Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальная ли я или пора лечиться?! ))

Ну вот люблю я странный и жесткий секс. Причем чтоб его мой партнер чередовал. То ласково прошепчет на ушко стишок, то за волосы мордой об пол, то пройдет рукой по лодыжке, то влепит пощечину от которой голова затрещит... Мой первый МЧ к этому меня приучил. То есть именно это мне понравилось. Потом МЧ уехал и появился новый, но он... он какой-то нежный и романтичный. И немного зациклен на себе. Ну не немного. Слишком. Больше всего ему нравится, когда я делаю минет. Благо рвотный рефлекс фактически на нуле .
Когда я начинала разговор про ЭТО, он отнекивается и говорит, что раз я его люблю,то и секс должна любить. Ну оргазм-то я получаю,но... хочется по-другому. Хочется большего.
И что делать?!
Мне заткнуться и привыкать или его задолбать, чтоб он сам меня чем-нибудь огрел???
алла канрил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
OxanaВ ответ на ALEX
ALEX
вы это мне???если вас интересует мое мнение,то лично у меня лещи вызывают два желание-дать сдачи в ухо с локтя и выкинуть трусы "лещиста " за дверь вместе с хозяином..но это моя личная непереносимость к ударам и только...А уж мордой об пол..и страшно представить....
Но, книги читать хороший совет!! спасибо!!!

нет не вам!!!!))))))) хозяйке вопроса про леща и про книги тоже к ней адресовано! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто смутила фраза о карих глазах)) не могу понять,где вы у автора их нашли))
ALEXВ ответ на Oxana
Oxana
просто смутила фраза о карих глазах)) не могу понять,где вы у автора их нашли))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто смутила фраза о карих глазах)) не могу понять,где вы у автора их нашли))

в ее личных данных, в Мире у нее ))))) интересно стало просто ))) сколько же лет ей с такими вопросами задавая ))))) ...интересная особа ваще то скажу я вам ))))
OxanaВ ответ на ALEX
ALEX
просто смутила фраза о карих глазах)) не могу понять,где вы у автора их нашли))

в ее личных данных, в Мире у нее ))))) интересно стало просто ))) сколько же лет ей с такими вопросами задавая ))))) ...интересная особа ваще то скажу я вам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ооо,заинтриговали...пойду,про трясусь гляну..
OxanaВ ответ на ALEX
ALEX
просто смутила фраза о карих глазах)) не могу понять,где вы у автора их нашли))

в ее личных данных, в Мире у нее ))))) интересно стало просто ))) сколько же лет ей с такими вопросами задавая ))))) ...интересная особа ваще то скажу я вам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хглянула))) это брюнетка на коврике?..судя по шерсти лет 5 максимум)))зубки еще б посмотреть..сказала б точнее))
ALEXВ ответ на Oxana
Oxana
просто смутила фраза о карих глазах)) не могу понять,где вы у автора их нашли))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто смутила фраза о карих глазах)) не могу понять,где вы у автора их нашли))

а так то, все сходиться к тому, что ей надо к врачу малость сходить )))) к психиатру и невропатологу ))))) вроде как )))) пока не так много "лещей" поймала ))))
OxanaВ ответ на ALEX
ALEX
просто смутила фраза о карих глазах)) не могу понять,где вы у автора их нашли))

а так то, все сходиться к тому, что ей надо к врачу малость сходить )))) к психиатру и невропатологу ))))) вроде как )))) пока не так много "лещей" поймала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже намекала на невропатолога ибо каждый лещ,что б в голове трещало бесследно не проходит..но мне ответили,что перспектива болезни паркенсона ,эпилепсии и пускания слюней меркнет перед сексуальным возбуждением от мордой в пол...Честно,если б была мужчиной,то перспектива быть погрызанной во время минета,меня б тоже не вдохновила..неженка ,млин)))))
Игорь
Девки, а может вас на ринг????И тотализатор замутим????И вам приятно и все в наваре!!!
алла канрилВ ответ на Игорь
Игорь
Девки, а может вас на ринг????И тотализатор замутим????И вам приятно и все в наваре!!!
СсылкаПожаловаться
Не) Не интересно. Постанова...
ИгорьВ ответ на алла канрил
алла канрил
Не) Не интересно. Постанова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экспромт любишь?
алла канрилВ ответ на Игорь
Игорь
Экспромт любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю.
Любые совпадения случайны
У меня сходная проблема. Я люблю и доминировать, и подчиняцца. А муж мой на 95% нижний. Любит, чтобы я на него "напала", чтобы всегда сверху была....Короче....я смирилась....приняла как данность. Ну не может он по-другому. А я могу. Вот и пришлось свои "подчиняющиеся" инстинкты реализовывать исключительно в виде фантазий. Раз я так могу, зачем я буду его мучать, если он иначе никак.
Lady Putana
Итак, дорога Аллочка, можете конспектировать:
Способ №1. Хотите чтобы он применил к вам силу - сама его мордой об пол стукните, авось он вам ответит тем же))))
Способ №2. Хороший повод для драки - не менее хорошая ссора! Разозлите его, а потом неожиданно набростесь в порыве страсти - вероятность того, что секс будет грубым - 99%!!!
Способ № 3. Грубый секс - не всегда подразумевает драку - можно просто наручниками приковаться, плеточкой постегаться, глаза завязать - короче вариантов много!!! Дерзайте)))
ИгорьВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
Итак, дорога Аллочка, можете конспектировать:
Способ №1. Хотите чтобы он применил к вам силу - сама его мордой об пол стукните, авось он вам ответит тем же))))
Способ №2. Хороший повод для драки - не менее хорошая ссора! Разозлите его, а потом неожиданно набростесь в порыве страсти - вероятность того, что секс будет грубым - 99%!!!
Способ № 3. Грубый секс - не всегда подразумевает драку - можно просто наручниками приковаться, плеточкой постегаться, глаза завязать - короче вариантов много!!! Дерзайте)))
СсылкаПожаловаться
Вот что значит опыт!!! Всё по полочкам расклала!!!
Lady PutanaВ ответ на Игорь
Игорь
Вот что значит опыт!!! Всё по полочкам расклала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, тут больше не опыт, а полет фантазии)))
ИгорьВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
неа, тут больше не опыт, а полет фантазии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или полёт мечты?;))
Lady PutanaВ ответ на Игорь
Игорь
Или полёт мечты?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мечта с фантазией тесно сосуществуют!
ИгорьВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
мечта с фантазией тесно сосуществуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала фантазируешь, потом начинаешь об этом мечтать, ну и после воплощение в реале?
Lady PutanaВ ответ на Игорь
Игорь
Сначала фантазируешь, потом начинаешь об этом мечтать, ну и после воплощение в реале?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее сначала мечтаешь, потом начинаешь фантазировать, что из твоей мечты выйдет, а уже потом если ей суждено осуществиться, начинаются последствия)))
ИгорьВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
скорее сначала мечтаешь, потом начинаешь фантазировать, что из твоей мечты выйдет, а уже потом если ей суждено осуществиться, начинаются последствия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пошли осуществим)))
Lady PutanaВ ответ на Игорь
Игорь
Пошли осуществим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ээээ, вы о чем???
ИгорьВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ээээ, вы о чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам бы только пофантазировать)))
Lady PutanaВ ответ на Игорь
Игорь
Вам бы только пофантазировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так вы же не знаете, о чем я фантазирую! и почему то решили, что это как-то связано с вами...
ИгорьВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ну так вы же не знаете, о чем я фантазирую! и почему то решили, что это как-то связано с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай совместим)))
Lady PutanaВ ответ на Игорь
Игорь
Давай совместим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да нет уж, спасибо!
Игорь
А давайте я вам членом по лбу настучу, вроде и секс и по морде одновременно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем