Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Норма или нет.

Два котенка, оба коты, всего 2 месяца, один на другого лезет как на девочку.  Я понимаю что может быть проба пера, детские игры, но разве они не маленькие еще для таких игр? Боюсь что бы не повредил парня.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Василиса Васильева

Maleficent ***
Норм.. Щенки уже с пары месяцев частенько об ногу трутся.. Ниче он не повредит, не доросло еще..
Но, я у своих пресекала, если такое наблюдалось, нечего им возбуждацо раньше времени :)))
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Норм.. Щенки уже с пары месяцев частенько об ногу трутся.. Ниче он не повредит, не доросло еще..
Но, я у своих пресекала, если такое наблюдалось, нечего им возбуждацо раньше времени :)))
СсылкаПожаловаться
Ну тоже стараемся. Играют скачут, а потом смотрю опять лезет, толи перевозбуждаются ))
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Ну тоже стараемся. Играют скачут, а потом смотрю опять лезет, толи перевозбуждаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывает такое)) все время разнимать. Еще немного подрастут, перестанут) вы их раздавать собираетесь? С двух месяцев - в самый раз, они легче привыкнут на новом месте..
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Да, бывает такое)) все время разнимать. Еще немного подрастут, перестанут) вы их раздавать собираетесь? С двух месяцев - в самый раз, они легче привыкнут на новом месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, оставят обоих
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Нет, оставят обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ниче, у них это проходит со временем))
Maleficent ***В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Норм.. Щенки уже с пары месяцев частенько об ногу трутся.. Ниче он не повредит, не доросло еще..
Но, я у своих пресекала, если такое наблюдалось, нечего им возбуждацо раньше времени :)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, был у мну один кот, старый извращуго!! Все пытался одного найденыша, месяцев 7-8 изнасиловать, причем жестко так, тот аж на стенки дристался от страха.. Пришлось пристраивать молодого в спешном режиме, ниче не помогало, даже, если лупасила как сидорову козу((
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Кстати, был у мну один кот, старый извращуго!! Все пытался одного найденыша, месяцев 7-8 изнасиловать, причем жестко так, тот аж на стенки дристался от страха.. Пришлось пристраивать молодого в спешном режиме, ниче не помогало, даже, если лупасила как сидорову козу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага(( то ли они так самоутверждаются, то ли запах какой от другого котика провоцирует, хз, но бывает..
ЛарЫсса
Нет,они ещё не понимают что творят:D
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Нет,они ещё не понимают что творят:D
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, но второго это явно очень бесит
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, но второго это явно очень бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,у меня один черепах,хотел ахнуть другого:D не сложилось,собакен одного съел;)
Крокодил Хуфу
получилось две пепельницы.
Maleficent ***В ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Ой,у меня один черепах,хотел ахнуть другого:D не сложилось,собакен одного съел;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:( как же вы допустили?!(((
ЛарЫсса
Нет,я его похоронила с почестями:) но теперь есть девочка для второго:)
ЛарЫссаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:( как же вы допустили?!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собакен из дома унес в пасти:( от ревности
с богом
Любого из них выкини в окно
Maleficent ***В ответ на с богом
с богом
Любого из них выкини в окно
СсылкаПожаловаться
Тебя жаль не выкинули при рождении..
с богом
Точно!!!)))
с богомВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Тебя жаль не выкинули при рождении..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не суди по себе,жаль что с вами это произошло!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем