Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нормальна ли позиция жены?

Дорогие жители форума! Рассудите кто прав и как оценить ситуацию. Супруги пришли в гости к родственникам, у которых несколько маленьких детей. Застолье с алкоголем, мужчины бегают на длительные перекуры, а женщины сидят за столом или занимаются детьми. 22.00 жена понимает, что пора домой, т.к.детей начинают укладывать спать и праздник в целом уже закончился, она чувствует себя лишней. Муж уже примерно час находится на улице с компанией мужчин. Жена хочет уйти одна домой, считая, что если муж хочет, то может продолжать выпивать. Это приемлемо для супругов - уходить из гостей отдельно?
Levitt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Нина МакароваВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Чушь. Я бы ушла с мужем-не вижу подкаблучества в том, чтобы уйти с уставшей женой,.к тому же после того, как у хозяев начинается "отбой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня ощущение, что просто хотел себя хозяином показать.
ЛёлькаВ ответ на Levitt
Levitt
Звонить не стала т.к.беспокоилась как раз что в компании мужчин посчитают мужа подкаблучником. Не захотела ставить его в положение:
Яша, иди домой!
Я что-замерз?
Нет, ты хочешь кушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вообще, если уж такой обидчивый, лучше в другой раз звонить и спрашивать: я домой, ты со мной или останешься еще?
Черничка ДВ ответ на Levitt
Levitt
Звонить не стала т.к.беспокоилась как раз что в компании мужчин посчитают мужа подкаблучником. Не захотела ставить его в положение:
Яша, иди домой!
Я что-замерз?
Нет, ты хочешь кушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурь.... А что, без Приказного тона нельзя никак вообще в жизни???
Дорогой, тут уже деток укладывают, пора бы честь знать. Ты меня проводишь домой, а то страшно одной ехать. (так можно спросить?)
Vasilisa KrasaВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
дурь.... А что, без Приказного тона нельзя никак вообще в жизни???
Дорогой, тут уже деток укладывают, пора бы честь знать. Ты меня проводишь домой, а то страшно одной ехать. (так можно спросить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же. Жена не 1й день знает своего мужа и вполне могла подобрать слова.
Виктория БайковскаяВ ответ на Levitt
Levitt
Звонить не стала т.к.беспокоилась как раз что в компании мужчин посчитают мужа подкаблучником. Не захотела ставить его в положение:
Яша, иди домой!
Я что-замерз?
Нет, ты хочешь кушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. А так получилось, что жену вообще не волнует мнение мужа: захотела - ушла.
Anna
Вполне. Почему нет?
Алиса Мамина
Скажите ему, что вы просто не хотели мешать ему общаться, а сами решили, что дома будете мешаться, поэтому ушли.
Алиса МаминаВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Скажите ему, что вы просто не хотели мешать ему общаться, а сами решили, что дома будете мешаться, поэтому ушли.
СсылкаПожаловаться
Но в следующий раз предупреждайте!
Алиса Мамина
Скажите ему, что вы просто не хотели мешать ему общаться, а сами решили, что дома будете мешаться, поэтому ушли.
СсылкаПожаловаться
В том и дело- обиделся до развода из-за этого. Он забыл о жене пока на улице тусил с мужиками. А когда жена домой решила уйти, то смертельно оскорбился типо вместе пришли -вместе должны уйти
СеленкаВ ответ на Levitt
Levitt
В том и дело- обиделся до развода из-за этого. Он забыл о жене пока на улице тусил с мужиками. А когда жена домой решила уйти, то смертельно оскорбился типо вместе пришли -вместе должны уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами ответили на свой вопрос. Если муж считает, что надо уходить вместе с гостей, позвонить и сказать, что вы хотите домой. Никакого подкаблучества в этом нет. . Тем более в доме маленькие дети. Погостили,пора и честь знать. Если он скажет, что он хочет еще побыть, скажите, что тогда сами поедите. Вы ему предложили вместе уехать, обижаться не на что.
amoremioВ ответ на Levitt
Levitt
В том и дело- обиделся до развода из-за этого. Он забыл о жене пока на улице тусил с мужиками. А когда жена домой решила уйти, то смертельно оскорбился типо вместе пришли -вместе должны уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего он не забыл. Ну пообщался часок с мужиками. Порадуйтесь за него. А потом скажите- хочу домой. Вы же ему выбора не оставили: идти с вами или остаться. Сами всё решили. Конечно муж обиделся. Реально дураком выставили.
Дмитрий Смирнов
Не вижу проблем. Только позвонить надо и сказать.
Председатель Колхоза
Пусть валит, ему с мужиками веселее.
Председатель Колхоза
Пусть валит, ему с мужиками веселее.
СсылкаПожаловаться
Она свалила, а он обиделся...
LevittВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Она свалила, а он обиделся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не успела свалить, а только на улицу вышла и сказала об этом. И это вызвало бурю эмоций
Олеся В.В ответ на Levitt
Levitt
Не успела свалить, а только на улицу вышла и сказала об этом. И это вызвало бурю эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по его мненинию она как должна была поступить? В гостях его дожидаться?
LevittВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А по его мненинию она как должна была поступить? В гостях его дожидаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По его мнению она должна была позвонить и сказать, что "мы идем домой". Но обычно недоволен, когда ему говорят что надо делать. Короче, думаю, так плохо и по-другому тоже было бы плохо
Олеся В.В ответ на Levitt
Levitt
По его мнению она должна была позвонить и сказать, что "мы идем домой". Но обычно недоволен, когда ему говорят что надо делать. Короче, думаю, так плохо и по-другому тоже было бы плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я считаю, что должна была предложить пойти с ней. Нет-нет.
Vasilisa KrasaВ ответ на Levitt
Levitt
По его мнению она должна была позвонить и сказать, что "мы идем домой". Но обычно недоволен, когда ему говорят что надо делать. Короче, думаю, так плохо и по-другому тоже было бы плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно было сказать так, чтобы он не обиделся. Она первый день знает своего мужа? Не умеет говорить с ним?
А уйти вот так по меньшей мере некрасиво и еще больше позорит его.
Если б мой муж ушел таким же образом, я бы обиделась.
LevittВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Можно было сказать так, чтобы он не обиделся. Она первый день знает своего мужа? Не умеет говорить с ним?
А уйти вот так по меньшей мере некрасиво и еще больше позорит его.
Если б мой муж ушел таким же образом, я бы обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена не успела уйти. Вышла на улицу и сказала мужу что идёт домой т.к.праздник кончился
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Она свалила, а он обиделся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не обиделся, почувствовал бы себя свободным человеком и "искал бы ее до утра" по притонам.
Председатель Колхоза
Я бы не обиделся, почувствовал бы себя свободным человеком и "искал бы ее до утра" по притонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А утром получил бы развод и чувствовал бы себя не только свободным, а ещё и счастливым)))
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А утром получил бы развод и чувствовал бы себя не только свободным, а ещё и счастливым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем развод? Я же ее искал, переживал. И вообще кто мне будет носки стирать?
Председатель Колхоза
Зачем развод? Я же ее искал, переживал. И вообще кто мне будет носки стирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машинка стиральная.
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Машинка стиральная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А стрелки на носках отглаживать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем