торкает , да и пью я ее крайне редко)
АлексаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Это от человека зависит и от вида спиртного, вот меня с водки допустим меньше торкает , да и пью я ее крайне редко)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет водку совсем не могу пить Брр))
Жуть СквернаяВ ответ на Алекса
Алекса
Нет водку совсем не могу пить Брр))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под неё нужно особое настроение и тёплая компания)
Жуть Скверная
Это только красного сухого не больше 3/4 бутылки могу выпить, просто от сухого если больше выпью голова с утра тяжёлая. А полусладкого можно и литр всадить и буду на ногах стоять. А если с утра плешь, ну бывает так раз в год может быть, то вообще можно весь день пить и быть стеклом))):D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильна! "Литр всадить" и "быть стеклом" - это круто! Парни, поди, уважают?
Жуть СквернаяВ ответ на IRIYA
IRIYA
Сильна! "Литр всадить" и "быть стеклом" - это круто! Парни, поди, уважают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему мне должно быть интересно чьё то мнение? В моей жизни уже много лет один мужчин.  Я выпиваю в хорошей компании и лишь по причине вкусности напитков, а не для желания нажраться.
Инна Иванова
Выпить могу очень много, даже водки, была бы компания. Но такие гулянки раза 3-4 за год. Обычно на встрече с подругами раз в месяц 200-300 мл. напитков градусом пониже.
Ильдар Махмудов
Алкоголь и женщина-это субботние дети...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем