Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 23:16, Главная форумов

нормальна ли позиция жены?

Дорогие жители форума! Рассудите кто прав и как оценить ситуацию. Супруги пришли в гости к родственникам, у которых несколько маленьких детей. Застолье с алкоголем, мужчины бегают на длительные перекуры, а женщины сидят за столом или занимаются детьми. 22.00 жена понимает, что пора домой, т.к.детей начинают укладывать спать и праздник в целом уже закончился, она чувствует себя лишней. Муж уже примерно час находится на улице с компанией мужчин. Жена хочет уйти одна домой, считая, что если муж хочет, то может продолжать выпивать. Это приемлемо для супругов - уходить из гостей отдельно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
187
Мисс Марпл
А почему нет?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
А почему нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Муж в этой ситуации посчитал, что жена перед мужчинами выставила его дураком тем, что захотела пойти домой без него
СсылкаПожаловаться
Levitt
Муж в этой ситуации посчитал, что жена перед мужчинами выставила его дураком тем, что захотела пойти домой без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закомплексованный какой-то...
СсылкаПожаловаться
Levitt
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с комплексом неполноценности мужик и откровенно глупый. Жаль жену
СсылкаПожаловаться
Levitt
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот дурик может обижаться только сам на себя.
СсылкаПожаловаться
Levitt
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В топку такого козла! Не стоит с таким "мужем" никуда ходить.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В топку такого козла! Не стоит с таким "мужем" никуда ходить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Муж сказал, что больше жена в эти гости с ним не пойдёт. Слишком ему стыдно за её поведение
СсылкаПожаловаться
Levitt
Муж сказал, что больше жена в эти гости с ним не пойдёт. Слишком ему стыдно за её поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она при мужиках истерила и мужа обзывала или менторским тоном"ДАМОЙ быстро"
СсылкаПожаловаться
Может она при мужиках истерила и мужа обзывала или менторским тоном"ДАМОЙ быстро"
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Да, это тоже важно в какой форме сказать.
СсылкаПожаловаться
Levitt
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в гости пришли вместе, то и уйти надо вместе. И если один хочет уйти и настаивает на этом, другой просто должен согласиться. Потом объяснили бы ему, что там дети и им надо спать, что гости уже мешали. Мужчины не всегда это замучают, особенно если у них детей нет, тем более они вышли и не видели, что деток уже укладывают.
СсылкаПожаловаться
Levitt
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы это при мужчинах сказали? И в каком тоне? А так, почему нет, дело совершенно нормальное.
СсылкаПожаловаться
Levitt
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я его понимаю. Жене нужно было просто подойти к мужу (ну или хотя бы позвонить) и сказать что собирается идти домой, и спросить пойдет ли он с ней или останется. Вот и все, и конфликта бы не было. А молча уходить это не нормально, нужно уважительно относится друг к другу и если уж пришли вместе, то о том, что собираешься уходить нужно предупредить хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Друг
неприемлемо пить винище и кутить -детям пример дури показывать.а потом тут восхвалять тут такой образ жизни
СсылкаПожаловаться
Друг
неприемлемо пить винище и кутить -детям пример дури показывать.а потом тут восхвалять тут такой образ жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
точно. бухать при детях плохая идея.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Единственное в чём я с вами согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины вообще не пили, а мужчин ушли пить пиво, курить на улице
Да и это родственники мужа, у них так принято
СсылкаПожаловаться
Друг
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Друг
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Друг
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Позвонила б мужу и сказала мол, уходим вместе. И все. Я б отдельно не ушла
СсылкаПожаловаться
Позвонила б мужу и сказала мол, уходим вместе. И все. Я б отдельно не ушла
СсылкаПожаловаться
Звонить не стала т.к.беспокоилась как раз что в компании мужчин посчитают мужа подкаблучником. Не захотела ставить его в положение:
Яша, иди домой!
Я что-замерз?
Нет, ты хочешь кушать!
СсылкаПожаловаться
Levitt
Звонить не стала т.к.беспокоилась как раз что в компании мужчин посчитают мужа подкаблучником. Не захотела ставить его в положение:
Яша, иди домой!
Я что-замерз?
Нет, ты хочешь кушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальная жена, муж радоваться должен)))
СсылкаПожаловаться
Levitt
Яша, иди домой!
Я что-замерз?
Нет, ты хочешь кушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь. Я бы ушла с мужем-не вижу подкаблучества в том, чтобы уйти с уставшей женой,.к тому же после того, как у хозяев начинается "отбой".
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
Чушь. Я бы ушла с мужем-не вижу подкаблучества в том, чтобы уйти с уставшей женой,.к тому же после того, как у хозяев начинается "отбой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы не увидели, а мужики рядом с вашим мужем пьющие увидели б. Жена решает уйти, звонит и муж плетется за нею из веселой мужской компании, где ему только что было так хорошо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru