Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОРМАЛЬНАЯ И УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ЛЮБОВНИЦЕЙ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ!!!!

Всем морально разложившимся посвящается !!!

"ПАДШИЙ АНГЕЛ" - Любовница я, здрасте вы не ждали?

-А муж ваш спит сейчас, не может подойти..

-А мне плевать,что обо мне вы ничего не знали...

-Вам лучше по хорошему уйти...

-Ребёнка ждёте? Это ваше дело...

-А я причём? Вы сделайте аборт...

-Ах поздно? Ну тогда рожайте смело...

-Потом в детдом сдадите. Лишние за борт...

-Ну ладно, может я его отдам вам...

-Но лишь тогда, когда натешится душа...

-Ну а пока, вы не мешайте так нам...

-Идите в даль не торопясь, и не спеша....

А он ушёл....Обидно но не больно,

Ведь у меня есть муж, который всё простит.

Богат, красив-всего у нас довольно.

Детей он наших любит и растит...

Да я красива -ангел, только не летаю.

Мои все исполняются желанья и мечты.

Но не пойму, чего мне в жизни не хватает.

Наверно совести или душевной чистоты!!!!
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
Маша КошкинаВ ответ на *
*
Почему же... Я очень даже обижусь, если он предпочтет чужие котлетки. Даже поору немного, или поплачу. А потом об этом забуду. Так же с изменой. Но годами об этом думать и мусолить не буду уж точно. Оно того не стОит. А вот какое действие интимное, а какое - не интимное, придумали какие-то совершенно незнакомые мне люди. Живя в социуме, я, конечно, буду подчиняться правилам, но вот мозг мне промыть, пожалуй, не позволю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да на самом деле никому не нужны чужие мозги. чтоб их промывать.
Маша Кошкина
да на самом деле никому не нужны чужие мозги. чтоб их промывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не скажите... Я бы вот не отказалась от сотенки-другой рабов)))
ИринаВ ответ на *
*
Дураков, конечно, везде хватает. Но то, что переоценивают значение секса, это однозначно. Почему никто не вопит о том, что муж пожрал в столовке, хотя у него дома есть борщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дураков, конечно, везде хватает. Но то, что переоценивают значение секса, это однозначно. Почему никто не вопит о том, что муж пожрал в столовке, хотя у него дома есть борщ?

а, кстати, да. Почему?
ВеруняВ ответ на *
*
Дураков, конечно, везде хватает. Но то, что переоценивают значение секса, это однозначно. Почему никто не вопит о том, что муж пожрал в столовке, хотя у него дома есть борщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, если для кого-то поесть и заняться любовью - одно и то же... Это их дело.
К тому же почему-то про то, что поел в столовой мужчина не стыдясь скажет, а что изменил жене - скрываться будет.
Значит, всё-таки - не совсем одно и то же. Обман - всегда плохо. Даже если обещал не есть в столовой - а сам втихаря поел ;)
MzunguВ ответ на *
*
Когда я своему объяснила как русские называют измену, он долго ржал. Неудивительно, что к этому так серьезно относятся, за измену во многих странах все еще полагается смертная казнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ему стоит поменьше ржать и пойти поучиться в колледже? Слово treason может встречаться в англ. юридических документах и как супружеская измена.
*В ответ на Mzungu
Mzungu
Может ему стоит поменьше ржать и пойти поучиться в колледже? Слово treason может встречаться в англ. юридических документах и как супружеская измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он как раз юридический закончил. Может, Ваши эти докумменты русские составляли?)) Infidelity это официально называется. Но уж никак не treason))
MzunguВ ответ на *
*
Он как раз юридический закончил. Может, Ваши эти докумменты русские составляли?)) Infidelity это официально называется. Но уж никак не treason))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете в сети посмотреть. Нормально гуглится.
*В ответ на Mzungu
Mzungu
Можете в сети посмотреть. Нормально гуглится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Cмотрю... Абсолютно ничего, что бы подтверждало Ваши слова. Treason - именно измена на государственном уровне. Что-то где-то видела про синоним предательству, но я Вас уверяю, никто это слово в повседневном смысле не использует. А уж про супружескую измену вообще ничего не вижу.
*В ответ на Mzungu
Mzungu
Можете в сети посмотреть. Нормально гуглится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вам синонимы:
Part of Speech: noun
Definition: disloyalty
Synonyms: breach of faith, crime, deceit, deceitfulness, deception, disaffection, dishonesty, duplicity, faithlessness, lèse- majesté, mutiny, perfidy, revolt, revolutionary, sedition, seditious act, seditiousness, subversion, traitorousness, treachery
Antonyms: allegiance, devotion, faithfulness, fidelity, loyalty

Вы здесь infidelity видите?
MzunguВ ответ на *
*
Вот Вам синонимы:
Part of Speech: noun
Definition: disloyalty
Synonyms: breach of faith, crime, deceit, deceitfulness, deception, disaffection, dishonesty, duplicity, faithlessness, lèse- majesté, mutiny, perfidy, revolt, revolutionary, sedition, seditious act, seditiousness, subversion, traitorousness, treachery
Antonyms: allegiance, devotion, faithfulness, fidelity, loyalty

Вы здесь infidelity видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это всего лишь один из словарей. В
Кстати, в английский язык это слово перекочевало из фр. языка, где среди прочих оно имеет значение супружеской измены.
*В ответ на Mzungu
Mzungu
Так это всего лишь один из словарей. В
Кстати, в английский язык это слово перекочевало из фр. языка, где среди прочих оно имеет значение супружеской измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, в других, кстати, есть, но исключительно из-за широкого смысла infidelity. Я не знаю, откуда и куда оно пришло, но в современном английском называть перепихон - treason, смешно и патетично. Что до официальных документов... очень сомневаюсь. Прям очень-очень! Это как, наступив на таракана, назвать это изощренным убийством...
MzunguВ ответ на *
*
Да, в других, кстати, есть, но исключительно из-за широкого смысла infidelity. Я не знаю, откуда и куда оно пришло, но в современном английском называть перепихон - treason, смешно и патетично. Что до официальных документов... очень сомневаюсь. Прям очень-очень! Это как, наступив на таракана, назвать это изощренным убийством...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы читаете научные статьи на юр. тематику? Там такое встречается. Тем более, есть много юр. тексты, которые составлялись ещё в 19 веке и там много разных старинных терминов и, просто, пространных объяснений.
*В ответ на Mzungu
Mzungu
А вы читаете научные статьи на юр. тематику? Там такое встречается. Тем более, есть много юр. тексты, которые составлялись ещё в 19 веке и там много разных старинных терминов и, просто, пространных объяснений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы свободно читаете юридические тексты на староанглийском?)) Тем не менее, интернет отрицает использование слова treason как синонима супружеской измены. Так же его отрицают мои друзья-англичане (я уже отправила пару смс) и мой здравый смысл. Может у Вас того, с староанглийским просто плоховато?)))
MzunguВ ответ на *
*
Вы свободно читаете юридические тексты на староанглийском?)) Тем не менее, интернет отрицает использование слова treason как синонима супружеской измены. Так же его отрицают мои друзья-англичане (я уже отправила пару смс) и мой здравый смысл. Может у Вас того, с староанглийским просто плоховато?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но, это не аргумент, что они его не знают. )
*В ответ на Mzungu
Mzungu
Но, это не аргумент, что они его не знают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Господи, кто Вы? Неушто адвокат Хезер Миллз?)) Откуда такие познания в спец. английском, что Вы считаете себя бОльшим авторитетом, чем те, для кого этот язык родной?))
MzunguВ ответ на *
*
Господи, кто Вы? Неушто адвокат Хезер Миллз?)) Откуда такие познания в спец. английском, что Вы считаете себя бОльшим авторитетом, чем те, для кого этот язык родной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, я скорей с противоположной стороны. Я там Вам написал ссылочку на Вебстер.
И вообще, есть люди, которые знают ин. яз. лучше нейтива.
*В ответ на Mzungu
Mzungu
Не, я скорей с противоположной стороны. Я там Вам написал ссылочку на Вебстер.
И вообще, есть люди, которые знают ин. яз. лучше нейтива.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И Вы себя к ним относите?)) Вы знаете английский лучше, чем свой родной?))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *
*
Господи, кто Вы? Неушто адвокат Хезер Миллз?)) Откуда такие познания в спец. английском, что Вы считаете себя бОльшим авторитетом, чем те, для кого этот язык родной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Господи, кто Вы? Неушто адвокат Хезер Миллз?)) Откуда такие познания в спец. английском, что Вы считаете себя бОльшим авторитетом, чем те, для кого этот язык родной?)) он же сказал, что гуглится хорошо))
Ксанка ЧУДОвище ))
Господи, кто Вы? Неушто адвокат Хезер Миллз?)) Откуда такие познания в спец. английском, что Вы считаете себя бОльшим авторитетом, чем те, для кого этот язык родной?)) он же сказал, что гуглится хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я, наверно, плохо гуглюсь)) Кроме Болейн ничего не нашла)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *
*
Я, наверно, плохо гуглюсь)) Кроме Болейн ничего не нашла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я и не искала)) всё-таки нужно доверять носителям языка))
мне в этом смысле вообще больше нравится слово "адюльтер". слово, не явление (это вдруг кто-то решит спросить, как я отнесусь вк этому в отношении себя)
Ксанка ЧУДОвище ))
а я и не искала)) всё-таки нужно доверять носителям языка))
мне в этом смысле вообще больше нравится слово "адюльтер". слово, не явление (это вдруг кто-то решит спросить, как я отнесусь вк этому в отношении себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, вроде даже как не просто перепихон, а романтика)) А я сейчас смотрю "Частные уроки" 1994го года. Помню, меня в детстве впечатлило, а тут такие темы... навеяло))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *
*
Ага, вроде даже как не просто перепихон, а романтика)) А я сейчас смотрю "Частные уроки" 1994го года. Помню, меня в детстве впечатлило, а тут такие темы... навеяло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не помню фильма. надо будет глянуть. а что, детям такое можно? а то я с мелкой собираюсь вечером кинозал устроить. 14 лет дитю.
Ксанка ЧУДОвище ))
не помню фильма. надо будет глянуть. а что, детям такое можно? а то я с мелкой собираюсь вечером кинозал устроить. 14 лет дитю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Можно, можно, но НЕ ВМЕСТЕ С МАМОЙ!)) Там легкая эротика. Я сама лет в 13 его первый раз смотрела, кажется...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *
*
Можно, можно, но НЕ ВМЕСТЕ С МАМОЙ!)) Там легкая эротика. Я сама лет в 13 его первый раз смотрела, кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
без мамы она какую-нить тупую киношку типа Обители Анубиса будет смотреть
*В ответ на Mzungu
Mzungu
А вы читаете научные статьи на юр. тематику? Там такое встречается. Тем более, есть много юр. тексты, которые составлялись ещё в 19 веке и там много разных старинных терминов и, просто, пространных объяснений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, нашла статейку про Анну Болейн, как её infidelity приравняли к treason. Вы не её случайно читали?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем