Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормали ли это?

Доброго времени суток!
Хотелось бы услышать Ваши мнения, форумчане!
У меня такая ситуация:
с мужсиной встерчаюсь год ему 28 лет мне 25, отношения очень теплые (за исключением последней недели, появилась какая-то отчужденность),
но секс у нас раз в неделю по субботом и только. Меня это не совсем устраивает и я бы сказала что настораживает. Ведь мы молоды.
У меня два варианта ответа, первый то что я ему не совсем интерестна в плане секса и второй, ему просто не нужен секс.
Что же с ним на самом деле?
Анна Кулис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
дедушка Йобть
извиняюсь за вопрос: вы не из Эстонии нам повествуете?...
Анна КулисВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
извиняюсь за вопрос: вы не из Эстонии нам повествуете?...
СсылкаПожаловаться
нет...)
****Екатерина**** ***
вы проживаете вместе?
****Екатерина**** ***
вы проживаете вместе?
Анна КулисВ ответ на ****Екатерина**** ***
****Екатерина**** ***
вы проживаете вместе?
СсылкаПожаловаться
нет, мы не живем вместе, но часто либо я у него ночую либо он у меня
****Екатерина**** ***
просто по-моему налицо либо рабочая занятость либо измены, просто отношения не были бы "очень теплыми" если бы в сексе вы ему были не интересны....воть
дедушка ЙобтьВ ответ на ****Екатерина**** ***
****Екатерина**** ***
просто по-моему налицо либо рабочая занятость либо измены, просто отношения не были бы "очень теплыми" если бы в сексе вы ему были не интересны....воть
СсылкаПожаловаться
Кать, а Вы в жизни заикаетесь?..
ЗолушкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
Кать, а Вы в жизни заикаетесь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, а Вы в жизни заикаетесь?..

)))))))))
****Екатерина**** ***
просто по-моему налицо либо рабочая занятость либо измены, просто отношения не были бы "очень теплыми" если бы в сексе вы ему были не интересны....воть
Анна КулисВ ответ на ****Екатерина**** ***
****Екатерина**** ***
просто по-моему налицо либо рабочая занятость либо измены, просто отношения не были бы "очень теплыми" если бы в сексе вы ему были не интересны....воть
СсылкаПожаловаться
он не сильно устает на работе, есть некая усталость но не до такой же степени. А по поводу измен - ему нет времени на это, он с работы приходит сразу домой и ложится спать...
****Екатерина**** ***
не...я не заика...что-то на работе майл глючный....ЙОБТЬ.
дедушка ЙобтьВ ответ на ****Екатерина**** ***
****Екатерина**** ***
не...я не заика...что-то на работе майл глючный....ЙОБТЬ.
СсылкаПожаловаться
а я думал тему в ТОП выводишь... в строке поста есть "Ответить (с цитатой) " жми туда, намана всё буит...майл у всех одинаковый, не обращай внимания)))
****Екатерина**** ***
не...я не заика...что-то на работе майл глючный....ЙОБТЬ.
****Екатерина**** ***
ну тогда, Анна, по-моему, дело в том, что этот человек уделяет сексу не центальное место в своей жизне, что тоже не плохо...но я думаю с этим можно бороться при помощи разных женских штучек!!!.главное чтобы вы при этом ощущали себя максимум сексуальной!
****Екатерина**** ***
ну тогда, Анна, по-моему, дело в том, что этот человек уделяет сексу не центальное место в своей жизне, что тоже не плохо...но я думаю с этим можно бороться при помощи разных женских штучек!!!.главное чтобы вы при этом ощущали себя максимум сексуальной!
дедушка ЙобтьВ ответ на ****Екатерина**** ***
****Екатерина**** ***
ну тогда, Анна, по-моему, дело в том, что этот человек уделяет сексу не центальное место в своей жизне, что тоже не плохо...но я думаю с этим можно бороться при помощи разных женских штучек!!!.главное чтобы вы при этом ощущали себя максимум сексуальной!
СсылкаПожаловаться
про "разных женских штучек" можно поподробнее??
****Екатерина**** ***
ну тогда, Анна, по-моему, дело в том, что этот человек уделяет сексу не центальное место в своей жизне, что тоже не плохо...но я думаю с этим можно бороться при помощи разных женских штучек!!!.главное чтобы вы при этом ощущали себя максимум сексуальной!
СсылкаПожаловаться
ну тогда, Анна, по-моему, дело в том, что этот человек уделяет сексу не центальное место в своей жизне, что тоже не плохо...но я думаю с этим можно бороться при помощи разных женских штучек!!!.главное чтобы вы при этом ощущали себя максимум сексуальной!

Полностью согласна. Есть такие мужчины!
Для которых не главное каждый день секс, главное единение душ) но при этом секс раз в неделю довольно бурный и страстный)))
А есть такие, которым важно, чтобы их хотела женщина и которые ждут от нее первых шагов, готовы даже остаться без секса если она сама не проявит инициативу.
если вы хотите большего, берите) я не думаю, что он откажет)
Елена БондаренкоВ ответ на PaSSioN
PaSSioN
ну тогда, Анна, по-моему, дело в том, что этот человек уделяет сексу не центальное место в своей жизне, что тоже не плохо...но я думаю с этим можно бороться при помощи разных женских штучек!!!.главное чтобы вы при этом ощущали себя максимум сексуальной!

Полностью согласна. Есть такие мужчины!
Для которых не главное каждый день секс, главное единение душ) но при этом секс раз в неделю довольно бурный и страстный)))
А есть такие, которым важно, чтобы их хотела женщина и которые ждут от нее первых шагов, готовы даже остаться без секса если она сама не проявит инициативу.
если вы хотите большего, берите) я не думаю, что он откажет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если молодой самец так относится к самому святому что дала природа мужчине то он такой же инфантильный во всем и не может быть успешен биологический мусор
Василиса
а встречаетесь сколько раз в неделю -тоже один раз?
У всех разное либидо, ему хватает....
Само Совершенство
Может мой вопрос прозвучит банально, но вы у него спросить не пробовали? И секс раз в неделю для занятого человека - это вполне нормально.
Леночка Лапушка
Вот если бы раз в месяц или в полгода, то точно ненормально! А так....живите под одной крышей и секс будет почаще, я Вас уверяю....
Динара Амирханова
я считаю, в раз неделю в такие годы это не нормально, а вы сами проявляете инициатву лишний раз, или он отказывался?
Хороша Маша да не наша
не хочу Вас пугать, но даже занятой для секса найдет время. и с учетом того, что вы не живете вместе - вполне может совмещать Вас с некоторым количеством других. некоторые это даже в рабочее время практикуют. но есть также вариант, что он просто этим довольствуется в сиду темперамента. но о его темпераменте только Вы можете судить. все вместе и каждое в отдельности - не сахар. попытайтесь с ним деликатно поднять эту тему и посмотрите, что ответит.
SKART
а ты ему на выхи не давай, пусть дрочит. А то кинул леску , бросил палку и снова на работу.
Аertweter
(за исключением последней недели, появилась какая-то отчужденность), вы не пытались узнать какая? какая причина?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем