Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальная ли я или пора лечиться?! ))

Ну вот люблю я странный и жесткий секс. Причем чтоб его мой партнер чередовал. То ласково прошепчет на ушко стишок, то за волосы мордой об пол, то пройдет рукой по лодыжке, то влепит пощечину от которой голова затрещит... Мой первый МЧ к этому меня приучил. То есть именно это мне понравилось. Потом МЧ уехал и появился новый, но он... он какой-то нежный и романтичный. И немного зациклен на себе. Ну не немного. Слишком. Больше всего ему нравится, когда я делаю минет. Благо рвотный рефлекс фактически на нуле .
Когда я начинала разговор про ЭТО, он отнекивается и говорит, что раз я его люблю,то и секс должна любить. Ну оргазм-то я получаю,но... хочется по-другому. Хочется большего.
И что делать?!
Мне заткнуться и привыкать или его задолбать, чтоб он сам меня чем-нибудь огрел???
алла канрил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Вован Иванов
то за волосы мордой об пол
====================

Это ко мне))Если твой не осилит, беги скорее сюда, ипать не буду,побрезгую, а вот мордой об пол, скока угодно)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
то за волосы мордой об пол
====================

Это ко мне))Если твой не осилит, беги скорее сюда, ипать не буду,побрезгую, а вот мордой об пол, скока угодно)))
СсылкаПожаловаться
Злыдень)))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Злыдень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрейшей души человек)))
ну не могу отказать даме)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Добрейшей души человек)))
ну не могу отказать даме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу....тем не менее, на буду-не буду ты свои действия разграничил))))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нууу....тем не менее, на буду-не буду ты свои действия разграничил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точки над "и" до того, исключают проблемы после того))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Точки над "и" до того, исключают проблемы после того))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ты предусмотрительный)))
алла канрилВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Какой ты предусмотрительный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предусмотрительный мудак))
Oxana
я думаю.что легче пролечиться-ибо мордой об пол и леща,что б в голове трещало,однозначно потом плохо скажется на здоровье..не боитесь заработать эпилепсию или другую болезнь,типа паркинсона?.
алла канрилВ ответ на Oxana
Oxana
я думаю.что легче пролечиться-ибо мордой об пол и леща,что б в голове трещало,однозначно потом плохо скажется на здоровье..не боитесь заработать эпилепсию или другую болезнь,типа паркинсона?.
СсылкаПожаловаться
Не боюсь)
OxanaВ ответ на алла канрил
алла канрил
Не боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто не знаете,что это такое(((
алла канрилВ ответ на Oxana
Oxana
вы просто не знаете,что это такое(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же не хочу чтоб меня до эпилепсии забивали, правильно?) С умом же надо и затрещины раздавать....
OxanaВ ответ на алла канрил
алла канрил
Ну я же не хочу чтоб меня до эпилепсии забивали, правильно?) С умом же надо и затрещины раздавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так не вы же будете их раздавать....опять таки,я не в коем разе не сужу о ваших сексуальных пристрастиях...просто удары по голове,действительно опасны..на вашем месте я для начала бы провела полную диагностику головы...от греха подальше...
алла канрилВ ответ на Oxana
Oxana
ну так не вы же будете их раздавать....опять таки,я не в коем разе не сужу о ваших сексуальных пристрастиях...просто удары по голове,действительно опасны..на вашем месте я для начала бы провела полную диагностику головы...от греха подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С головой я надеюсь у меня все в порядке...
И потом почему сразу к голове то прилепились? Я же это в качестве примера подавала...
OxanaВ ответ на алла канрил
алла канрил
С головой я надеюсь у меня все в порядке...
И потом почему сразу к голове то прилепились? Я же это в качестве примера подавала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну знаете,как бы такое сочетание как .,чтоб в голове затрещало..вызвало беспокойство о здоровье..но ,если не жалко голову,то все путиком
алла канрил
С головой я надеюсь у меня все в порядке...
И потом почему сразу к голове то прилепились? Я же это в качестве примера подавала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
!!!!точно с башней твоей, сорри - типа = голова твоя )))) = точно не все УЖЕ в порядке!!!!))))))))
алла канрилВ ответ на ALEX
ALEX
!!!!точно с башней твоей, сорри - типа = голова твоя )))) = точно не все УЖЕ в порядке!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрю прям так быстро и слаженно сделали из меня психически неуравновешенную мудачку. ))
Посмотрели мою страничку? Ну и как? Много нашли?! Я бы не зная себя могла бы сделать один вывод: что этот человек любит Бакарди.

Алекс, ну я же не спрашиваю у вас совета, как мне сексом заниматься и чего просить. Книжки читать... какие например?! Или вы на фоне "беби-бума" решили мне посоветовать "красную шапку" перечитать? Я же не устанавливаю правила в вашей спальне.

Афина, ну вы же опять все коверкаете ! Я повторюсь, раз это необходимо:
я говорю лишь о легких ударах, пощечинах, которые добавляют страсти во время секса. Лично для меня,это страсть. Если бы я написала, что хочу, чтоб меня любимый кирпичом по голове огрел, то тогда бы уж и могли беспокоится о последствиях в виде пускания слюней.
алла канрил
Смотрю прям так быстро и слаженно сделали из меня психически неуравновешенную мудачку. ))
Посмотрели мою страничку? Ну и как? Много нашли?! Я бы не зная себя могла бы сделать один вывод: что этот человек любит Бакарди.

Алекс, ну я же не спрашиваю у вас совета, как мне сексом заниматься и чего просить. Книжки читать... какие например?! Или вы на фоне "беби-бума" решили мне посоветовать "красную шапку" перечитать? Я же не устанавливаю правила в вашей спальне.

Афина, ну вы же опять все коверкаете ! Я повторюсь, раз это необходимо:
я говорю лишь о легких ударах, пощечинах, которые добавляют страсти во время секса. Лично для меня,это страсть. Если бы я написала, что хочу, чтоб меня любимый кирпичом по голове огрел, то тогда бы уж и могли беспокоится о последствиях в виде пускания слюней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотрю прям так быстро и слаженно сделали из меня психически неуравновешенную мудачку. ))
Посмотрели мою страничку? Ну и как? Много нашли?! Я бы не зная себя могла бы сделать один вывод: что этот человек любит Бакарди.

Алекс, ну я же не спрашиваю у вас совета, как мне сексом заниматься и чего просить. Книжки читать... какие например?! Или вы на фоне "беби-бума" решили мне посоветовать "красную шапку" перечитать? Я же не устанавливаю правила в вашей спальне.

Афина, ну вы же опять все коверкаете ! Я повторюсь, раз это необходимо:
я говорю лишь о легких ударах, пощечинах, которые добавляют страсти во время секса. Лично для меня,это страсть. Если бы я написала, что хочу, чтоб меня любимый кирпичом по голове огрел, то тогда бы уж и могли беспокоится о последствиях в виде пускания слюней.


))) ну тогда понятно, раз малость )) разъяснили ))) ...ну и нам тоже с Жонкой )))) сорри ))) и не только с жОнкой )))) нравится пощечины ))) и не по щекам только )))) ...так бы и сказали ))) - любовь к играм в постеле с малой начинкой грубости - как на это смотрите? )))))) ...ну уж не как об пол головой и горячего "леща"; ))))) в момент минета )))) ...выше твои коменты )))) и не только твои - ваще "сила" )))))
алла канрилВ ответ на ALEX
ALEX
Смотрю прям так быстро и слаженно сделали из меня психически неуравновешенную мудачку. ))
Посмотрели мою страничку? Ну и как? Много нашли?! Я бы не зная себя могла бы сделать один вывод: что этот человек любит Бакарди.

Алекс, ну я же не спрашиваю у вас совета, как мне сексом заниматься и чего просить. Книжки читать... какие например?! Или вы на фоне "беби-бума" решили мне посоветовать "красную шапку" перечитать? Я же не устанавливаю правила в вашей спальне.

Афина, ну вы же опять все коверкаете ! Я повторюсь, раз это необходимо:
я говорю лишь о легких ударах, пощечинах, которые добавляют страсти во время секса. Лично для меня,это страсть. Если бы я написала, что хочу, чтоб меня любимый кирпичом по голове огрел, то тогда бы уж и могли беспокоится о последствиях в виде пускания слюней.


))) ну тогда понятно, раз малость )) разъяснили ))) ...ну и нам тоже с Жонкой )))) сорри ))) и не только с жОнкой )))) нравится пощечины ))) и не по щекам только )))) ...так бы и сказали ))) - любовь к играм в постеле с малой начинкой грубости - как на это смотрите? )))))) ...ну уж не как об пол головой и горячего "леща"; ))))) в момент минета )))) ...выше твои коменты )))) и не только твои - ваще "сила" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и "леща" раз в месяц можно))) по мне так интереснее....
ахах
странно удар называть рыбой. никогда так раньше не говорила!))
Бешенаяпчелка
Аллочка, вы пишите, что ваш МЧ любит минет, так укусите его в процессе (ну так чтоб не откусить) -может и затрещина прилетит))) А потом Вы ему ответный удар, потом он Вам и покатилось....А дальше и мордой об пол можно, так и сольетесь в экстазе, может ему тоже понравиться))))))))))))))) Я пробовала-у меня получилось)))))))) (правда я мордой об пол не люблю...так поваляться-покататься...)
алла канрилВ ответ на Бешенаяпчелка
Бешенаяпчелка
Аллочка, вы пишите, что ваш МЧ любит минет, так укусите его в процессе (ну так чтоб не откусить) -может и затрещина прилетит))) А потом Вы ему ответный удар, потом он Вам и покатилось....А дальше и мордой об пол можно, так и сольетесь в экстазе, может ему тоже понравиться))))))))))))))) Я пробовала-у меня получилось)))))))) (правда я мордой об пол не люблю...так поваляться-покататься...)
СсылкаПожаловаться
Поваляться это тоже хорошо... надо попробовать куснуть. Главное без вреда))
OxanaВ ответ на алла канрил
алла канрил
Поваляться это тоже хорошо... надо попробовать куснуть. Главное без вреда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затрещина гарантирована,а вот продолжение секса под вопросом..есть мужчины у которых от этого просто пропадает эрекция..лучше заранее про зондируйте почву..
алла канрилВ ответ на Oxana
Oxana
затрещина гарантирована,а вот продолжение секса под вопросом..есть мужчины у которых от этого просто пропадает эрекция..лучше заранее про зондируйте почву..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как?
ALEXВ ответ на Oxana
Oxana
затрещина гарантирована,а вот продолжение секса под вопросом..есть мужчины у которых от этого просто пропадает эрекция..лучше заранее про зондируйте почву..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это надо книжки читать )))))) а не горячих "лещей" просить в момент соития ))))))))) в сексе ))))) иль еще лучше - горячий лещ в момент когда ты делаешь минет!!!!)))))))) что бы глаза карие выпали ))))
OxanaВ ответ на ALEX
ALEX
это надо книжки читать )))))) а не горячих "лещей" просить в момент соития ))))))))) в сексе ))))) иль еще лучше - горячий лещ в момент когда ты делаешь минет!!!!)))))))) что бы глаза карие выпали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы это мне???если вас интересует мое мнение,то лично у меня лещи вызывают два желание-дать сдачи в ухо с локтя и выкинуть трусы "лещиста " за дверь вместе с хозяином..но это моя личная непереносимость к ударам и только...А уж мордой об пол..и страшно представить....
Но, книги читать хороший совет!! спасибо!!!
ALEXВ ответ на Oxana
Oxana
вы это мне???если вас интересует мое мнение,то лично у меня лещи вызывают два желание-дать сдачи в ухо с локтя и выкинуть трусы "лещиста " за дверь вместе с хозяином..но это моя личная непереносимость к ударам и только...А уж мордой об пол..и страшно представить....
Но, книги читать хороший совет!! спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы это мне???если вас интересует мое мнение,то лично у меня лещи вызывают два желание-дать сдачи в ухо с локтя и выкинуть трусы "лещиста " за дверь вместе с хозяином..но это моя личная непереносимость к ударам и только...А уж мордой об пол..и страшно представить....
Но, книги читать хороший совет!! спасибо!!!

нет не вам!!!!))))))) хозяйке вопроса про леща и про книги тоже к ней адресовано! ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем