Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Норма кол-ва детей на человека - 1

Я не жемать и чайфри, считаю, человек разумный рожает 1 ребенка. Те, кто рожает больше 1, неадекватны. Нормальный человек второй раз на такое не пойдет. Воть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Галина Гооге

СсылкаПожаловаться
Галь, привет. Как у тебя дела с ГАДжетом?
Галина ГоогеВ ответ на Veilchen
Veilchen
Галь, привет. Как у тебя дела с ГАДжетом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Цветочек!!! Ж.па у меня, оказывается эта зараза отказывается принимать новую версию и все обновления, теперь мне ищут старую. А тут еще работы навалилось, поэтому некогда им заниматься.
Екатерина
толсто
VP VP
А муж тоже должен рожать за себя одного?
ВарвараВ ответ на VP VP
VP VP
А муж тоже должен рожать за себя одного?
СсылкаПожаловаться
естессно. сам за себя .
Варвара
естессно. сам за себя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто! мне нравится, я ЗА!)))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
А муж тоже должен рожать за себя одного?
СсылкаПожаловаться
Нет!!!
Их мнение вообще не важно
Аноним
Нет!!!
Их мнение вообще не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Варвара
так будь честна перед собой и называй все своими именами - ты можешь взрастить только одного ребенка . высокие материи не приплетай.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
так будь честна перед собой и называй все своими именами - ты можешь взрастить только одного ребенка . высокие материи не приплетай.
СсылкаПожаловаться
Может и могу, откуда мне знать о своих скрытых резервах.
Я о том, что не может женщина, пройдя это один раз, желать окунуться еще раз. Это ненормально.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Может и могу, откуда мне знать о своих скрытых резервах.
Я о том, что не может женщина, пройдя это один раз, желать окунуться еще раз. Это ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нормально вот так агрессивно выражать свое мнение. а любовь к детям сильнее страха родов, хотя они и адовые.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
не нормально вот так агрессивно выражать свое мнение. а любовь к детям сильнее страха родов, хотя они и адовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нсли есть один ребенок, зачем еще?
Угодить мужчине чаще всего, а им-то как раз дети и не нужны. Вот и попадают бабы в ловушку, если муж уйдет, ей тащить эту ораву, поэтому она и неадекватна. Люди не любят признавать ошибки, потом когда уже нарожала ты их понятное дело любишь.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Нсли есть один ребенок, зачем еще?
Угодить мужчине чаще всего, а им-то как раз дети и не нужны. Вот и попадают бабы в ловушку, если муж уйдет, ей тащить эту ораву, поэтому она и неадекватна. Люди не любят признавать ошибки, потом когда уже нарожала ты их понятное дело любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот прям и не нужны? )) нормальный человек планирует детей, то есть осознавая все риски и оценивая свои способности.. ну..... оценила и родила не одного, то что? снова неадекватная? ))
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
вот прям и не нужны? )) нормальный человек планирует детей, то есть осознавая все риски и оценивая свои способности.. ну..... оценила и родила не одного, то что? снова неадекватная? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем усложнять жизнь? Разумный человек родит одного и неипет)
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем усложнять жизнь? Разумный человек родит одного и неипет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я поняла вас, ну молодец. вопросы действительно сложные оказались)) не согласна с вами, для меня разумность в рождении детей заключается в другом - в ресурсах и желании.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
да я поняла вас, ну молодец. вопросы действительно сложные оказались)) не согласна с вами, для меня разумность в рождении детей заключается в другом - в ресурсах и желании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В нашей стране сегодня ты на коне, а завтра в яме. Делать далеко идущие расчеты... Они могут не оправдаться.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
В нашей стране сегодня ты на коне, а завтра в яме. Делать далеко идущие расчеты... Они могут не оправдаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
инвестиции.. я же вас не уговариваю, а вы меня не испугаете))
Жужа
Вам больше не надо, а другие хотят и рожают.
МуляНеНервируйМеня
По себе всех не меряй, Аноним. Есть женщины, кому это в радость.
Юля Шеремет
Я бы второго родила, если бы они сразу двухлетними рождались
Юля Шеремет
Я бы второго родила, если бы они сразу двухлетними рождались
СсылкаПожаловаться
А если пришлось бы вынашивать при этом 2 года 9 месяцев?;)
АйяйВ ответ на Evil Box
Evil Box
А если пришлось бы вынашивать при этом 2 года 9 месяцев?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вынашивать что бы 3 мес
Кто я *
хотят и рожают.. не у всех роды - это ад
bonnic
Я неадекватная)
Анна
Гад Абрамович, у него 7 детей! Вообще неадекват полный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем