Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОРМАЛЬНАЯ И УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ЛЮБОВНИЦЕЙ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ!!!!

Всем морально разложившимся посвящается !!!

"ПАДШИЙ АНГЕЛ" - Любовница я, здрасте вы не ждали?

-А муж ваш спит сейчас, не может подойти..

-А мне плевать,что обо мне вы ничего не знали...

-Вам лучше по хорошему уйти...

-Ребёнка ждёте? Это ваше дело...

-А я причём? Вы сделайте аборт...

-Ах поздно? Ну тогда рожайте смело...

-Потом в детдом сдадите. Лишние за борт...

-Ну ладно, может я его отдам вам...

-Но лишь тогда, когда натешится душа...

-Ну а пока, вы не мешайте так нам...

-Идите в даль не торопясь, и не спеша....

А он ушёл....Обидно но не больно,

Ведь у меня есть муж, который всё простит.

Богат, красив-всего у нас довольно.

Детей он наших любит и растит...

Да я красива -ангел, только не летаю.

Мои все исполняются желанья и мечты.

Но не пойму, чего мне в жизни не хватает.

Наверно совести или душевной чистоты!!!!
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
Гелла
Станет, если ей на него отчасти плевать и ей так удобно пока.
Вот пожалуй единственный случай.
Комментарий удален.Почему?
ManjaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я считаю это непорядочным

Увы порядочность сейчас не в моде, это понятие нематериальное, можно сказать антирыночное, ни покушать за счет него, ни очередное платьице не купить. Про любовниц молчу, как и про толстых, ссорящихся со свекровью и т.п.
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на nataly16
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А по прошествии многих лет могу сказать другое....Ищите причину в себе, а не только в мужчине...
ManjaВ ответ на nataly16
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
типа взрослые женщины должны понимать, что причины могут быть и не только в мужчинах
Комментарий удален.Почему?
ManjaВ ответ на nataly16
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и еще типа внимательнее читать надо, что написано, а не додумывать
Комментарий удален.Почему?
ManjaВ ответ на nataly16
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот только с логикой не все дружат
nataly16В ответ на Manja
Manja
вот только с логикой не все дружат
СсылкаПожаловаться
История переписки9
особливо те, кому в субботу больше поговорить, видимо, не с кем. я зашла и написала, что хотела, читайте сами
ManjaВ ответ на nataly16
nataly16
особливо те, кому в субботу больше поговорить, видимо, не с кем. я зашла и написала, что хотела, читайте сами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какое совпадение! Я тоже пишу что хочу, кому хочу и когда хочу.
ManjaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кстати, "хорошесть" - такое субъективное понятие
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нормальный и уважащий себя женатый мужчина никогда не заведет любовницу...а любовница - тетка свободная, что хочет, то и делает...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нормальный и уважащий себя женатый мужчина никогда не заведет любовницу...а любовница - тетка свободная, что хочет, то и делает...
СсылкаПожаловаться
а если любовница тоже замужем?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Zайпод
Zайпод
а если любовница тоже замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда она плохая тетя...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тогда она плохая тетя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда она плохая тетя...
А если муж не очень , как дядя?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на sirius
sirius
тогда она плохая тетя...
А если муж не очень , как дядя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если муж не очень как дядя, то хорошая тетя сначала с ним разберется, а потом пойдет свою личную жизнь устраивать..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Если муж не очень как дядя, то хорошая тетя сначала с ним разберется, а потом пойдет свою личную жизнь устраивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) А может он только как дядя не очень , а как человек отличный- Тогда как на ваш взгляд?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на sirius
sirius
))))) А может он только как дядя не очень , а как человек отличный- Тогда как на ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то же самое..с отличным человеком вместе разбираются в ситуации..и находят компромисс...если отличный человек не против, чтобы тетя имела отношения с другими дядями, потому что он, как дядя не очень - проблем не вижу...
Екатерина ТитковаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
то же самое..с отличным человеком вместе разбираются в ситуации..и находят компромисс...если отличный человек не против, чтобы тетя имела отношения с другими дядями, потому что он, как дядя не очень - проблем не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам должно быть стыдно!!!!Это последняя четра!!! Пусть вы сейчас уведете чужого мужчину, все равно потом у вас что-то произойдет страшное в будущем. Это называется кара небеная и божья. Так что подумайте....По-моему, не стоит разрушать чужую сепмью.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Титкова
Екатерина Титкова
Вам должно быть стыдно!!!!Это последняя четра!!! Пусть вы сейчас уведете чужого мужчину, все равно потом у вас что-то произойдет страшное в будущем. Это называется кара небеная и божья. Так что подумайте....По-моему, не стоит разрушать чужую сепмью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, мне очень стыдно..пойду, встану в угол и покраснею...а вам совет- купите цепь потолще..а то когда кобели с нее срываются, бывают жертвы..ибо от седения на цепи крышу рвет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
то же самое..с отличным человеком вместе разбираются в ситуации..и находят компромисс...если отличный человек не против, чтобы тетя имела отношения с другими дядями, потому что он, как дядя не очень - проблем не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то же самое..с отличным человеком вместе разбираются в ситуации..и находят компромисс...если отличный человек не против, чтобы тетя имела отношения с другими дядями, потому что он, как дядя не очень - проблем не вижу...
Хи-хи... Миленько... Интерасно много ли найдуться таких, кто на такое согласиться...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
то же самое..с отличным человеком вместе разбираются в ситуации..и находят компромисс...если отличный человек не против, чтобы тетя имела отношения с другими дядями, потому что он, как дядя не очень - проблем не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то же самое..с отличным человеком вместе разбираются в ситуации..и находят компромисс...если отличный человек не против, чтобы тетя имела отношения с другими дядями, потому что он, как дядя не очень - проблем не вижу...
Хи-хи... Миленько... Интересно, много ли найдеться мужчин, согласившихся на такое
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на sirius
sirius
то же самое..с отличным человеком вместе разбираются в ситуации..и находят компромисс...если отличный человек не против, чтобы тетя имела отношения с другими дядями, потому что он, как дядя не очень - проблем не вижу...
Хи-хи... Миленько... Интересно, много ли найдеться мужчин, согласившихся на такое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так он же отличный человек, почему бы ему не согласиться? и если тетя хочет оставаться хорошей, ей надо своего дядю уважать и не обманывать...хотя плохая тетя или хорошая - это ее личное дело, главное, чтоб она не пыталась выдать черное за белое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем