Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Норма и исключения. Можно ли считать нормой то что встречается реже исключений?

Если 80% детей не воспитываются отцами до совершеннолетия, а в 60% браки распадаются в течении двух лет, не пора ли честно сказать, что семья - исключение из правил.
Игорь Изотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Виктория Любимая
Ура, я исключение из правил
Meteora
Откуда цифры-то?
Anna AvonarThiS
Если так хочется - скажите, чоуж...
Маша с Медведем
Одни браки распадаются, но потом заключается новые, потом распадаются опять, потом опять заключаются, круговорот людей в браках, поэтому брак -скорее норма, чем исключение
Мари Фарт
Честно говоря, даа!
Елена
Скорее да, чем нет.
Екатерина
У исключительно социальных явлений не существует понятия нормы вообще.
Любовь Лисовская
Ну, раньше мужей боялись, домостроевские правила были крепки, а сейчас никто , имея даже образование психолога, не может семью сохранить!
kfkfktyl
в отношениях - это норма, но вот кругом бракоделы))
Мари Мари
Детей надо заводить не сразу после загса
Nika
Ваши проценты полный бред и не является семья исключением из правил. Семья - это норма. Если вы не хотите иметь семью - это ваш личный выбор и не надо его навязывать остальным.
Жужа
статистика бредовая.
Denik M
Где-то нас обманули
Ирина Степанова
Вот читаю я подобные темы и не могу понять, мы вообще в одном государстве живем, где вы это находите? У меня все родственницы, подруги и знакомые замужем. В классе у сына была только одна мама в разводе, которая в течении трех лет вышла замуж повторно и когда сын заканчивал 4 класс родила еще мальчика, у дочери в классе тоже все замужем женщины и ни о каких разводов речи не идет. Все живут, детей воспитывают. Мне на ум только одна дальняя родственница приходит, муж ушел от нее в том году Не знаю вернулся к ней или нет. Больше никого вспомнить не могу.
Игорь ИзотовВ ответ на Ирина Степанова
Ирина Степанова
Вот читаю я подобные темы и не могу понять, мы вообще в одном государстве живем, где вы это находите? У меня все родственницы, подруги и знакомые замужем. В классе у сына была только одна мама в разводе, которая в течении трех лет вышла замуж повторно и когда сын заканчивал 4 класс родила еще мальчика, у дочери в классе тоже все замужем женщины и ни о каких разводов речи не идет. Все живут, детей воспитывают. Мне на ум только одна дальняя родственница приходит, муж ушел от нее в том году Не знаю вернулся к ней или нет. Больше никого вспомнить не могу.
СсылкаПожаловаться
Государство-то одно, но "ареалы обитания" разные. Была такая передача о животных, о том что некоторые виды могут спариваться с другим видом, а вот не получается этого, потому что образ жизни разный, они в метре друг от друга могут пройти, но не встречаются, либо время разное, либо заняты другим. Вы в этой среде обитаете и слава богу, что что эта среда ваша. А на другом полюсе так же могут сказать, что ваш случай - это нечто очень редкое.
Лариcа I
да
Iris
Правила придумывают люди. А институт брака изжил свое себя.
Iris
Правила придумывают люди. А институт брака изжил свое себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем