Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

норма сна ребенка

Здравствуйте! ребеночку 3 месяца. меня беспокоит сон ребенка. ночью не просыпается  по кушать, спит 11 часов без перерыва, температуры нет. нормально ли это? многие мамочки мечтаю о сне ребенка,а вот у меня чувство тревожности
Ксения Помаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Звездафшоке
у нас так же было..слабенький родился. зато сейчас как конь скачет, мальчик мой сладенький...

EXTA
Радуйтесь что ночью спать дает!
Светлана Чувилина
В идеале ребёнок и должен ночью спать. Наелся досыта и сопит в две дырочки.Сами отдыхайте и радуйтесь,что ребёнок спокойный.Иначе от Ваших заморочек молоко может испортится(если Вы на г/в).
Ушастик
Я такая же была, спала с 21 до 9, зато днем давала жару.
Илана
Вам повезло. Мои почти вообще не спали. Легкими передрёмками всё.
Мама говорит, что я спала так же, как ваш ребенок. Всю ночь , не просыпаясь. Выросла здоровой.
Правда, сейчас вот зато почти не сплю ночами.
Но вы, конечно, у невропатолога проконсультируйтесь, мало ли что.
Для вашего же спокойствия.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Вот мамашки! Не угодить, спит не нравится, не спит не нравится.. Ребенку виднее когда есть,а когда спать.
Ксения ПомазВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Вот мамашки! Не угодить, спит не нравится, не спит не нравится.. Ребенку виднее когда есть,а когда спать.
СсылкаПожаловаться
знаете, я бы не переживала если бы ребенку было хотя бы 6 месяцев, а у меня совсем еще крошка. я конечно рада что она спит...
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Ксения Помаз
Ксения Помаз
знаете, я бы не переживала если бы ребенку было хотя бы 6 месяцев, а у меня совсем еще крошка. я конечно рада что она спит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тоже редко просыпалась ,для меня это было дико по сравнению с первым ребенком с которым мы совсем не спали. И ничего, все живы здоровы))
наталья кузинаВ ответ на Ксения Помаз
Ксения Помаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя старшая так спала! Вечером выкупали, покормили, уложили, а утром я ее с 9 до 10 будила, чтобы покормить! Зато сынАчка поначалу голосиииииил. Потом я поняла, что не наедается. Потом все как по расписанию- ночь спит, день резвится...
Пипец
У каждого своя норма. Сладких снов вашему малышу!
Ксения Помаз
мамы они такие)) по поводу и без повада переживают)
Солнечный слон
Мой кушал в 11 часов вечера и спокойно дрых до 9-10 утра
Таис
Сыт ребёнок, потому и спит. Это-нормально. Мой сын тоже спал спокойно всю ночь, никогда не вставала к нему по ночам. Молоко, видимо, у Вас жирное, потому ребёнку и хватает на всю ночь. И нервная система здоровая.
Абсолютное Зло
Мой с 2 месяцев спад всю ночь с 23 до 6 утра. И вообще, ночью спал хорошо, зато днем уложить целая проблема была.
Абсолютное Зло
Мой с 2 месяцев спад всю ночь с 23 до 6 утра. И вообще, ночью спал хорошо, зато днем уложить целая проблема была.
СсылкаПожаловаться
значит мы не одни такие были))
Абсолютное ЗлоВ ответ на amoremio
amoremio
значит мы не одни такие были))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все детки со своим характером))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Груднички спять 20 часов в сутки, спи давай быстренько, насыпайся впрок, месяцев с 6-7 начнется !...
VP VP
Мои дети так спали до года. Задавала этот вопрос разным врачам. И всегда был один ответ:Дети до года должны спать от 15 часов. Радуйтесь! У вас здоровый, с уравновешенной психикой ребенок.
amoremio
Мою как из роддома принесли,так она только первый день днём поспала-чтобы значит,показать родне,что она это умеет)))
и всё! грудной ребёнок не спал днём вообще! блин мы с ума сходили- все по очереди дежурили и таскали на руках.))) зато ночью вырубалась и дрыхла.
Ольга
Вам очень повезло,у вас здоровой малыш с абсолютно нормальным сном.Именно так много и полагается спать ребенку.Вот когда не спит или спит мало-это очень трудно и как бы ненормально,но у моего так было((
Mar Fa
Значит наедается. Если так переживаете, кормите его во сне.
Сумерки Богов
У меня дочь в 3 месяца вставала максимум 1 раз за ночь и то не всегда..нормально все у вас.
Ирина Кострикова
Везука Вам!!!
Светлана )
Не спал вапще мой.....ну и мы..... Так шо спите.
Алена Алена
Моя малышка тоже всю ночь спала.Но кормить- то мне это не мешало.Она и во сне прекрасно ела.Кормила я, как положено было в этом возрасте- каждые 3 часа( ИВ).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем