Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Норма или нет?

Мой детя , которому уже 12 лет, ну ни сколько меня не стесняется,принимая ванну, он может позвать меня, я мою ему голову, не больше. Деть-это мальчик. При нем,конечно, я не дефилирую в неглиже, но особо и не прячусь.Вопрос- травмы я ему не наношу никакой?
пепел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Мюмзик
нормуль, значит, у него крепкая психика и никаких комплексов!
Ника ВалуевВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нормуль, значит, у него крепкая психика и никаких комплексов!
СсылкаПожаловаться
а если дочь 12-лет станет кричать отцу чтобы помыл ей голову, тоже нормуль?
МюмзикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а если дочь 12-лет станет кричать отцу чтобы помыл ей голову, тоже нормуль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как меня сын в больнице отхаживал в гинекологии, когда,как бревно лежала? и мыл и на руках носил и одевал и раздевал )) у нормальных людей нагота не вызывает бурных психических всплесков
Ника ВалуевВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну а как меня сын в больнице отхаживал в гинекологии, когда,как бревно лежала? и мыл и на руках носил и одевал и раздевал )) у нормальных людей нагота не вызывает бурных психических всплесков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сыну было 12 лет?
МюмзикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сыну было 12 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, он уже был после армии, но в 11 лет пришлось нас с ним хлебнуть , тоже мыл меня в ванной...ничего, психика не развалилась )
ЛеночкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а если дочь 12-лет станет кричать отцу чтобы помыл ей голову, тоже нормуль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не голову.............
Почти нормальнаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а если дочь 12-лет станет кричать отцу чтобы помыл ей голову, тоже нормуль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то отдыхала у родственников под Москвой. Мой двоюродный брат привез двух дочек от первого брака. Затопили баню. Девочки (13 и 11 лет) пошли с папой, мылись девочки голыми, а папа в плавках. Потом легли спать, младшая опять абсолютно голая пожелала спать с папой. Старшая, спала тоже голая. Может быть у них так принято, не знаю, дети тогда жили только с мамой. Папа был воскресный, но жил на расстоянии одной остановки, что для Москвы почти рядом. Кроме меня, в доме были родные дедушка и бабушка девочек. Все спали в большой, но в одной комнате. Кстати, потом со временем, девочки сами стали стесняться. Сейчас у младшей уже и свой ребенок есть.
Fofinha
Сам застесряется скоро. Не переживайте.
Марина
Моему 9. Он закрывается в ванной.
Поручик Ржевский
Маньяк вырастит, а так все нормально.
Поручик Ржевский
Маньяк вырастит, а так все нормально.
СсылкаПожаловаться
Почему маньяк??? Обоснуйте.
Поручик РжевскийВ ответ на пепел
пепел
Почему маньяк??? Обоснуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы к психиатру обратитесь, опишите ситуацию и он вам скажет что для 12ти лет такое поведение - девиация. А у маньяков все проблемы из детства!
Поручик Ржевский
А вы к психиатру обратитесь, опишите ситуацию и он вам скажет что для 12ти лет такое поведение - девиация. А у маньяков все проблемы из детства!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мы никогда не делали акцент на том,что голое тело-это не прилично.
Поручик РжевскийВ ответ на пепел
пепел
Просто мы никогда не делали акцент на том,что голое тело-это не прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не весь социум, окончит школу, поступит в институт в другом городе, поселится в общагу, и будет там по коридорам ходить свое приличное демонстрировать, девочки милицию вызовут, а пацаны бубеньчики отобьют. Вот те и психологическая травма вот те и маньяк
Поручик Ржевский
Вы не весь социум, окончит школу, поступит в институт в другом городе, поселится в общагу, и будет там по коридорам ходить свое приличное демонстрировать, девочки милицию вызовут, а пацаны бубеньчики отобьют. Вот те и психологическая травма вот те и маньяк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перебор,Виктор!
Поручик РжевскийВ ответ на пепел
пепел
перебор,Виктор!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша жизнь. Ваш сын. А я то че. Так совет дал. Удачи.
Поручик Ржевский
Ваша жизнь. Ваш сын. А я то че. Так совет дал. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,Виктор.Учту.
NataliВ ответ на пепел
пепел
Спасибо,Виктор.Учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное , умным мальчиком ему вырости .
Аида АидоваВ ответ на пепел
пепел
Спасибо,Виктор.Учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно Виктор сказал, тревожный сигнал, а вы тоже виноваты!
AскеллаВ ответ на пепел
пепел
Просто мы никогда не делали акцент на том,что голое тело-это не прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голое тело вполне прилично и нормально. А вот культура поведения в голом виде это уже другое. Писать и какать тоже вполне приличное поведение. Только наедине с самим собой закрывшись в туалете)
Маришка
мне кажется что в таком возрасте уже должен стесняться маму, мой лет с 7-8 меня в ванную не впускал.
МюмзикВ ответ на Маришка
Маришка
мне кажется что в таком возрасте уже должен стесняться маму, мой лет с 7-8 меня в ванную не впускал.
СсылкаПожаловаться
мой меня и бабулю и щас не стесняется )) считает себя красивым )) ну есть чем гордиться )))
МаришкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мой меня и бабулю и щас не стесняется )) считает себя красивым )) ну есть чем гордиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько ему?
МюмзикВ ответ на Маришка
Маришка
а сколько ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
27 )))
МаришкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
27 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что может перед вами голышом пройтись? Моему 16 максимум что делает это из ванны в полотенце выходит и в комнату и то с криком: Не заходить, я переодеваюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем