Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Норма поведения?

Вкратце, рассмотрим ситуацию чисто гипотетически - вы познакомились с мужчиной, не важно на отдыхе, в лифте на работе, где угодно, он вам симпатичен, обменялись контактами встретились, прогулялись ... Ну от силы день-два его знаете и тут он говорит, что у него день рождения, знаковая дата, ...дцать пять лет и он собирает круг друзей, сначала в кафе, потом пару дорожек в боулинге до закрытия... в общем по полной программе...
Согласились бы на гулянку к не знакомому человеку? 
Если да, считаете это нормой  поведения?
Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Kelsy Kell
Старое разводилово, надо на жалость бить))
Мирослава Илонск
Какой же он незнакомый, если она познакомилась с ним?))
Мирослава Илонск
Какой же он незнакомый, если она познакомилась с ним?))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, малознакомый, по теме отвечай плиз )
Мирослава ИлонскВ ответ на Dietrich
Dietrich
Хорошо, малознакомый, по теме отвечай плиз )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально.
ДругВ ответ на Dietrich
Dietrich
Хорошо, малознакомый, по теме отвечай плиз )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё ты сигда в рамки загоняешь своей мути?
Комментарий удален.Почему?
Оленька РомановнаВ ответ на Dietrich
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Victor Hugo
Да, почему бы и нет.
Linda
Да, пошла бы, а почему нет. Подготовила подарок, одежку, макияж....
Дарья Кошка
Я замуж согласилась выйти, а ты говоришь о какой то гулянке
)))
Р?РЅРЅР° ***
Забыл написать, он ее пригласил хоть?
DietrichВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Забыл написать, он ее пригласил хоть?
СсылкаПожаловаться
Конечно, если вопрос ставится о согласии - то предложение сделано - к чему лишний тест людям читать )
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Dietrich
Dietrich
Конечно, если вопрос ставится о согласии - то предложение сделано - к чему лишний тест людям читать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если пригласил, значит понравилась и хочет друзьям показать и потом их мнения послушать)) Не хотел бы , не позвал. А она должна смотреть как их знакомство складывается. Если нравится и не хамло, приличный, то можно.
Ирга
Соглашусь, если мне понравился человек. Если нет, то не соглашусь. Но мне редко, очень редко кто-то нравится. И, вообще, я замужем
DietrichВ ответ на Ирга
Ирга
Соглашусь, если мне понравился человек. Если нет, то не соглашусь. Но мне редко, очень редко кто-то нравится. И, вообще, я замужем
СсылкаПожаловаться
.. ну хоть вспомнила в конце про мужа - тож норм )
ИргаВ ответ на Dietrich
Dietrich
.. ну хоть вспомнила в конце про мужа - тож норм )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...так скажем. Мой муж мог ответить на этот вопрос точно также. Я его знаю. Мы оба ..примерно..одинаковые. И нам никогда никто не нравится.
ВИШНЯ #
сночалаб меню уточнила... еси бонкет норм, мона итти...
DietrichВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
сночалаб меню уточнила... еси бонкет норм, мона итти...
СсылкаПожаловаться
Однозначно )
Мария К
Я бы не согласилась. Мало знакомые могут и в лесу закопать . Должен быть какой инстинкт самосохранения
Оленька Романовна
разница есть, если бы я познакомилась с ним на работе или в институте , где училась и где бы работал или учился он сам, то я бы пошла к нему на день рождение! если бы я познакомилась неизвестно с кем в чужом лифте где-то, то я бы не пошла к нем на день рождение и домой бы к нему не пошла бы! но я бы и не знакомилась с неизвестным мужиком где-то в лифте или в метро:((((...разные есть люди.. за чем такой риск то?
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
разница есть, если бы я познакомилась с ним на работе или в институте , где училась и где бы работал или учился он сам, то я бы пошла к нему на день рождение! если бы я познакомилась неизвестно с кем в чужом лифте где-то, то я бы не пошла к нем на день рождение и домой бы к нему не пошла бы! но я бы и не знакомилась с неизвестным мужиком где-то в лифте или в метро:((((...разные есть люди.. за чем такой риск то?
СсылкаПожаловаться
день рождение может в ресторане и не состояться.. а домой в квартиру к незнакомому мужику с улицы я бы не пошла!
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
разница есть, если бы я познакомилась с ним на работе или в институте , где училась и где бы работал или учился он сам, то я бы пошла к нему на день рождение! если бы я познакомилась неизвестно с кем в чужом лифте где-то, то я бы не пошла к нем на день рождение и домой бы к нему не пошла бы! но я бы и не знакомилась с неизвестным мужиком где-то в лифте или в метро:((((...разные есть люди.. за чем такой риск то?
СсылкаПожаловаться
я училась в АКАДЕМИИ, там были постоянные встречи,дискотеки те же.. праздники.. студентов из различных вузов Москвы и аспирантов.. мы ездили в лагеря и трудовые раньше и участвовали в КВН , и на черном море у нас был свой лагерь..и мои одноклассники все или рядом и приглашали меня к себе домой , где собирались их друзья, с которыми они вместе учились и потом работали..я ездила отдыхать в ведомственные санатории от МВД И МИД..там было полно мальчиков ...за чем не непонятно кто ? просто с улицы то?
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
разница есть, если бы я познакомилась с ним на работе или в институте , где училась и где бы работал или учился он сам, то я бы пошла к нему на день рождение! если бы я познакомилась неизвестно с кем в чужом лифте где-то, то я бы не пошла к нем на день рождение и домой бы к нему не пошла бы! но я бы и не знакомилась с неизвестным мужиком где-то в лифте или в метро:((((...разные есть люди.. за чем такой риск то?
СсылкаПожаловаться
своего мужа я встретила в таком доме отдыха под Звенигородом..там и познакомились, я была там с отцом своим!
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
разница есть, если бы я познакомилась с ним на работе или в институте , где училась и где бы работал или учился он сам, то я бы пошла к нему на день рождение! если бы я познакомилась неизвестно с кем в чужом лифте где-то, то я бы не пошла к нем на день рождение и домой бы к нему не пошла бы! но я бы и не знакомилась с неизвестным мужиком где-то в лифте или в метро:((((...разные есть люди.. за чем такой риск то?
СсылкаПожаловаться
я вообще не понимаю за чем красивой молодой девушке знакомиться где-то непонятно где по каким-то лифтам..? за чем? когда только три мои подруги по институту познакомили меня со своими старшими родными братьями и друзьями? вокруг всегда были сотни молодых известных мне людей по АКАДЕМИИ .. это , если там повариха серая и полноватая , где одни бабы учатся в селе каком-то так могла бы знакомиться- по лифтам!!..
Марлен
А почему нет, если он мне понравился? Не вижу ни какого криминала)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем