Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2010, Главная форумов

Нормали ли это?

Доброго времени суток!
Хотелось бы услышать Ваши мнения, форумчане!
У меня такая ситуация:
с мужсиной встерчаюсь год ему 28 лет мне 25, отношения очень теплые (за исключением последней недели, появилась какая-то отчужденность),
но секс у нас раз в неделю по субботом и только. Меня это не совсем устраивает и я бы сказала что настораживает. Ведь мы молоды.
У меня два варианта ответа, первый то что я ему не совсем интерестна в плане секса и второй, ему просто не нужен секс.
Что же с ним на самом деле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
дедушка Йобть
извиняюсь за вопрос: вы не из Эстонии нам повествуете?...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
извиняюсь за вопрос: вы не из Эстонии нам повествуете?...
СсылкаПожаловаться
нет...)
СсылкаПожаловаться
****Екатерина**** ***
вы проживаете вместе?
СсылкаПожаловаться
****Екатерина**** ***
вы проживаете вместе?
СсылкаПожаловаться
****Екатерина**** ***
вы проживаете вместе?
СсылкаПожаловаться
нет, мы не живем вместе, но часто либо я у него ночую либо он у меня
СсылкаПожаловаться
Анна Кулис
нет, мы не живем вместе, но часто либо я у него ночую либо он у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мож он с другими? в сб с вами, в вс еще с кем-нибудь и так на каж день разные. или хотя бы 3 раза в неделю. но есть еще вариант - больной он у вас. это и с молодыми бывает.
СсылкаПожаловаться
****Екатерина**** ***
просто по-моему налицо либо рабочая занятость либо измены, просто отношения не были бы "очень теплыми" если бы в сексе вы ему были не интересны....воть
СсылкаПожаловаться
****Екатерина**** ***
просто по-моему налицо либо рабочая занятость либо измены, просто отношения не были бы "очень теплыми" если бы в сексе вы ему были не интересны....воть
СсылкаПожаловаться
Кать, а Вы в жизни заикаетесь?..
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))))))))
СсылкаПожаловаться
****Екатерина**** ***
СсылкаПожаловаться
****Екатерина**** ***
СсылкаПожаловаться
он не сильно устает на работе, есть некая усталость но не до такой же степени. А по поводу измен - ему нет времени на это, он с работы приходит сразу домой и ложится спать...
СсылкаПожаловаться
Анна Кулис
он не сильно устает на работе, есть некая усталость но не до такой же степени. А по поводу измен - ему нет времени на это, он с работы приходит сразу домой и ложится спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо нестояк от рабочего стресса и перегрузок. надо срочно лечить. так и до импотенции недалеко.
СсылкаПожаловаться
****Екатерина**** ***
не...я не заика...что-то на работе майл глючный....ЙОБТЬ.
СсылкаПожаловаться
****Екатерина**** ***
СсылкаПожаловаться
а я думал тему в ТОП выводишь... в строке поста есть "Ответить (с цитатой) " жми туда, намана всё буит...майл у всех одинаковый, не обращай внимания)))
СсылкаПожаловаться
****Екатерина**** ***
СсылкаПожаловаться
****Екатерина**** ***
ну тогда, Анна, по-моему, дело в том, что этот человек уделяет сексу не центальное место в своей жизне, что тоже не плохо...но я думаю с этим можно бороться при помощи разных женских штучек!!!.главное чтобы вы при этом ощущали себя максимум сексуальной!
СсылкаПожаловаться
****Екатерина**** ***
ну тогда, Анна, по-моему, дело в том, что этот человек уделяет сексу не центальное место в своей жизне, что тоже не плохо...но я думаю с этим можно бороться при помощи разных женских штучек!!!.главное чтобы вы при этом ощущали себя максимум сексуальной!
СсылкаПожаловаться
****Екатерина**** ***
СсылкаПожаловаться
про "разных женских штучек" можно поподробнее??
СсылкаПожаловаться
****Екатерина**** ***
СсылкаПожаловаться

Полностью согласна. Есть такие мужчины!
Для которых не главное каждый день секс, главное единение душ) но при этом секс раз в неделю довольно бурный и страстный)))
А есть такие, которым важно, чтобы их хотела женщина и которые ждут от нее первых шагов, готовы даже остаться без секса если она сама не проявит инициативу.
если вы хотите большего, берите) я не думаю, что он откажет)
СсылкаПожаловаться
PaSSioN

Полностью согласна. Есть такие мужчины!
Для которых не главное каждый день секс, главное единение душ) но при этом секс раз в неделю довольно бурный и страстный)))
А есть такие, которым важно, чтобы их хотела женщина и которые ждут от нее первых шагов, готовы даже остаться без секса если она сама не проявит инициативу.
если вы хотите большего, берите) я не думаю, что он откажет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если молодой самец так относится к самому святому что дала природа мужчине то он такой же инфантильный во всем и не может быть успешен биологический мусор
СсылкаПожаловаться
Василиса
а встречаетесь сколько раз в неделю -тоже один раз?
У всех разное либидо, ему хватает....
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Может мой вопрос прозвучит банально, но вы у него спросить не пробовали? И секс раз в неделю для занятого человека - это вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапушка
Вот если бы раз в месяц или в полгода, то точно ненормально! А так....живите под одной крышей и секс будет почаще, я Вас уверяю....
СсылкаПожаловаться
Динара Амирханова
я считаю, в раз неделю в такие годы это не нормально, а вы сами проявляете инициатву лишний раз, или он отказывался?
СсылкаПожаловаться
не хочу Вас пугать, но даже занятой для секса найдет время. и с учетом того, что вы не живете вместе - вполне может совмещать Вас с некоторым количеством других. некоторые это даже в рабочее время практикуют. но есть также вариант, что он просто этим довольствуется в сиду темперамента. но о его темпераменте только Вы можете судить. все вместе и каждое в отдельности - не сахар. попытайтесь с ним деликатно поднять эту тему и посмотрите, что ответит.
СсылкаПожаловаться
12
Это интересно
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru