Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Норма температуры

Сейчас померила температуру 37,1. Это норма для вечера? И на начальных сроках беременности была такая температура? Тест выдает призраки. Думаю вот оно может...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Анна Борисова
Такая температура просто говорит о том, что какой-то восполительный процесс есть, не обязательно беременность. Сдайте тест на ХГЧ, он точно все скажет
АнонимВ ответ на Анна Борисова
Анна Борисова
Такая температура просто говорит о том, что какой-то восполительный процесс есть, не обязательно беременность. Сдайте тест на ХГЧ, он точно все скажет
СсылкаПожаловаться
Ничего такого нет, недавно кровь сдавала-анализы идеальные
Вишня !
а у меня вот этого нет, а голова кружиться не перестает, дел полно- все на месте, я- в кроватку, счастливо вам здесь всем
Анна Борисова
А что значит "тест выдает признаки". Какие такие признаки, может простудились просто.
АнонимВ ответ на Анна Борисова
Анна Борисова
А что значит "тест выдает признаки". Какие такие признаки, может простудились просто.
СсылкаПожаловаться
Давайте на почту вам напишу и фото пришлю
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте на почту вам напишу и фото пришлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж видишь наши почты!
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Ты ж видишь наши почты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то они видны.
Когда ответ на почту приходит, нажми правой кнопкой мыши на ник.
Это ток твоя не видна, потому что ты аноним!
Но, у них тут ломается периодически все и анонимов почты видны иногда в полной версии... С телефона нпт
Анна Борисова
Пишите, мне не жалко. Почта видна всем. Только вот я не специалист, может лучше к врачу обратиться.
АнонимВ ответ на Анна Борисова
Анна Борисова
Пишите, мне не жалко. Почта видна всем. Только вот я не специалист, может лучше к врачу обратиться.
СсылкаПожаловаться
Сижу с телефона, почту не вижу...
osbab71 fula
хорошо что не давление....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем