Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормален ли муж?

Ситуация. Конец месяца, кончились денюжки. Обращаюсь к мужу, мол помоги, дай тыщ 5000. Он: ты ведь в этом месяце помогала своей маме (да, помогали и я и сестра, так как возникла необходимость ей полечить зубы).... так вот почему у тебя нету сейчас денег!! И ты вынуждена обращаться ко мне!! Так как деньги ушли к твоей матери! А мы и так ей помогаем! И я недоволен, что по факту твоя мама лезет в мой кошелёк! И так далее... В результате страшный скандал. Презираю его. Мелочный, жалкий, жадный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Ивановна
А вы тапком его тапком
Сумерки Богов
Странный муж
Наталья
высокие отношения....
НаталиЯ
Тыщ 5000 - это 5000000(5 миллионов)))
АнонимВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Тыщ 5000 - это 5000000(5 миллионов)))
СсылкаПожаловаться
Тыщ пять это пять тыщ. Причём муж очень обеспечен. Очень.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Тыщ пять это пять тыщ. Причём муж очень обеспечен. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы "вынуждены обратиться" к мужу??? А ничего что это его работа - обеспечивать семью?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И вы "вынуждены обратиться" к мужу??? А ничего что это его работа - обеспечивать семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и суть, что бюджет отдельный у нас. Т.е. Еда+коммуналка общие. На этом все.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
В том и суть, что бюджет отдельный у нас. Т.е. Еда+коммуналка общие. На этом все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вот интересно, как это-общие? Пришла квитанция на 5тр, он говорит, дорогая, ты мне должна 2,5? Или привез пакеты с магаза и начали делить кто сколько съел?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А мне вот интересно, как это-общие? Пришла квитанция на 5тр, он говорит, дорогая, ты мне должна 2,5? Или привез пакеты с магаза и начали делить кто сколько съел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Не так. Пришли квитанции. Живем у меня. Он свою сдаёт. Я пишу по электронке, жду сумму на хозяйство(квартплата, инет и Пр) а по еде, мы покупаем по очереди. День я, день он...
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не так. Пришли квитанции. Живем у меня. Он свою сдаёт. Я пишу по электронке, жду сумму на хозяйство(квартплата, инет и Пр) а по еде, мы покупаем по очереди. День я, день он...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ещё и живёте у вас? А зачем вам это???
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не так. Пришли квитанции. Живем у меня. Он свою сдаёт. Я пишу по электронке, жду сумму на хозяйство(квартплата, инет и Пр) а по еде, мы покупаем по очереди. День я, день он...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот задница...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не так. Пришли квитанции. Живем у меня. Он свою сдаёт. Я пишу по электронке, жду сумму на хозяйство(квартплата, инет и Пр) а по еде, мы покупаем по очереди. День я, день он...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это при том, что он очень обеспечен?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
В том и суть, что бюджет отдельный у нас. Т.е. Еда+коммуналка общие. На этом все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу ни одной причины рожать от такого мужа
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не вижу ни одной причины рожать от такого мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы все безболезненно прервать. С ним не вариант. Безболезненно.Может даже убить. Агрессивен. Поняла это не сразу.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
В том и суть, что бюджет отдельный у нас. Т.е. Еда+коммуналка общие. На этом все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще, считаю, что это стремно, когда муж и жена живут по-разному, и каждый за себя.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Твое мнение альфонса особенно ценно в этой теме
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Тыщ пять это пять тыщ. Причём муж очень обеспечен. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и писали бы тыщ 5, а если тыщ 5000 - это 5 миллионов(так ещё в бюллетенях недвижимости цены на квартиры обозначаются).))
Аноним
Не смешно. Во мне сразу же как-будто свет погас.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Не смешно. Во мне сразу же как-будто свет погас.
СсылкаПожаловаться
Очень вас понимаю...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Горел. Я поняла что он мелочный.
Honney Pot
Раз презираете, наверное лучше развестись...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Раз презираете, наверное лучше развестись...
СсылкаПожаловаться
Тут ещё иное подмешано. Он хочет ребёнка. А мне страшно от мысли, что я от такого чуда буду зависеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем