Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нормальна ли позиция жены?

Дорогие жители форума! Рассудите кто прав и как оценить ситуацию. Супруги пришли в гости к родственникам, у которых несколько маленьких детей. Застолье с алкоголем, мужчины бегают на длительные перекуры, а женщины сидят за столом или занимаются детьми. 22.00 жена понимает, что пора домой, т.к.детей начинают укладывать спать и праздник в целом уже закончился, она чувствует себя лишней. Муж уже примерно час находится на улице с компанией мужчин. Жена хочет уйти одна домой, считая, что если муж хочет, то может продолжать выпивать. Это приемлемо для супругов - уходить из гостей отдельно?
Levitt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Мисс Марпл
А почему нет?
Мисс Марпл
А почему нет?
СсылкаПожаловаться
Муж в этой ситуации посчитал, что жена перед мужчинами выставила его дураком тем, что захотела пойти домой без него
Олеся В.В ответ на Levitt
Levitt
Муж в этой ситуации посчитал, что жена перед мужчинами выставила его дураком тем, что захотела пойти домой без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закомплексованный какой-то...
ЛёлькаВ ответ на Levitt
Levitt
Муж в этой ситуации посчитал, что жена перед мужчинами выставила его дураком тем, что захотела пойти домой без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с комплексом неполноценности мужик и откровенно глупый. Жаль жену
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Levitt
Levitt
Муж в этой ситуации посчитал, что жена перед мужчинами выставила его дураком тем, что захотела пойти домой без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В топку такого козла! Не стоит с таким "мужем" никуда ходить.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В топку такого козла! Не стоит с таким "мужем" никуда ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж сказал, что больше жена в эти гости с ним не пойдёт. Слишком ему стыдно за её поведение
МартинВ ответ на Levitt
Levitt
Муж сказал, что больше жена в эти гости с ним не пойдёт. Слишком ему стыдно за её поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она при мужиках истерила и мужа обзывала или менторским тоном"ДАМОЙ быстро"
Нина МакароваВ ответ на Levitt
Levitt
Муж в этой ситуации посчитал, что жена перед мужчинами выставила его дураком тем, что захотела пойти домой без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы это при мужчинах сказали? И в каком тоне? А так, почему нет, дело совершенно нормальное.
Виктория БайковскаяВ ответ на Levitt
Levitt
Муж в этой ситуации посчитал, что жена перед мужчинами выставила его дураком тем, что захотела пойти домой без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я его понимаю. Жене нужно было просто подойти к мужу (ну или хотя бы позвонить) и сказать что собирается идти домой, и спросить пойдет ли он с ней или останется. Вот и все, и конфликта бы не было. А молча уходить это не нормально, нужно уважительно относится друг к другу и если уж пришли вместе, то о том, что собираешься уходить нужно предупредить хотя бы.
Друг
неприемлемо пить винище и кутить -детям пример дури показывать.а потом тут восхвалять тут такой образ жизни
AnnaВ ответ на Друг
Друг
неприемлемо пить винище и кутить -детям пример дури показывать.а потом тут восхвалять тут такой образ жизни
СсылкаПожаловаться
точно. бухать при детях плохая идея.
Комментарий удален.Почему?
Василий ВоробьёвВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Единственное в чём я с вами согласен.
LevittВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Женщины вообще не пили, а мужчин ушли пить пиво, курить на улице
Да и это родственники мужа, у них так принято
цукерВ ответ на Друг
Друг
неприемлемо пить винище и кутить -детям пример дури показывать.а потом тут восхвалять тут такой образ жизни
СсылкаПожаловаться

ZaraZaВ ответ на Друг
Друг
неприемлемо пить винище и кутить -детям пример дури показывать.а потом тут восхвалять тут такой образ жизни
СсылкаПожаловаться

Кулёма.В ответ на Друг
Друг
неприемлемо пить винище и кутить -детям пример дури показывать.а потом тут восхвалять тут такой образ жизни
СсылкаПожаловаться



Дарья Работова (Белова)
Позвонила б мужу и сказала мол, уходим вместе. И все. Я б отдельно не ушла
Дарья Работова (Белова)
Позвонила б мужу и сказала мол, уходим вместе. И все. Я б отдельно не ушла
СсылкаПожаловаться
Звонить не стала т.к.беспокоилась как раз что в компании мужчин посчитают мужа подкаблучником. Не захотела ставить его в положение:
Яша, иди домой!
Я что-замерз?
Нет, ты хочешь кушать!
Олеся В.В ответ на Levitt
Levitt
Звонить не стала т.к.беспокоилась как раз что в компании мужчин посчитают мужа подкаблучником. Не захотела ставить его в положение:
Яша, иди домой!
Я что-замерз?
Нет, ты хочешь кушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальная жена, муж радоваться должен)))
Vasilisa KrasaВ ответ на Levitt
Levitt
Звонить не стала т.к.беспокоилась как раз что в компании мужчин посчитают мужа подкаблучником. Не захотела ставить его в положение:
Яша, иди домой!
Я что-замерз?
Нет, ты хочешь кушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь. Я бы ушла с мужем-не вижу подкаблучества в том, чтобы уйти с уставшей женой,.к тому же после того, как у хозяев начинается "отбой".
LevittВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Чушь. Я бы ушла с мужем-не вижу подкаблучества в том, чтобы уйти с уставшей женой,.к тому же после того, как у хозяев начинается "отбой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы не увидели, а мужики рядом с вашим мужем пьющие увидели б. Жена решает уйти, звонит и муж плетется за нею из веселой мужской компании, где ему только что было так хорошо
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Levitt
Levitt
Вы бы не увидели, а мужики рядом с вашим мужем пьющие увидели б. Жена решает уйти, звонит и муж плетется за нею из веселой мужской компании, где ему только что было так хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ему так хорошо в "веселой мужской компании", нечего было жениться.
amoremioВ ответ на Levitt
Levitt
Вы бы не увидели, а мужики рядом с вашим мужем пьющие увидели б. Жена решает уйти, звонит и муж плетется за нею из веселой мужской компании, где ему только что было так хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что это за мужчина, если всё делает оглядываясь на мнение других? Лично я бы своему сказала- "устала, домой хочу". Он бы всем руки пожал и увёл меня в постельку.:) И класть ему на чужое мнение.
Vasilisa KrasaВ ответ на Levitt
Levitt
Вы бы не увидели, а мужики рядом с вашим мужем пьющие увидели б. Жена решает уйти, звонит и муж плетется за нею из веселой мужской компании, где ему только что было так хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашей компании и компании моих родителей никто бы не понял, если б жена ушла одна, а муж остался. И если по каким-то причинам один хочет уйти (по личным, не по работе и тд), то его супруг идет с ним. И никто не считает это зазорным. Это как проявление заботы.
А тут ночью жена одна. Мне не понятно. Как и столь резкая реакция мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем