Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОРМАЛЬНАЯ И УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ЛЮБОВНИЦЕЙ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ!!!!

Всем морально разложившимся посвящается !!!

"ПАДШИЙ АНГЕЛ" - Любовница я, здрасте вы не ждали?

-А муж ваш спит сейчас, не может подойти..

-А мне плевать,что обо мне вы ничего не знали...

-Вам лучше по хорошему уйти...

-Ребёнка ждёте? Это ваше дело...

-А я причём? Вы сделайте аборт...

-Ах поздно? Ну тогда рожайте смело...

-Потом в детдом сдадите. Лишние за борт...

-Ну ладно, может я его отдам вам...

-Но лишь тогда, когда натешится душа...

-Ну а пока, вы не мешайте так нам...

-Идите в даль не торопясь, и не спеша....

А он ушёл....Обидно но не больно,

Ведь у меня есть муж, который всё простит.

Богат, красив-всего у нас довольно.

Детей он наших любит и растит...

Да я красива -ангел, только не летаю.

Мои все исполняются желанья и мечты.

Но не пойму, чего мне в жизни не хватает.

Наверно совести или душевной чистоты!!!!
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
MzunguВ ответ на *
*
Вот, нашла статейку про Анну Болейн, как её infidelity приравняли к treason. Вы не её случайно читали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, не читал.
MzunguВ ответ на *
*
Вот, нашла статейку про Анну Болейн, как её infidelity приравняли к treason. Вы не её случайно читали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
http://www.merriam-webster.com/dictionar...

Ну, а вот и ccылочка, где treason синонимично infidelity. Вроде словник, заслуживающий доверия.)
*В ответ на Mzungu
Mzungu
http://www.merriam-webster.com/dictionar...

Ну, а вот и ccылочка, где treason синонимично infidelity. Вроде словник, заслуживающий доверия.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я же уже высказалась по этому поводу: infidelity имеет очень широкий смысл, супружеская измена - всего лишь одно из значений. Это, собственно, неверность... Неудачный я пример привела... А вот значение "treason" в этом заслуживающем доверия словарике Вы прочитали?))
MzunguВ ответ на *
*
Я же уже высказалась по этому поводу: infidelity имеет очень широкий смысл, супружеская измена - всего лишь одно из значений. Это, собственно, неверность... Неудачный я пример привела... А вот значение "treason" в этом заслуживающем доверия словарике Вы прочитали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таи и treason имеет широкий смысл.)
*В ответ на Mzungu
Mzungu
Таи и treason имеет широкий смысл.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет, же, Господи!))) Treason - это что-то очень серьезное: революция, убийство гос. лиц, шпионаж... такого вот уровня предательство, а никак не супружеская измена. Ну, если Вы не Анна Болейн))) Дайте мне ссылку на свои волшебные юридические документы, пожалуйста. Мне интересно уже: что там за фигня понаписана... Поскольку не гуглится нифига...
*В ответ на Mzungu
Mzungu
Таи и treason имеет широкий смысл.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот мне чё еще сказали: treason can only be committed against the state, not against another person. Так что в школу Вам пора, по-моему=))) Ну не можете Вы знать язык лучше тех, кого я опросила))
MzunguВ ответ на *
*
Вот мне чё еще сказали: treason can only be committed against the state, not against another person. Так что в школу Вам пора, по-моему=))) Ну не можете Вы знать язык лучше тех, кого я опросила))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне плевать, что сказал какой-нибудь уборщик мусора.
*В ответ на Mzungu
Mzungu
А мне плевать, что сказал какой-нибудь уборщик мусора.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хахаха, ну конечно, давайте таперь придумаем, что у меня все знакомые неучи, раз уж облажались на ровном месте))
MzunguВ ответ на *
*
Вот мне чё еще сказали: treason can only be committed against the state, not against another person. Так что в школу Вам пора, по-моему=))) Ну не можете Вы знать язык лучше тех, кого я опросила))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И уж тем более меня мало интересует мнение иммигрантской швали.
*В ответ на Mzungu
Mzungu
И уж тем более меня мало интересует мнение иммигрантской швали.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уууу, как мы заговорили))) Не усритесь тут, доказывая свое превосходство, лучше удалите ответы и почитайте тезаурус в свободную минутку))
MzunguВ ответ на *
*
Уууу, как мы заговорили))) Не усритесь тут, доказывая свое превосходство, лучше удалите ответы и почитайте тезаурус в свободную минутку))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
La trahison est le fait d'abandonner, de livrer à ses ennemis ou de tromper la confiance d'un groupe (politique ou religieux), d'une personne (ami, amant, famille) et/ou de principes (moraux, ou autres). Il y a différents degrés dans la trahison, le point commun est de briser une loyauté, ce n'est donc pas une émotion.

За то, что оскорбил прошу извинить. Не сдержался.
*В ответ на Mzungu
Mzungu
La trahison est le fait d'abandonner, de livrer à ses ennemis ou de tromper la confiance d'un groupe (politique ou religieux), d'une personne (ami, amant, famille) et/ou de principes (moraux, ou autres). Il y a différents degrés dans la trahison, le point commun est de briser une loyauté, ce n'est donc pas une émotion.

За то, что оскорбил прошу извинить. Не сдержался.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да лаааадно)) Без понятия, что тут написано, простите....Я не полиглот, я тупо bilingual....
ДерридушечкаВ ответ на *
*
Когда я своему объяснила как русские называют измену, он долго ржал. Неудивительно, что к этому так серьезно относятся, за измену во многих странах все еще полагается смертная казнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Но что трагедия, измена для славянина,
то ерунда для джентльмена и дворянина." )
Елена ЛукинаВ ответ на *
*
Когда я своему объяснила как русские называют измену, он долго ржал. Неудивительно, что к этому так серьезно относятся, за измену во многих странах все еще полагается смертная казнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я своему объяснила как русские называют измену, он долго ржал. Неудивительно, что к этому так серьезно относятся, за измену во многих странах все еще полагается смертная казнь))
Елена ЛукинаВ ответ на *
*
Когда я своему объяснила как русские называют измену, он долго ржал. Неудивительно, что к этому так серьезно относятся, за измену во многих странах все еще полагается смертная казнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банни! По-скольку мы живем в России, не удивительно, что Ваш муж ржет над нами... У нас более ужасные нравы!!! Мужики очень изворотливы и лживы, поэтому могут запудрить мозги даже принципиальным дамам!!!
Елена Лукина
Банни! По-скольку мы живем в России, не удивительно, что Ваш муж ржет над нами... У нас более ужасные нравы!!! Мужики очень изворотливы и лживы, поэтому могут запудрить мозги даже принципиальным дамам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, он над русскими не ржет, он нас вполне даже уважает, иначе мы бе ужились))) Но вот серьезность некоторых вещей, вроде банальной измены, да, забавляет немного. Я сама, в общем-то не смогла в России жить, выдержала 2 года)) Очень уж серьезный народ)))
Mr. PupkinВ ответ на Гелла
Гелла
А вообще диву даюсь поверхностности взглядов людей на вещи.
Неужели даже теоретически не могут существовать настоящие глубокие отношения между людьми вне зависимости от гендерной принадлежности и вне различных вариаций соприкасания пиписек??
СсылкаПожаловаться
А вообще диву даюсь поверхностности взглядов людей на вещи.
Неужели даже теоретически не могут существовать настоящие глубокие отношения между людьми вне зависимости от гендерной принадлежности и вне различных вариаций соприкасания пиписек??


...про пиписку (Вашу?) , пжалста, поподробнее...:-)
...з.ы. полностью согласен на "глубокие отношения различных вариаций соприкасания пиписек"...:-))
dow_jane@mail.ruВ ответ на Гелла
Гелла
А вообще диву даюсь поверхностности взглядов людей на вещи.
Неужели даже теоретически не могут существовать настоящие глубокие отношения между людьми вне зависимости от гендерной принадлежности и вне различных вариаций соприкасания пиписек??
СсылкаПожаловаться
могут и ещё как могут, любовь и замужество это не всегда одно и тоже
василиса прекрасная
А мы вчера котов душили-душили ("Собачье сердце";))))....А по теме, в этой жизни все бывает, не стала бы я так огульно хаять..
Крылья в СтиркеВ ответ на василиса прекрасная
василиса прекрасная
А мы вчера котов душили-душили ("Собачье сердце";))))....А по теме, в этой жизни все бывает, не стала бы я так огульно хаять..
СсылкаПожаловаться
Обманул и она влюбилась не поверю!
Крылья в Стирке
Обманул и она влюбилась не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что убогий что ли? )))))
василиса прекраснаяВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Обманул и она влюбилась не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же?
Крылья в Стирке
Обманул и она влюбилась не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает и так, правда бывает...((((
Крылья в Стирке
Обманул и она влюбилась не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка - Не могу пройти мимо стихов . Спасибо понравились . А тема чисто женская – закругляюсь.
Крылья в Стирке
Обманул и она влюбилась не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее,,, всё проше бывает,,, встретились повстречались он её замуж позвал она отказала(по многим причинам (полко из моих знакомых дам 1я из-за детей от 1го брака,
2я из-за квартирного вопроса, 3ясказала что с ним кроме секуса и занятся нечем .4я сказала что детей не может иметь ) ...в общем мужчимы потом сказали что тогда женится будут,, ну женились все, а отношения проболжаются... в общемто ничего и не изменилось.. как до женитьбы встречались так и после ...нда что ещё могу сказать близко общаюсь толко с дамой с детьми,, встречаются они 12лет 9из-них он женат. нда а дама которая детей не может иметь так её друг уже 2й раз разводится,а сней как встречался так и встречается..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем