Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Норма жизни.

Для того,  что ты встать на ноги, некоторые женины готовы опустится на колени . 
Rico.Hub +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
мила мила
собственно, у мужчин это работает также..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не смешите мои тапки - у нас типичный рынок...
Окси
Мужчины тоже
Anna AvonarThiS
некоторые женщины даже убить могут... но это вовсе не значит, что это норма)
In Style
А ещё и прилечь. Но это не женщины. Это бабы и подстилки
Мюмзик
для кого норма? для плядей? так не стоит всех равнять под одну гребёнку!
Енотик Филя
се ля ви
Василиса
если заменить слово Женщины на Люди, то будет верно)))
Rico.Hub +В ответ на Василиса
Василиса
если заменить слово Женщины на Люди, то будет верно)))
СсылкаПожаловаться
ты обиделась? ) Милая? )
Енотик ФиляВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ты обиделась? ) Милая? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что?
заезженная тема однако, и не очень умно равнять всех женщин на рядовых [email="шл@шек"]шл*шек[/email], если вокруг тебя только такие женщины, можно посочувствовать тебе и только, возможно стоит что-то менять в себе
лучше освети тему, как мужики спят с нелюбимыми, ради удобства тока, или чтобы их женщины содержали, или как они становятся заднеприводными, лишь бы в жизни преуспеть
Енотик Филя
на что?
заезженная тема однако, и не очень умно равнять всех женщин на рядовых [email="шл@шек"]шл*шек[/email], если вокруг тебя только такие женщины, можно посочувствовать тебе и только, возможно стоит что-то менять в себе
лучше освети тему, как мужики спят с нелюбимыми, ради удобства тока, или чтобы их женщины содержали, или как они становятся заднеприводными, лишь бы в жизни преуспеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а всех не ровнял, а только некоторых. Я перемен не хочу, меня все устраивает. Эти темы пусть освещают женщины , у их больше проблем, а у меня если и есть то только грамматические ошибки.
Сашук ПодольскВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
а всех не ровнял, а только некоторых. Я перемен не хочу, меня все устраивает. Эти темы пусть освещают женщины , у их больше проблем, а у меня если и есть то только грамматические ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И только?Ах ты без проблемный скромняга)))))
Сашук Подольск
И только?Ах ты без проблемный скромняга)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не буду я тут описывать что у меня часто стоит , и как мне бороться с этим.... или же просить совет для тещи .
Солнышко Майское
и че?
Анники Виртанен
это тема про минет?)
Анники Виртанен
это тема про минет?)
СсылкаПожаловаться

Анники Виртанен
это тема про минет?)
СсылкаПожаловаться
тебе виднее )))
Марина
Я бы сказала так - иногда , чтобы взлететь высоко, надо низко опуститься! Это - аксиома!
МарфаВ ответ на Марина
Марина
Я бы сказала так - иногда , чтобы взлететь высоко, надо низко опуститься! Это - аксиома!
СсылкаПожаловаться
почему же это аксиома?
МаринаВ ответ на Марфа
Марфа
почему же это аксиома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте-поймёте!
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так попробуй ты своим ...добейся ВСЕГО
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неправда! У нас еще есть длинные ноги, приятная опа, высокая грудь, педикюр-маникюр, прическа, белье, природное очарование, приобретенное образование, начитанность, эрудированность, чувство юмора и т.д. И все это мы используем, чтобы чего-то добиться. В том числе, мужчину))) а он, сволочь, всем этим богатством пользуется)))
КвантВ ответ на НЗ
НЗ
Неправда! У нас еще есть длинные ноги, приятная опа, высокая грудь, педикюр-маникюр, прическа, белье, природное очарование, приобретенное образование, начитанность, эрудированность, чувство юмора и т.д. И все это мы используем, чтобы чего-то добиться. В том числе, мужчину))) а он, сволочь, всем этим богатством пользуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня просто возбудили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем