Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Норма жизни.

Для того,  что ты встать на ноги, некоторые женины готовы опустится на колени . 
Rico.Hub +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Rico.Hub +В ответ на K
K
Со стороны ты похож на мазохиста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Наталья Просветова
Мне вспомнилась последняя работа. Я работала уборщицей и мыла полы у директора. так несколько раз как только я начинаю высыпать мусор из ведра (оно стоит под столом) он заходит и садится за стол. типа что-то срочно надо сделать). я так оторопела от неожиданности. мыслей. которые мне пришли в голову. что-то сказала. типа поставьте сами ведро. он послушно поставил. и я бегом выбежала из кабинета. Да же не ожидала от себя. что так растеряюсь. Вообщем. путь не очень хороший. нам такой не подходит. пойдем другим путем..
Наталья Просветова
Мне вспомнилась последняя работа. Я работала уборщицей и мыла полы у директора. так несколько раз как только я начинаю высыпать мусор из ведра (оно стоит под столом) он заходит и садится за стол. типа что-то срочно надо сделать). я так оторопела от неожиданности. мыслей. которые мне пришли в голову. что-то сказала. типа поставьте сами ведро. он послушно поставил. и я бегом выбежала из кабинета. Да же не ожидала от себя. что так растеряюсь. Вообщем. путь не очень хороший. нам такой не подходит. пойдем другим путем..
СсылкаПожаловаться
Спасибо Наталья-если что , вы элита. Потом поймете к чему я это....
Виктория Куличенко
Если бы все так было просто.
Виктория Куличенко
Если бы все так было просто.
СсылкаПожаловаться
а что там сложного то? )
Виктория КуличенкоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
а что там сложного то? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утопия это. член от...ла и должность получила.
Виктория Куличенко
утопия это. член от...ла и должность получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему я задвинул эту тему . а ведь неспроста , но таким я не смогу поделится всем, хотя ...посмотрим.
Виктория КуличенкоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Почему я задвинул эту тему . а ведь неспроста , но таким я не смогу поделится всем, хотя ...посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется ты метишь в гуру форума......... зря.
Виктория Куличенко
мне кажется ты метишь в гуру форума......... зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в кого? Это как понять и в чем зря? Я любовницу здесь не ищу да и вообще...
Виктория КуличенкоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
в кого? Это как понять и в чем зря? Я любовницу здесь не ищу да и вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если "да и вообще", то о чем тогда разговор)
Виктория Куличенко
если "да и вообще", то о чем тогда разговор)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты приятная девушка, если что, ты элита .... как нить поймешь.
Наталья Просветова
Вообщем. проверку прошла с положительным результатом.В дальнейшем. я надеюсь. будет полегче. Меня все же всегда бодрило то. что это только игра и дальше дело не пойдет. к тому же директор был человеком вполне адекватным и сам. как мне показалось. был не меньше меня смущен. И потом. когда я с ним разговаривала. хоть и нес запланированную ерунду. вел себя вполне достойно.
Наталья Просветова
Вообщем. проверку прошла с положительным результатом.В дальнейшем. я надеюсь. будет полегче. Меня все же всегда бодрило то. что это только игра и дальше дело не пойдет. к тому же директор был человеком вполне адекватным и сам. как мне показалось. был не меньше меня смущен. И потом. когда я с ним разговаривала. хоть и нес запланированную ерунду. вел себя вполне достойно.
СсылкаПожаловаться
Я бы тебе рассказал о нас , почему мы иногда так ведем себя и почему как бы это было случайно. Боюсь я не смогу передать словами нашу подленькую натуру.))) Да, он показался очень хорошим , но если бы ты ...)) Как нить расскажу.
JLN
Это же просто!Кто не хочет быть винтиком - будет гаечкой)))
Крис Крис
раскусили
Квант
пи...да не гиря, но вес имеет... кто виноват и что делать?
Наталья Просветова
Не будем о плохом. Пусть будет хорошим. А мужчин я все равно люблю. а желания у всех есть. другой разговор когда приплетается служебное положение. то это уже становится совсем другим.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем